Магазин Щучий глаз

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 18 22.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 5 6.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 3 3.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 16 20.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 37 46.8%

  • Всего проголосовало
    79

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Щучий глаз

Название: Щучий глаз
Товары: рыболовные снасти, одежда, туристическое снаряжение, лодки, электроника
Описание: Магазин для рыбалки и активного отдыха. В магазине предоставлен широкий выбор блесен, воблеров, удилищ и катушек, таких известных фирм, как Rapala, Panton 21, Okuma, Daiwa, Tsuribito, Osko, Blue fox, Strike pro, Trout pro и др. и так же самый большой ассортимент катушек и приманок для троллинговой рыбалки в городе Новосибирске.

Адрес:
Писарева, 60, ТРЦ "База"
тел: 8-913-914-73-93

Посмотреть на карте
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Здравствуйте

Давно пристрастился к троллингу, и пришло время обновить "вооружение".
Столкнулся с тем, что пригодных для тролинга снастей в магазинах практически нет.
В частности специально искал катушки-мультики от Okuma - полный облом. Моей старенькой уже скоро десять лет, да и ребеночек подрос - пора бы прикупить еще, а нету.

У вас в ассортименте Okuma указана, есть ли катушки-мультики? Если есть, то какие?

Также интересуют ходовые у меня воблеры Rapala Original Floater цвет S , Husky Jerk цвет S , GMN, и особенно CLN (12-14 см) , который здорово работал по холодной воде в прошлом году. Shad Rap Deep Runner 9 см цвет S - самый вкусный за прошлое лето.

Спасибо
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Михаил сказал(а):
Здравствуйте

Давно пристрастился к троллингу, и пришло время обновить "вооружение".
Столкнулся с тем, что пригодных для тролинга снастей в магазинах практически нет.
В частности специально искал катушки-мультики от Okuma - полный облом. Моей старенькой уже скоро десять лет, да и ребеночек подрос - пора бы прикупить еще, а нету.

У вас в ассортименте Okuma указана, есть ли катушки-мультики? Если есть, то какие?

Также интересуют ходовые у меня воблеры Rapala Original Floater цвет S , Husky Jerk цвет S , GMN, и особенно CLN (12-14 см) , который здорово работал по холодной воде в прошлом году. Shad Rap Deep Runner 9 см цвет S - самый вкусный за прошлое лето.

Спасибо

Здравствуйте Михаил, в ассортименте восемь видов мультипликаторных катушек Okuma, разных ценовых категорий. Да интересуемые вас воблера имеются в наличии, а так же воблера фирмы Tsuribito, Crank shaker цвет 007, 057 а так же 100, самые удачные цветовая гамма воблера для тролинга, лично мною "обкатанные", не первый год. На эти модели были пойманы экземпляры щук от 5 до 15 кг. Буду рад вас видеть в своем магазине, более подробно вас проконсультирую и все наглядно покажу.
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

отлично, в выходные загляну. Тем более - 23 февраля на носу
 

геодезист

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Посетил магазин "Щучий глаз" и был приятно удивлен разнообразием хороших воблеров и балансиров. Приобрел пару балансиров(буду пробовать их в ближайшее время) и воблера. Короче магазин мне понравился, в принципе здесь можно приобщиться к любой рыбалке от обычного спининга до троллинга. Советую посетить этот магазин.
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Офигенский магазин.Богатый ассортимент и низкие цены просто поразили.Настоятельно рекомендую посетить этот магазинчик. :shock:
 

svall

Новичок
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
Re: Щучий глаз

Здравствуйте!коротко-искал мульти-катушку okumaCW 203DLX. В Новосибе не нашел. Посоветовали в" щучьем глазе" посмотреть.Ассортимент-очень приличный,цены-демократические,купил не только катушку для троллинга CW203DLX но и шнур 0,4мм этой-же фирмы!!! ее даже в Москве не купить!!!Приличный выбор воблеров.Все свежее-супер.Познакомился с хозяином.Николай Николаевич-настоящий мужик,не трепло как некоторые!!! Вообщем доволен на 100%.
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Ребята, спасибо за позитив )

Сам рыбачу с детства, был уже везде в радиусе 500-700 км от Новосибирска. Троллингом увлекся более 10 лет назад. Поскольку это удовольствие недешевое, как-то сами собой появились контакты с поставщиками снастей для такой ( и не только) рыбалки. Сам собой освоился и джиг, и все остальное.

Со временем увлекательное хобби соединилось с бизнесом.

Наработанные контакты и опыт позволили не только сформировать ассортимент рабочих приманок и качественных снастей, но и держать гуманный ценник. За счет прямых поставок имеется возможность торговли мелким оптом, делать скидки на объем покупки и т.п. вкусняшки соратникам по увлечению )).

На следующей неделе приходит партия балансиров LUCKY JOHN https://www.fishingsib.ru/video/view/63168/ - добро пожаловать !))
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Приобрел сегодня полный комплект - катушка, палка, шнурок. Спасибо, Николай, за душевную беседу, узнал много интересного.
Если бы не лимит, втарился бы еще Тсурибитом - но пока достаточно. И так хороший подарок себе любимому, а до начала сезона еще загляну полюбму.
 

