Качественные рыболовные куканы на заказ.

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
etNJXxDXw4U.jpg


Рыболовные куканы, изготовленные с использованием качественных материалов и фурнитуры.

f36bp8diIoM.jpg


Кукан "Proffi" (используется силовая фурнитура)

5 застёжек-1500 руб.
7 застёжек-1800 руб.
10 застёжек-2000 руб.

plG5Tpiq08k.jpg


MQnmRnqgApA.jpg


По желанию заказчика в конструкцию могут быть внесены изменения (длина, кол-во застёжек и т.д.)
Срок изготовления 1-3 дня.

Оставить заказ на приобретение и изготовление, а так же задать вопрос можно в личке или на почте nikateam2014@gmail.com
тел./WhatsApp +7 928 779 52 9О
Ростов-на-Дону, отправляю по России.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

из личного горького опыта
тот кукан что на фото с крутящимися вертлюжками не продавать и не использовать-щука 7.200 свалила за ночь
вертлюжок крайне не надёжен
не повторяйте чужих ошибок
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Вопрос не по теме! Напишите в личку пожалуйста из чего сделаны трубка или что это, где можно приобрести! Уже что не пробывал и строительные дюпеля! и капельница!
 

RoMa15

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Антошка)) сказал(а):
Вопрос не по теме! Напишите в личку пожалуйста из чего сделаны трубка или что это, где можно приобрести! Уже что не пробывал и строительные дюпеля! и капельница!

пользую шпули от ниток, самое оно.
поспрашивай в ремонтах обуви, от шелковых ниток хороший пластик на шпулях ;)
могу дать шпуль от ниток "дор так", нахаляву)) много! :mrgreen:
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

у них внутреннее отверстие скок мм? у меня тросик 4мм и 3мм! 2 кукана! я хотел см 10 делать вставки!
За идею спасибо!
 

RoMa15

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

внутр. D около 10-11мм, длина- около у дортаковских 60..70мм, из под шелковых ниток -около 100мм.
На фото мой кукан для окуней, вставки около 50-60мм в длину
 

Вложения

  • 6JMNWM6CfDY.jpg
    6JMNWM6CfDY.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 2 833

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

strannik225 сказал(а):
из личного горького опыта
тот кукан что на фото с крутящимися вертлюжками не продавать и не использовать-щука 7.200 свалила за ночь
вертлюжок крайне не надёжен
не повторяйте чужих ошибок
Добрый день. Будьте добры, уточните о каких именно вертлюгах вы пишите?
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Если речь идёт о том что стоит на китайских куканах, не спорю, там вертлюга-хлам. Данные куканы в принципе появились в следствии того что на данный момент в продаже не встречал ничего толкового (по крайней мере я не видел). Я гарантирую качество фурнитуры, применяемой в этих куканах.
Мне трудно представить какую нагрузку нужно приложить к вертлюгу который на четвертом фото, что бы его сломать:)
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Edo12 сказал(а):
Если речь идёт о том что стоит на китайских куканах, не спорю, там вертлюга-хлам. Данные куканы в принципе появились в следствии того что на данный момент в продаже не встречал ничего толкового (по крайней мере я не видел). Я гарантирую качество фурнитуры, применяемой в этих куканах.
Мне трудно представить какую нагрузку нужно приложить к вертлюгу который на четвертом фото, что бы его сломать:)
Речь идет о вертлюгах что на 5 фото, они реально большого веса не выдержат.
Куканы что на последних двух фото, можно их увидеть в развернутом виде? И как доставляете заказ в Новосибирск?
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Запаса прочности кассических вертлюгов (как на пятом фото) более чем достаточно, это не то что стоит на фабричном Китае:) Пластиковых куканов, которые на последних фото на данный момент нет. Сейчас пересматриваю все модели, определяюсь что оставить, что убрать. Однозначно останутся "Proffi" на силовой фурнитуре. По прошлому сезону они оказались самыми популярными. Возможно добавиться что то новое. Доставка осуществляется почтой России 1-м классом с треком для отслеживания почтового отправления. Кстатит буду отправлять на днях одному форумчанину в Новосибирск, если будет желание, думаю сможете пощупать в живую:)
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Посылку от Эдуарда получил. Заказывал "Proffi" и "Compact" - сделано очень качественно. Никаких нареканий, ни к материалам, ни к работе нет! Аккуратно упаковано и отправлено в оговоренные сроки.
Кому интересно увидеть вживую, стучитесь в личку, что-нибудь придумаем.. :)
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Сколько будет стоить "компакт" ( 5 застежек на шнуре ), но на силовой фурнитуре ( как на профи ) общей длиной 2метра , и с дополнительной пристегивающейся короткой секцией еще на 5 застежек .

Заранее спасибо .
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Игорь_сиб сказал(а):
Сколько будет стоить "компакт" ( 5 застежек на шнуре ), но на силовой фурнитуре ( как на профи ) общей длиной 2метра , и с дополнительной пристегивающейся короткой секцией еще на 5 застежек .

Заранее спасибо .
Добрый день) Подобная фурнитура на шнуре не очень уместна. Собрать не проблема, но придётся использовать более тонкий шнур (на компакте стоит 4мм), что бы вертлюга имели достаточную степень подвижности. Плюс больше будет путаться, за счет мягкости шнура. Главное преимущество компакта, это то что он очень компактен в собранном виде, и отлично подходит для ходовой рыбалки. В лодке вариант с тросиком (за счёт жесткости) более удобен. Вы не первый кто хотел заказать подобную конструкцию:). На практике пришли к тому что это не самая лучшая идея. Если всё таки Вам нужна именно такая конструкция (на шнуре с силовой фурнитурой), цена будет как у Проффи (вместо тросика будет стоять шнур, что на стоимость не влияет).
По поводу дополнительной секции...я сам долгое время экспериментировал с подобными вариантами. Пробовал дополнительные секции, варианты с возможностью по необходимость добавлять отдельно застежки и т.д.. Единственное что из всего этого у меня прижилось, это дополнительное удлинняющее звено( без застежек) которое просто при необходимости (высокий борт катера например) увеличивает общую длину кукана. Вы хотите чтобы это звено было тоже на шнуре?
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Кукан нужен именно для ходовой рыбалки . По цене понял , буду думать . Застежки используете заводские или делаете сами ?
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Есть разные виды застёжек. Некоторые делаю сам, некоторые ззаказываю.
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Чих-Пых. сказал(а):
Сколько шла и за пересыл сколько?
Бандероль 1 класса - 295руб.; 16-го отправлено, 20-го прибыло в место вручения.
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

В преддверии осеннего рыболовного сезона собираем заказы на куканы серии "Proffi".(используется силовая фурнитура)

etNJXxDXw4U.jpg


f36bp8diIoM.jpg


5 застёжек-1000 руб.
7 застёжек-1300 руб.
10 застёжек-1800 руб.

plG5Tpiq08k.jpg


MQnmRnqgApA.jpg


По желанию заказчика в конструкцию могут быть внесены изменения (длина, кол-во застёжек, тип застёжек, фурнитура и т.д.)
Срок изготовления 1-3 дня.

Оставить заказ на приобретение и изготовление, а так же задать вопрос можно в личке или на почте nikateam2014@gmail.com
тел. +7 928 11 44 2О7
Ростов-на-Дону, отправляю по России.
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

Есть фото других типов застежек ?
 

Edo12

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Re: Продаю качественные рыболовные куканы изготовленные на з

AQUA-L сказал(а):
Есть фото других типов застежек ?
На данный момент в производстве только модель "Proffi"
Пытаюсь доработать новую конструкцию застёжки, появиться как только доведу до ума.