Магазин Щучий глаз

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 18 22.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 5 6.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 3 3.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 16 20.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 37 46.8%

  • Всего проголосовало
    79

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Поступили в продажу плетённые шнуры для троллинга MultiColor, намотка по 150м!
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
В продажу поступили катушки Ryobi, а так же пополнение троллинговых воблеров Tsuribito!
 

Костярище

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте Николай!!!!!. Троллинговым удилищем Takara остались очень довольные.Три года назад покупали у Николая в магазине Щучий глаз Троллинговые удилище фирмы Takara .За три года рыбалки троллингом и в отвес удилище Takara показала себя на 100 процентов из 100 . Хотели купить ещё пару удилищ в запас но не смогли найти .Их сняли с производства :( .Попросили Николая попробовать найти Троллинговые удилища Takara .На днях Николай сообщает что удилища Takara уже продаются в его магазине Щучий глаз.Спасибо Николай за помощь в поиске троллингового удилища Takara .
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Костярище сказал(а):
Здравствуйте Николай!!!!!. Троллинговым удилищем Takara остались очень довольные.Три года назад покупали у Николая в магазине Щучий глаз Троллинговые удилище фирмы Takara .За три года рыбалки троллингом и в отвес удилище Takara показала себя на 100 процентов из 100 . Хотели купить ещё пару удилищ в запас но не смогли найти .Их сняли с производства :( .Попросили Николая попробовать найти Троллинговые удилища Takara .На днях Николай сообщает что удилища Takara уже продаются в его магазине Щучий глаз.Спасибо Николай за помощь в поиске троллингового удилища Takara .
Спасибо, обращайтесь, всегда буду рад помочь :)
 

sergo-42

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
126
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте! Подсказали мне что у Вас можно найти датчик к эхолоту
 

Вложения

  • IMG_20180920_083915.jpg
    IMG_20180920_083915.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 407

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
sergo-42 сказал(а):
Здравствуйте! Подсказали мне что у Вас можно найти датчик к эхолоту
Добрый день, для данного эхолота есть один датчик в наличии.
Можете со мной связаться по телефону +7-913-914-73-93 или посетить мой магазин Щучий глаз.
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Большое поступление блесен питерской компании Eco Pro по судаку и окуню!
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Поступила в продажу популярная блесна "Судачья"70мм в цвете "BIB"(колотый лед)
 

Афганец

Активный рыбак
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Поступила в продажу реплика популярной модели раттлина (виба) "Немо".Различных цветов и размеров.
 

Костярище

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вибы ещё есть в наличии ? Интересует размер 70
 

mowdn80

Новичок
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
1
Местоположение
Томск
День добрый, а интернет магазина нет у вас? Взял бы несколько воблеров по вашему совету для начинающего (рыбачу в основном на Томи в Томске).
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
доброго дня. Заехал 14 августа купить несколько воблеров для троллинга, не более. Итого палка +мультик+шнур+ воблеры+подсак+кукан))). Если бы не подсказали про нюансы троллинга, то была бы минус палка и катушка, а так появился комплект.
Вывод магазин понравился. все рассказали показали. главное рассказали как настраивать фрикцион и остальные нюансы, о которых я бы даже не подумал...
в общем спасибо за помощь в выборе. заскочу еще.
 

Костярище

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск
Спасибо, Николай за подбор блесны на судака .Блесна отработали на 10+ .Особенно колотый лёд под номером 6 -10 гр.В магазине Щучий глаз большой выбор блесна фирмы ECO PRO.
 

sprinter

Бывалый рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
42
Брак не меняют, говорят мы не несём ни какой ответственности за проданный товар-это производители виноваты, мы тут ни причём, но менять не будем.Покупайте в проверенных местах- а этот закуток проходите мимо.