Спасибо писателю сайта за этот сайт

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
Vic, Ну у меня то опыта маловато, начал рыбалить прошлым летом, хотя собирался очень давно. По складу характера поплавок меня устраивает гораздо больше, нежели все остальные способы ловли, хотя стараюсь по мере сил попробовать все и добиться каких нить результатов.Теперь уже неплохо знаю Инюшку, от Льнихи до о.п. "38-й км" и могу с уверенностью заявить, что в этой речке есть все, даже налим попадается ночью по осени, не сам но сосед при мне ватаскивал. Был на Берди и близлежащих небольших прудах, а зимой просидел под Димитровским. Сейчас зовут, в начале апреля с "дайверами" сьездить на юг Телецкого. Может вытащу парочку )). Кто знает, если "дайвера" очистить от шкурки и баллонов с кислородом, его можно есть?
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Oleg, Опыт приходит только на рыбалке,поэтому, раз есть желание, то опыт появится.
А я на поплавок сейчас рыбачу в бердском заливе т.к. переехал в Бердск, а без личного транспорта далеко не уедешь, уже 5 лет прикармливаю одно и тоже место. Даёт результаты. Прошлым летом даже сазана вытащил на 2,2 кг и карася на 1кг. А на "близлежащих небольших прудах" карась нелохо клевал,
200 - 300гр. Бывали и 400, 500. Хорошо на манку берёт гад!
А кто такой драйвер? Просвяти. А то я кроме софтовых ничего не знаю
ЗЫ. если будет продолжение, может в другую тему перебраться? А то Админу может не понравиться офтопик
 

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
Vic, Не "драйвер", а дайвер. Это такие двуногие с аквалангами. Предпочитают обитать в теплой морской воде, часто за пределами России, но зимой можно встретить и в наших водоемах в стоячей и относительно чистой воде.На поплавочную снасть попадаются редко, на воблеры, твистеры и блесны вообще не "клюют", можно только случайно забагрить, можно попробовать вытащить "дайвера" сетями, но только если удасться его вытащить, необходимо сразу отпустить предварительно немного оглушив, иначе рискуешь услышать от него поток незензурной брани. А есть еще "скайдайверы", но это уже доступно только охотникам. Потому что "скайдайвер", это разновидность дайвера, которая обитает в воздухе, точнее они думают что там обитают, на самом деле они выпадывают из самолетов и продолжают падать пока не откроют парашют или не врубятся на скорости 140 км/ч в мать сыру землю. Если есть желание поохотиться на последних, то у Вас в Бердске недалеко есть небольшой ареал обитания "скайдайверов" - военный аэродром. Почему знаю, потому что в свое время, я тоже заблуждался, что могу обитать в воздухе и на время примыкал к этим "скайдайверам" и падал вместе с ними.
Best regards!
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
ЗЫ. если будет продолжение, может в другую тему перебраться? А то Админу может не понравиться офтопик
Oleg, Vic............ Тыыыксссссс....... Флудим помаленьку?
 
A

adm2inttt23

Guest
привет всем! много раз был смертным, наконец решил зайти. заялый поплавочник, но люблю все виды рыбалки. этим летом был в шарапе . удалось поймать почти всю фауну- от рака до сазана. правда размеры оставляют желать лучшего. недавно был в питере. познакомился с сергеем анацким, ведущим программы -подсекай- на радио -шансон-. он пригласил в программу на тему рыбалки в сибири, а за тем и на встречу клуба -fisher.spb.ru-. происходило это в кафе -у наташи-. там на стене у них -музей-. снасти-рекорды-дипломы-призы-фото добыч-итп. организовывали выезд в карелию на хищника. ориент. 700р на чел. со своим транспортом и амуницией. записалось 130 челов. а потом понеслась... пить могут не хуже нас. есть фотки на -кодаке-. передавали привет всем сибирякам. на следующие выхи планирую на обь на судака. район ягодной. всем рыбов о*уенных!
 
