Куплю датчик эхолота

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
датчик эхолота для HUMMINBIRD PiranhaMAX 170, куплю.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
eav сказал(а):
датчик эхолота для HUMMINBIRD PiranhaMAX 170, куплю.
Сталкивался ранее с таким вопросом. Поэтому информация к сведению: производитель эха обычно продает и отдельно пъезодатчики (разумеется в комплекте с проводом и коннектором к эху). Однако ценник ставит в 50% от исходного набора. Грустно, конечно, но факт. Надеюсь, что Вам свезет более ...
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
Так и есть, но за пол цены он не нужен, проще новый эхолот купить.
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
В Новосибе весной не нашел. Привез из Москвы. Ценник 2500. Если нужно, поищу контакты магазина. Думаю, при необходимости отправят.
 

Алексеич

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
Есть новый (в упаковке) датчик эхолота для HUMMINBIRD MATRIX шестилучевой. Привезли с Москвы за 5 500, но оказалось что сдох сам эхолот. Поэтому за ненадобностью отдам за полцены.
 

monstr

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
В прошлом году сам столкнулся с такой проблемой,.........изучил весь инет и все сайты производителей. Так вот, все датчики для всех эхолотов производят две или три компании в мире. Бери любой датчик, главное чтоб совпадала частота и угол. А разъем сам перепаяй. Я так и сделал.........все работает. Будут вопросы пишите...........
 

s882

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
342
Местоположение
Новосибирск
eav сказал(а):
датчик эхолота для HUMMINBIRD PiranhaMAX 170, куплю.


посмотрел, есть датчик xnt 920t, к пиранье 170 подходит, у самого 180-я, к ней тоже подходит, отдам за полторы
 

rybolov022

Писатель-рыбак
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
129
Местоположение
Павлодар
есть такои - название не знаю-- сдох сам эхолот