Марка "пенопласта"

Охранник71

Старожил
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
632
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Подниму ка я эту тему. Где поискать куски для удочек. Прошло два года, может новое что появилось... Гугл кроме 50-й марки, ничего толком не принёс. Про конструкционный знаю, но где его найти?! Поменяюсь в случае чего на готовое изделие, но без хлыстика ;)
 

dmr

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Охранник71 сказал(а):
Подниму ка я эту тему. Где поискать куски для удочек. Прошло два года, может новое что появилось... Гугл кроме 50-й марки, ничего толком не принёс. Про конструкционный знаю, но где его найти?! Поменяюсь в случае чего на готовое изделие, но без хлыстика ;)

Попробуй вспененный пвх, его правда склеивать нужно ибо толщина максимум 10мм.
 

dmr

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Охранник71 сказал(а):
Надо подумать, но он по-моему гидроскопичен?
Я из него воблеры делал, могу на пробу дать кусок, бесплатно естественно ))
 

dmr

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Охранник71 сказал(а):
Спасибо за предложение ;) Склеить, я и сам склею... А ты чем-нибудь потом обрабатывал?
Материал мелкопористый чем либо покрывать его не обязательно если речь об этом, легко режется ножом и шлифуется наждачкой, можно покрасить.Правда и масса больше чем у пенопласта.
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Марка этого пенопласта пс-1-150. Но, он очень дорог сейчас. Нашел б/у в Казани 700 рублей лист. Но тут ещё доставка нужна. Если только скооперироваться и на 3х или более заказать по листу или более, тогда нормально должно получиться.
 

Сомов

Новичок
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
12
Местоположение
Выборг
Лучше сделать пластиковый или деревянный ящичек