"Народная рыбалка"-"Сибиряк -значит рыбак!"

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Вован на огорчайся Саня честно на игру поймал в толпе далеко не чайников потому что действительно мастер,а на счёт судака на 1.200 хрен его знает либо повезло либо подложил ,а мастерство подтверждается не единичными уловами,а регулярными как минимум призовыми местами в различных соревнованиях,да и не только в официальных,но и на совместных рыбалках ,его очень трудно обловить,именно на игру,Саня настоящий мастер ,учусь у него и очень рад что есть у меня такой сенсей.Да ты и сам как и многие знают что я прав.
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Григорьева сказал(а):
Янчик! Когда успела-то? За 9 минут до финиша? Мне ты говорила...что был один...до финиша ты ничего не ловила...были свидетели!
Вот тебе и говорила. А почему, давай не буду здесь описывать.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Девчонки не ругайтесь друг на на друга ведь вместе душа в душу ловили,у Янчика кстати очень приметный костюм,впрочем как и сама.
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
gnk сказал(а):
Девчонки не ругайтесь друг на на друга ведь вместе душа в душу ловили,у Янчика кстати очень приметный костюм,впрочем как и сама.
Да мы не ругаемся. :) Все ок. А за "костюмчик" - спасибо. :)
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Yanchik сказал(а):
Вот тебе и говорила. А почему, давай не буду здесь описывать.
тьфу.....вы и ловите тогда там....где то в личке.....короче фест я так понял фарс обычный... :( как и ирбис :lol:
 

Вова_на_форике

Активный рыбак
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
gnk сказал(а):
Вован на огорчайся Саня честно на игру поймал в толпе далеко не чайников потому что действительно мастер,а на счёт судака на 1.200 хрен его знает либо повезло либо подложил ,а мастерство подтверждается не единичными уловами,а регулярными как минимум призовыми местами в различных соревнованиях,да и не только в официальных,но и на совместных рыбалках ,его очень трудно обловить,именно на игру,Саня настоящий мастер ,учусь у него и очень рад что есть у меня такой сенсей.Да ты и сам как и многие знают что я прав.

мастер конечно че тут скажешь.
https://www.fishingsib.ru/files/tidings/65597/17d.jpg
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Патрик сказал(а):
..везде пля наипалово и лаховство...........................луче буду пискарей на даче ловить :)
Да перестань ты :lol: Два окуня вызвали такой интерес? Ну уж парочку за 3,5 часа можно поймать... А специально для Ксюхи был один. Вот и бесится...
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Yanchik сказал(а):
Да перестань ты :lol: Два окуня вызвали такой интерес? Ну уж парочку за 3,5 часа можно поймать... А специально для Ксюхи был один. Вот и бесится...
вот если быть честным...я со школы привык не на кого не надеяться, и жить на то что заработал)) ну а смысл говорить ей что 1 ??? если бы сказала что 2 она бы больше поймала?)) я никогда не верил и не верю в ххаляву...как кот :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
А мне понравился выезд! Весело все было и погода хорошая! Пообщались с друзьями замечательно! Получили заряд бодрости, свежести и прекрасного настроения! А это и есть - главное! :D
Остальное все, как то призы и окуньки, размером с мизинец- это все полная ерунда, не стоящая обсуждения! :D
Ждем следующего выезда! :D
 

Voronboy

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
2
Местоположение
Тогучин
Патрик сказал(а):
тьфу.....вы и ловите тогда там....где то в личке.....короче фест я так понял фарс обычный... :( как и ирбис :lol:
А результаты то есть? Или будут?
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Мне тоже все очень понДравилось. Музыка. Дух состязаний. я хоть и не участвовал а занимался хозделами. но все было здорого. и друзей встретил. и был им рад. и они, судя по сему, тоже .
Спасибо организаторам за все.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
По своему опыту проведения массовых мероприятий, а особенно фестивалей всегда найдутся недовольные. Почему то некоторые считают что цель участия в таком мероприятии это получит что то на халяву.
Я уже не раз говорил, цель проведение таких мероприятий это сделать в первую очередь праздник для людей. А ценные призы это хорошее дополнение к празднику. Мое мнение что организаторы данного мероприятия с главной задачей справились. Только участников было 385 человек + гости. Все было организованно на высоте.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Патрик сказал(а):
...................луче буду пискарей на даче ловить :)
Вод здесь ты прав, в следующий раз с таким отношением лучше не посещать
мероприятие.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Отличный фестиваль, всем спасибо хорошо отдохнули :) Недовольных мимо, это фестиваль тут в первую очередь общение и отдых :)