A

adm2inttt23

Guest
Мне кажется... Что я в ЭЭЭстон.. нии... Самый скудный сайттТ... по обновленнн-ию, со стороны ррыбакоффф. Я-ааа конечно понимйю-ю, что .... фсе знакомы друк с друкккомм, но зачемм, токда создавать сайтт? Самми атминны, наполнить еко не смогутт.
 

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
<Oleg>, Я конечно радый, что такой сайт есть. Но скудость информации на оном, говорит о том что большинство посетителей либо очень умные, либо очень жадные (чего не хотелось бы предполагать). Надеюсь всех, включая админов, обидел в хорошем смысле, т.е. конструктивно, а если я получу пи***лей в виде БАНА то так мне и надо. А то ругацца по поводу магазинофф знаете ли можно, попробуйте свой, под ником "справедливый" открыть. Кстати мой личный бусинесс в попе, я тоже. Но есть ещё похер в похеровницах... Во всяком случае на рыбалке я в эти выхи буду. За тем и остаюсь.
 

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
Oleg, Обьясню причину моего столь агрессивного состояния. Давеча приобретал по обьявлению бур. Разговаривал по телефону в основном с супругой рыбака.Она же и забирала копейки (всего 200 р. за древний ленградский бур в отличном состоянии). Когда пришел к ним, увидел, что сам рыбак без ног (выше колена). Мужик не очень старый, в районе 50-ти, но седой весь. Где ножки потерял, не спрашивал, неудобно.Тогда и понял почему денежку забирала жинка,в отсутствие жены он предложил ряд зимних удочек, большей частью самодельных.Сказал что позже зайду, но он предложил таки купить зимнюю удочку, которая мне приглянулась, так как денег на чекушку ему надо было.Экипировки у него полный комплект(для зимней рыбалки, включая палатку), правда разбросанный по шкафам и загашникам.Вот така млин грустная история. А я что то разнервничался. Прошу прощения!
 
A

adm2inttt23

Guest
Oleg,
А ты не нервничай, возьми да свози мужика на рыбалку.
И сам успокоишься и мужику радость до небес!
А что касается сайта, он живет по своим законам, таким, что никому не в напряг (кроме Димыча канечна, которому большое спасибо).
Кто жаждет активности - все в вашем распоряжении - творите. пишите....
 

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
<Михалыч>,
А и свожу как нить. Тока своего авто у меня нет. Поэтому буду ждать оказии.
 

Oleg

Бывалый рыбак
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
36
Местоположение
Novosibirsk
<Михалыч>, Щас, только лёд понадёжней установится и свожу.
 
A

adm2inttt23

Guest
Oleg,
Ну, я тебя за язык не тянул...
 

Jaser007

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Не все понятно......

Люди добрые подскажите, как можно фотки поместить на этот сайт? А?Уже все испробывал, НЕДОХОДИТ до меня
 

xaZar

Новичок
Регистрация
03.05.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Обращение к Админу:
Есть предложение разместить ряд высокохудожественных карикатур, на тему рыбаков и рыбалки. Рисую сам.
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Хазар, Поддерживаю, и предлагаю разместить на сайте страничку юмора, куда юзеры смогут выкладывать юмор на тему рыбалки.
 
A

adm2inttt23

Guest
Хазар,
Пока Админ думает, могу разместить твои произведения в фотогалерее.
Шли на boss007@rambler.ru
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
admin , какова причина удаления фото из рыболовной фотогалереи???
 

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
349
Местоположение
Новосибирск
Фотография со щуками: взята с другого сайта, автор не вы, копирайт не стоит, результат - удалена
Фотография мужика обнимающегося с рыбой: на наш сайт заходит в день 300 человек среди них могут быть дети и люди с неуравновешенной психикой данной фотографии место скорее на развлекательных блогах, но никак не на нашем сайте, результат - удалена
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Алексей Николаевич, понил пасип за просвещение, на будующее учту.