Поплавочники

300evgen300

Писатель-рыбак
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
первую в жизни рыбу поймал на поплавок в 4 года,помню всё, даже поклевку это был окунек, а следом поймал карася и с тех пор просто обожаю поплавочку
 

Kulinarik

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Люблю поплавок, с детства помню бамбук трех коленный - мечта))) А делали из берёзки молодой.
Сейчас глухая 4 и 6 м. но выбираюсь редко(((
 

Kadavr

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
9
Местоположение
Омск
Я тоже люблю поплавок, это настолько отвлекает ото всех забот... есть только ты и он,и вечность :)
 

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
И я с вами за) :D Рыбалка на поплавок ни за что, не на что не променяю! Всегда дома стоит удочка 5 метров, и целый чемодан поплавков крючков и грузил!) Вот и сейчас сижу думаю, куда бы съездить на днях порыбачить!) :)
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Тоже плюсануть, что ли?
Хотя времени не всегда хватает. :)
 

Митяй85

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
19
Местоположение
Бийск
25 лет из 30 с поплавком :D . но иногда и спиннингом балуюсь :confused:
 

Nikon1920

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
3
Местоположение
Алтайский край, р.п.Степное Озеро.
Други рыбаки поплавочники доброго времени суток! Кто ловил на ферментированную пшеницу и какой результат?Какая рыба на неё ловится? Прошу ответить.Спасибо.
 

Nikon1920

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
3
Местоположение
Алтайский край, р.п.Степное Озеро.
Все знают что у каждой рыбы есть как свои вкусовые так и предпочтения в запахах. У меня любимая для лова рыба это Лещ вот я и хочу разобраться и прошу вашей помощи в том какие добавки нужны для ловли этой рыбы при использовании не фирменных прикормок ориентированных на Леща. А базовых прикормок таких как FISHMIR База и других производителей, а также при использовании самодельных прикормок. А так-же я думаю что два запаха отдельно привлекающих Леща при смешивании могут оказать отрицательный эффект. У кого есть опыт в этом направлении пишите.