Тогучинские пруды

Boomer

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток!
вопрос следующий, есть необходимость выехать в эти выходные (12.06-15.06) в Тогучин. Хочу заезать на местный пруд порыбачить (спин, удочка), говорят там есть Завьяловский и Карпысакский пруд.
может кто знает, подскажет куда поехать чтоб не потратить время впустую. Если кто подскажет еще какие-нибудь рыбные места, буду очень признателен..
 

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
В Тогучинском районе много мест.Там и река Иня,в люом месте можно неплохо порыбачить,река Буготак,Карпысак,Изылы,и многое другое.Куча запруд.Могу сказать точно,на Ине щас клюёт неплохо,в основном уклейка,чебак,елец.
 

Boomer

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Данилрыбак сказал(а):
В Тогучинском районе много мест.Там и река Иня,в люом месте можно неплохо порыбачить,река Буготак,Карпысак,Изылы,и многое другое.Куча запруд.Могу сказать точно,на Ине щас клюёт неплохо,в основном уклейка,чебак,елец.
спасибо.
на ине с каждым годом хуже и хуже. первый раз был там году в 99, вот тогда там неплохо клевало, а сейчас как то не тянет туда. хотя наверное от места зависит.
хотел именно на пруд какой нибудь съездить, попытать удачу)) уж очень хочется карасей потаскать...
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
На Карпысакском пруду база отдыха. Рыбалка идет как дополнение к другим развлечениям :lol: :shock: :evil: :cool: :twisted: :mrgreen: .
 

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
Речка Буготак, бель клюёт мелкая в основном, карась крупный попадается.
 

Вложения

  • 004.JPG
    004.JPG
    180.1 КБ · Просмотры: 653
  • 007.JPG
    007.JPG
    161.9 КБ · Просмотры: 643
  • 011.JPG
    011.JPG
    163.7 КБ · Просмотры: 657