Реклама сетей на нашем сайте???

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Сегодня зашел посмотреть на уровень сброса воды ГЭСом и обнаружил очень неприятный момент - в правом нижнем углу реклама сайтов по продаже сетей!!!
http://seti-opt.ru/
http://www.boy-scout.ru/index.php?id_ca ... ear-fltr=1

Огромная просьба к администрации сайта, у нас и так на воде все очень плохо касаемо сетей, давайте хотя бы у нас не будет рекламы браконьерства, спасибо.
 

dimon-prokaza

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Реклама сетей вкидывается автоматически.Яндексом.Администрация тут непаможет. :(
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Это контекстная реклама основанная на ваших интересах в поисковых запросах. У меня например сегодня там утюги а не сети.
 

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Вот уж не знаю на сколько она контекстная, всегда на этом месте сапоги для зимы были (последние месяца два точно), а тут раз - сети(((
 

Mr.Fox

Бывалый рыбак
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
А Вы по рынкам пройдитесь, в сети развешенные в проходах запутаесь. Сатанисты, что сказать :lol:
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Mr.Fox сказал(а):
А Вы по рынкам пройдитесь, в сети развешенные в проходах запутаесь. Сатанисты, что сказать :lol:
Разве Fishingsib.ru имеет отношение к рынкам, по которым нужно пройтись ? :shock:
 

fishcin

Писатель-рыбак
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
102
Местоположение
Искитим
С драйвером согласен! У меня винтовые сваи и газобетон т.к. последнее время интересуюсь строительными делами.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Тут совершенно правильно сказали, что это контекстная реклама от Яндекса и она может быть разная у разных пользователей. К сожалению, в ней нельзя заблокировать разом всю рекламу сетей, а можно выборочно блокировать только конкретные сайты, которые дают объявления. Я это делаю, но на смену одним торговцам сетями или электроудочками приходят со временем другие...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Тут арифметика то простая - Кто что ищет, то поисковик в рекламе и выкидывает! :) Чел интересовался сетями, вот ему сети везде поисковик и пытается подсунуть! :lol:
И неча на зеркало пенять, коль рожа крива! (С) поговорка! :lol:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
афтор спалился))))))) рыльце то в пушку?))))))))))