Взаимодействие с рыбинспекцией

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
метро мост , острова выше метро моста, по берегу до Тулки, сколько раз непосещаю всегда есть любители с подьемником и острогой.
вчера трое с подьемником было, вначале обьясняешь про закон, но лезут под заброс, потом уже матами приходится обьяснять,
но надоело уже не понимают они слов ни хороших ни плохих.
 

Вложения

  • Фото0543.jpg
    Фото0543.jpg
    278.4 КБ · Просмотры: 2 195
  • Фото0544.jpg
    Фото0544.jpg
    341 КБ · Просмотры: 2 163

мнр

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
67
Местоположение
новосибирск
Спасибо за информацию.С уважением Романов М.Н.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Снова БЗ.Замечено движение, постановки сетей с л/с Радист и прочих.Просьба навести порядок.И предлагаю отписываться о проведенной работе.Где, кого, где? Насколько это возможно.Вот еще подтверждение беззакония. https://www.fishingsib.ru/maps/view/101937/
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Сегодня там же (мое фото выше) один с подьемником и один с острогой замечены были видимо каждую ночь как всегда до шуги будут ходить. Интересно хоть одна рыбалка у меня в этом году будет без их присутствия ?
 

Kirov

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
Сегодня там же (мое фото выше) один с подьемником и один с острогой замечены были видимо каждую ночь как всегда до шуги будут ходить. Интересно хоть одна рыбалка у меня в этом году будет без их присутствия ?
Так рыбалка на подъемник вроде разрешена в НСО....если он не более 2 на 2 с ячеей не менее 0.28.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Kirov сказал(а):
Так рыбалка на подъемник вроде разрешена в НСО....если он не более 2 на 2 с ячеей не менее 0.28.
Но за острогу в любом случае надо наказывать.
 

мнр

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
67
Местоположение
новосибирск
Уважаемые рыболовы-любители,спасибо за информацию по Бердскому заливу.Она подтвердилась нарушители задержаны в ходе рыбоохранного рейда. Продолжаем сотрудничать, прошу позвонить лично по поводу нарушителей с острогой для уточнения информации по месту. С уважением Романов М.Н. т.2172520
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
Сегодня там же (мое фото выше) один с подьемником и один с острогой замечены были видимо каждую ночь как всегда до шуги будут ходить. Интересно хоть одна рыбалка у меня в этом году будет без их присутствия ?

все попрежнему с остогой и подьемниками ходят ловят, мелочь тоже берут https://www.fishingsib.ru/maps/view/102058/ (точка на карте откуда я 2 фото делал)
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый Михаил Николаевич ! Хочу обратить Ваше внимание на весть от 22 декабря https://www.fishingsib.ru/tidings/view/105984/. По количеству просмотров и комментариев видно, что тема волнует рыбаков. К сожалению рыбинспекция крайне скудно общается с рыбаками, возможно по этому часто можно слышать мнение , что инспектора плохо работают или сами связаны с лицами занимающимися браконьерским промыслом. Было бы хорошо, если бы представители инспекции были открыты для общения – это позволит снять моменты недопонимания и увеличит эффективность Вашей работы.
 

мнр

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
67
Местоположение
новосибирск
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИЮ.ВЗЯЛ НА КОНТРОЛЬ.ПРОШУ ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ ЗВОНИТЬ МНЕ НА ПРЯМУЮ ПО ТЕЛ.3172520.С УВАЖЕНИЕМ РОМАНОВ М.Н.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
мнр сказал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИЮ.ВЗЯЛ НА КОНТРОЛЬ.ПРОШУ ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ ЗВОНИТЬ МНЕ НА ПРЯМУЮ ПО ТЕЛ.3172520.С УВАЖЕНИЕМ РОМАНОВ М.Н.
Пожалуйста, загляните в раздел "Сообщите о фактах браконьерства"
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
мнр сказал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИЮ.ВЗЯЛ НА КОНТРОЛЬ.ПРОШУ ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ ЗВОНИТЬ МНЕ НА ПРЯМУЮ ПО ТЕЛ.3172520.С УВАЖЕНИЕМ РОМАНОВ М.Н.

Добрый день! Прошу Вас прокомментировать- возможно ли получение разрешения на сетный лов на нашем водохранилище?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Вам человек крупными буквами пишет - по ФАКТАМ, звоните по такому-то телефону....нет, вы продолжаете тут писать то, о чем уже раз 100 говорено было:(
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Moderator сказал(а):
Вам человек крупными буквами пишет - по ФАКТАМ, звоните по такому-то телефону....нет, вы продолжаете тут писать то, о чем уже раз 100 говорено было:(

Я, конечно, извиняюсь, но ,по-моему, Вы тут флудите. Забаньте себя на три дня.
Я спрашиваю исключительно по теме и мне нужен ответ именно для взаимодействия.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Вам человек крупными буквами пишет - по ФАКТАМ, звоните по такому-то телефону....нет, вы продолжаете тут писать то, о чем уже раз 100 говорено было:(
Вот тут, Алексей Алекссевич, Модератор прав.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Вопрос: возможно ли увидеть карту зон ответственности инспекторов рыбоохраны с указанием прямых служебных телефонов.
основной интерес представляет участок реки от г.Камень на Оби Алтайского края до села Вороново что в томской губернии.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Дааа.... вопрос заданный еще в декабре похоже задан в никуда! пожалуй взаимодействия здесь никакого нет.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Вот уже и нерест скоро-а взаимодействия как то не налаживаются
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Я, конечно, извиняюсь, но ,по-моему, Вы тут флудите. Забаньте себя на три дня.
Я спрашиваю исключительно по теме и мне нужен ответ именно для взаимодействия.
от рыб завода по лицензии сети ставят до 24 апреля, на сколько я слышал