Пароль

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Уважаемый админ! Возникла проблема с паролем, не могу зайти. На электронный адрес, как обещается, пароль не приходит. Что делать?
 
A

adm2inttt23

Guest
Уважаемый админ! Возникла проблема с паролем, не могу зайти. На электронный адрес, как обещается, пароль не приходит. Что делать?
========У меня аналогичная ситуация, только плюс ко всему не работает мой п/ящик. Ввожу все как надо, но увы...
 
A

adm2inttt23

Guest
<Егор>,
И у меня не может быть ошибки при введении пароля. Это как-нибудь лечится? Или придется заново регистрироваться?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Shol, Егор пароль на почту должен приходить, если она работает нормально.
Важно - есть вы однажды заказали пароль на почту, то ваш старый пароль уже не подойдет, т.к. в процессе этого запроса генерируется новый пароль, который и отправляется по почте (это минимальные требования безопасности).

Регистрироваться заново не надо. Можете прислать мне на почту ваш логин и e-mail адрес указанный при регистрации. Я помогу с востановлением доступа, если это действительно ваш логин.
 
A

adm2inttt23

Guest
admin,

Дима, беда. Не пускает меня под старым ником. Новый пароль на почту не шлёт. :[
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
<пилот>, востановил твой старый пароль. Сейчас сам проверял все работает.
Если все равно есть проблемы, проверь настройки браузера - cookie должны быть обязательно включены.
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Всё работает, спасиба
 
A

adm2inttt23

Guest
Добрый день админу. Подмоложу тему: просил новый пароль на прошлой неделе, не пришел, сегодня уже дважды запросил - тишина, может больше не стоит технику мучать :) и начать мучать админа? :))
пасибо за содействие... мой старый ник: ДмитрийУ, мыльце: 9138912666@mail.ru
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ДмитрийУ/У сказал(а):
Добрый день админу. Подмоложу тему: просил новый пароль на прошлой неделе, не пришел, сегодня уже дважды запросил - тишина, может больше не стоит технику мучать :) и начать мучать админа? :))
пасибо за содействие... мой старый ник: ДмитрийУ, мыльце: 9138912666@mail.ru

А вы у себя на mail.ru в папке спама не искали письмо с паролем? Оно скорее всего там.
 

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
admin, спасибо за оперативность!!!
ЗЫ: возможно, письмо я удалил, если ссылки в теме на сайт не было, фильтром майловским не пользуюсь, все в ручную...
 
A

adm2inttt23

Guest
Дима, у меня проблемы с паролем, на мой ящик который указан в профиле dm-gusev@mail.ru новый пароль не приходит, пробовал несколько раз, в спаме его тоже нет, если можешь верни старый пароль, который был до сегоднешнего дня или можно прислать новый.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
DmG_ сказал(а):
Дима, у меня проблемы с паролем, на мой ящик который указан в профиле dm-gusev@mail.ru новый пароль не приходит, пробовал несколько раз, в спаме его тоже нет, если можешь верни старый пароль, который был до сегоднешнего дня или можно прислать новый.
Я отправил новый пароль по почте. С майл.ру вообще фигня творится, всем у кого ящики на майле письма с сайта не доходят... :(
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, все работает :D А какие ящики лучше указывать в профиле, у меня есть еще почта на google и yandex?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
White3k сказал(а):
Не могу найти в настройках, где сменить пароль?
В "моих настройках" надо нажать "Сменить регистрационные данные" и там в самом низу будет отдельная форма смены пароля.
 

Зверобой70

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
8
Местоположение
Томск
Спасибо, нашел :) А я в настройках форума их искал, а надо было на главной :)