Первое собрание...

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Chuzoj сказал(а):
водянной:
если сможеш взять на борт, то где и воскок. С работой вроде уладил, скорее всего смогу приехать. Хотца всё таки поприсутствовать и пообщаться в "живую". да ещё и рып половить! :D
На речном вокзале в 12-30, сможешь быть?
 

Chuzoj

Писатель-рыбак
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
водяной:

без проблем,смогу! Где вам удобней? Под мостом можно припарковаться. Могу ожидать за остоновкой, по ходу в ак.городок! постораюсь быть раньше.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Chuzoj сказал(а):
водяной:

без проблем,смогу! Где вам удобней? Под мостом можно припарковаться. Могу ожидать за остоновкой, по ходу в ак.городок! постораюсь быть раньше.
Александр, за остановкой, по ходу в ак.г., там можно останавливаться. Раньше не надо, за час успеем доехать. Меня узнать легко, длинные волосы, усы, борода. На всякий случай: 89039054432. :)
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
ИТОГО нас 5 - ро , встречаемся в 13-30 на бердском вокзале? или если все на машинах так может за бердским постом ГИБДД, я могу встретить, около магазина Планета электрики
а место где будим общаться утвердилось?
 

Chuzoj

Писатель-рыбак
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Общаться можно и на вокзале :D , но планировалось и порыбачить на озере. Местные думаю сопроводят! :roll:
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Чет я не понял одни на речкуновку собрались а другие на какоето болото :roll:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
ИТОГО нас 5 - ро , встречаемся в 13-30 на бердском вокзале? или если все на машинах так может за бердским постом ГИБДД, я могу встретить, около магазина Планета электрики
а место где будим общаться утвердилось?
Павел, лучше не менять место сбора, машина не у каждого, может кто-то в последний момент решится. А место общения вы, Бердские, определяйте. Да и вообще, как встретимся тогда и решим куда дальше... :)
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
хорошо в 13 30 на вокзальной автопарковке я буду всех ждать номер авто 976 (если грязью не забрасает)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Есть вопрос ещё 4х безлошадных сможете взять на борт, это на всякий случай, если никто лошадный с нашей стороны не поедет
Если всё по плану, то с нашей стороны ещё 6 человек;)))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Есть вопрос ещё 4х безлошадных сможете взять на борт, это на всякий случай, если никто лошадный с нашей стороны не поедет
Если всё по плану, то с нашей стороны ещё 6 человек;)))
Серега, на месте разберемся... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот и состоялось первое собрание по организации рыболовного клуба.
Все желающие собрались на ж.д. вокзале Бердска, после непродолжительного обсуждения было решено ехать на водоем, так называемая "запретка", чтобы совместить приятное с полезным. По прибытии самые азартные тут же просверлили лунки и начали настраивать снасти, но порыбачить им неудалось, так как развернулась дискуссия по организации клуба. Основной спор разгорелся по поводу каким должен быть клуб, какие у него должны быть задачи, и когда надо его регистриравать.
После долгих и эмоциональных высказываний решили: 1. Клуб однозначно нужен. 2. Поскльку мнений много, и все они разные, то организацию клуба перенести на время обсуждения и принятия целей и задач, и устава. 3. Присутствующих на первом собрании объявить инициативной группой.
Состав инициативной группы:
Валишин А.О. (catterpillar)
Герасимов А.Н. (водянной)
Жирнов И.В. (ЖИВ)
Карандайкин А.А. (KAA5)
Мензелинцев С.С. (SPIN23)
Мунтянов П.В. (pahom)
Ненашев А.А. (Chuzoj)
Перевалов Е.В. (GoodMAN)
Раков С.А.
Федоров Р.В. (FedRom)
Хорошавин А.С. (Хороший)
Цуранов К.Ю. (curanv)
На период организационных мероприятий был выбран председатель инициативной группы: водянной (в миру Герасимов А.Н.)
 
A

adm2inttt23

Guest
Ура .рад . Чтобы не тянуть время предлагаю сразу приступить к названию
Мое предложение Дозор -2 или Дозор нью
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Василий Андреевич Тугодум сказал(а):
Ура .рад . Чтобы не тянуть время предлагаю сразу приступить к названию
Мое предложение Дозор -2 или Дозор нью
К желающим "поострить" анонимно, прозьба, не утруждаться... ;)
 

Chuzoj

Писатель-рыбак
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
 . По прибытии самые азартные тут же просверлили лунки и начали настраивать снасти, но порыбачить им неудалось,  

Водянной!

Мы всётаки поймали своих рып, хотя размерчик не ахти, но дело было не в этом! :lol:

SPIN 23
Cкинь фотки :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Chuzoj сказал(а):
Водянной!

Мы всётаки поймали своих рып, хотя размерчик не ахти, но дело было не в этом! :lol:

SPIN 23
Cкинь фотки :D
Александр, молодцы! Фоты видел, Серега еще вчера мне на мыло скинул. :)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 chuzjoi тебе куда скинуть то?
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Да, много я пропустил, так сказать отсутствовал на рыбалках.
Видно движение есть, с мертвой точки вы сдвинулись,
но очень уж похоже на создание не Новосибирского рыболовного клуба, а действительно Филиала левого берега, Бердска и т.д , так как отсутствовали рыбаки из города и центра.
Хотелось бы высказать пожелания собираться на нейтральной территории ближе к городу, хотя я сам житель обгэса.