Костярище

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск
Re: Щучий глаз

В етом чудном магазинчике Щучий глаз я окозался по совету друзей...цель была покупка троллингово комплекта.Щучий глаз мне порекомендовали как более троллинговый магазинчик а самое главное что его владелиц Николай просто профи в троллинге . В магазине меня удивили приемлимые цены посравнению с другими магазинами. Николай нетолько объяснил мне про тролилинговые снасти каторые продаються в его магазине но и показал видео записи .На видео я увидел как видут себя троллинговые снасти . Николай подобрал мне два комплекта ...один подешевле а другой немного подороже.Отличее было в катухе а остальное палка и шнур были едентичны.У КАТУХ и с первого комплекта и второго каторый подароже все внутреннии потрошки железненькие что меня порадовало . Так как ето дело было перед 23 февраля деньги мне дала любимая жена на покупку троллингового комплекта.У Николая я приобрёл Палочку для тролинга, катуху акуму(каторую я искал в магазинах нашего города и ненашол) шнур и тролинговые воблеры Тсурибита .Купленным в магазине Щучий глаз я остался очень даволен. Спасибо Николаю за помощь в покупке.
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

В продажу поступили подводные камеры jj connect underwater camera color one.
 

Вложения

  • DSC_1336.jpg
    DSC_1336.jpg
    353.5 КБ · Просмотры: 4 258

Leonid_nsk

Новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Зайдя в "Щучий глаз" был удивлен: магазин небольшой, но выбор ассортимента наоборот очень широкий.
Цены, к слову сказать, в данном магазине могут угодить любому покупателю: есть товар и подешевле и подороже. Что касается соотношения "цена - качество", то это одно из лучших предложений в городе.
Также очень приятно когда сам владелец целиком "варится" в этой теме: не просто "втюхивание" товара, а с толком подбирает товар.
 

gursk

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Здравствуйте! Есть у Вас одинарные крючки Cannelle 1570 №№6,8?
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

gursk сказал(а):
Здравствуйте! Есть у Вас одинарные крючки Cannelle 1570 №№6,8?
Здравствуйте, сожалею, что так долго не отвечал, проблемы были с провайдером, в данный момент таких крючков нет.
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

В ассортимент поступила новая партия балансиров lucky john.
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

Последнее в сезоне ! Поступление балансиров LUCKY JON FIN 4 -
особенность именно этой модели - собирать рыбу в точке ловли

http://fishtroll.rucenter.biz/goods/393828/
 

Вложения

  • Lucky_jonh_2014.jpg
    Lucky_jonh_2014.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 4 041

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

В преддверии сезона! Ликвидация склада - весь товар в единственном экземпляре по старым ценам !

Мультипликаторные катушки

http://fishtroll.rucenter.biz/store_cat/84135/
 

Вложения

  • Okuma CLASSIC PRO XT 452LX.jpg
    Okuma CLASSIC PRO XT 452LX.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 3 987
  • Okuma CLASSIC XP 202L.jpg
    Okuma CLASSIC XP 202L.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 3 987
  • okuma CLASSIC XP 452L.jpg
    okuma CLASSIC XP 452L.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 3 979
  • Okuma colt water 203 dlx.jpg
    Okuma colt water 203 dlx.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 4 007
  • Okuma MAGDA 45DX.jpg
    Okuma MAGDA 45DX.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 4 049
  • SALMO Elite Powerline M6300L.jpg
    SALMO Elite Powerline M6300L.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 3 998

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

В ассортимент поступил огромный выбор съедобной резины AKARA.
На фото далеко не весь ассортимент :!:
 

Вложения

  • DSCN5284.JPG
    DSCN5284.JPG
    122 КБ · Просмотры: 3 843
  • DSCN5283.JPG
    DSCN5283.JPG
    135.5 КБ · Просмотры: 3 834
  • DSCN5287.JPG
    DSCN5287.JPG
    99.4 КБ · Просмотры: 3 820
  • DSCN5288.JPG
    DSCN5288.JPG
    111.4 КБ · Просмотры: 3 827
  • DSCN5289.JPG
    DSCN5289.JPG
    109.1 КБ · Просмотры: 3 820
  • DSCN5290.JPG
    DSCN5290.JPG
    107.7 КБ · Просмотры: 3 819

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Re: Щучий глаз

ОЧЕНЬ удобные Рыболовные коробки ProMAX - это продукция высокого качества от компании MOMOI Fishing CO.LTD (Япония).


Коробки ProMAX выполнены из полупрозрачного высококачественного пластика, обладающего противоударными свойствами и не вступающего во взаимодействие с мягкими приманками.

Коробки ДВУСТОРОННИЕ серии «L» были разработаны для более компактного хранения рыболовных принадлежностей.
Благодаря секциям треугольной формы, которые имеют специальные отверстия, не позволяющие накапливаться воде внутри, они приобрели популярность среди рыбаков разных стран.

Коробка ProMAX L- очень удобна для перевозки и хранения спиннинговых приманок, отвесных блёсен и балансиров.
 

Вложения

  • IMAG0197.jpg
    IMAG0197.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 3 737
  • IMAG0198.jpg
    IMAG0198.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 3 715
  • IMAG0201.jpg
    IMAG0201.jpg
    59 КБ · Просмотры: 3 731
  • IMAG0200.jpg
    IMAG0200.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 3 729