Юбилейный фестиваль "Золотая осень-2014"

prival

Бывалый рыбак
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
В очередной раз фестиваль прошел на высоком уровне, огромная благодарность всем НАВИГАТОРАМ, вот кое что из фоток
 

Вложения

  • P1020480.JPG
    P1020480.JPG
    347.5 КБ · Просмотры: 1 115
  • P1020487.JPG
    P1020487.JPG
    382.5 КБ · Просмотры: 1 116
  • P1020492.JPG
    P1020492.JPG
    328.3 КБ · Просмотры: 1 115
  • P1020513.JPG
    P1020513.JPG
    375.2 КБ · Просмотры: 1 114

Mars605

Старожил
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
683
Местоположение
Новосибирск
Как всегда.Помочь желающих мало,а недовольных много.Слава богу, люди делают такие мероприятия,и за это им почет и уважение!Да,есть недочеты,но это не рейтинговые соревнования,а неформальное общение и встречи людей увлеченных рыбалкой.Сделайте лучше,и будет Вам почет.Мне понравилось.Спасибо организаторам.Отдельное спасибо клубу "Маяк",за приют,за ласку! :) Владу40,за то что собрал наш разрозненный коллектив!
 

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Я снимал видео своим фотиком, но не все, а фрагментарно. Гонки были далеко в море, поэтому плохо видно.
Я тоже снимал смартфоном. Финальный заезд Димы, заснял полностью, далеко но видно, могу выложить.
 

vladislav83

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Не у кого нет видео заезда 25 - 30 , интересно на себя со стороны посмотреть
 

vladislav83

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Вот несколько моих фото
 

Вложения

  • 20140906_195018.jpg
    20140906_195018.jpg
    80 КБ · Просмотры: 1 088
  • 20140906_194136.jpg
    20140906_194136.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 1 076
  • 20140906_122011.jpg
    20140906_122011.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 1 081

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Хочу поблагодарить всех участников и гостей фестиваля, особенно ребят, которые помогали в возведении площадки(на ее строительство ушло больше трех дней) и конечно всех наших спонсоров!
Для всех позитивных людей я думаю праздник прошёл на все сто, но, к сожалению всегда найдутся те кто ищет во всем негатив, но хорошо, что таких единицы.
Только сегодня добралась до компьютера, после обеда выложу протоколы соревнований.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka,
мы проводим соревнования десять лет и всегда найдутся не довольные, если вы ехали за общением, то почему то все кто его хотел, получили с лихвой.
Мы были на берегу и почему во время соревнований ко мне ни кто не подошел и не сказал, про такие моменты. Из все участников ко мне подходил только Антон Донской по сазану, чтобы сделать его в отдельной номинации, что мы и сделали, так как всегда прислушиваемся к участникам, а у вас получается ходили там два дня, что записывали минусы , но в лицо так и не решились сказать.
К слову о судейство оно было слабое, потому что три организации при поддержке, ктр соревнования проходят и должны были в нем помогать и обеспечить транспорт, почему не приехали.
И чем вам не нравятся стельки для обуви, они были в лотерей, на то она и лотерея кому лодка, а кому и теплые стельки.
Торжественное открытие было в пятницу и все были и за столом и на танцполе и фейерверк был два дня, интересно и как вы этого не заметили, это даже в Сузуне слышали.
Желаю вам в следующий раз больше позитива!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka сказал(а):
А организация не понравилась в том что: два дня непонятных старта, за два дня неподалеку от нас проходили судьи один раз а остальное время плыви куда хочешь, и делай то что хочешь, что некоторые участники и делали, то есть судейством участок лова контролировался очень слабо, так же на территории лова присутствовали посторонние рыбаки, что то же не правильно. Лотереи которые проводили можно было провести и в субботу было бы на много интересней, а не когда надо было собираться. Не понятная система выбора победителей в начале говорили что по сумме мест за два тура а в итоге по самому большому улову. Про нечестных спортсменов я в обще говорить не хочу. А то что были слабые спонсоры то это не важно, я приезжал отдохнуть пообщаться с друзьями и получить море позитива на замечательном мероприятие, а не за призами и подарками, но когда на рыболовном мероприятие дарят стельки для обуви не очень приятно! Ну вот как то так! Так же было бы приятно собрать всех участников вместе за столом и сделать торжественное открытие Фестиваля!

Чисто совковая логика! ГУЛАГ, молодой человек в прошлом, совесть должна быть и сознание у современного человека живущего в демократическом обществе. Обозначили зону лова, определили правила, вот и выполняй САМ.
Что значит "посторонние рыбаки"? Кто это были, марсиане? Или те, кто не участник фестиваля, по вашему не имеет права в выходной выйти порыбачить там, где это делает много лет? Чем они вам лично помешали, посторонние эти? Рыбы больше вас поймали? Так учитесь и вы ловить.
Знаете не честных спортсменов, скажите кто они, и едва ли эти люди появятся на каком либо еще фестивале. А если не говорите, если это только ваши догадки, то не стоит даже заикаться об этом, потому, что это оскорбляет всех участников мероприятия.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!
От всей души хочу поблагодарить организаторов мероприятия Александра и Ольгу с очередным (я на всех фестах был) осенним праздником! Спасибо Вам, ребята, за очередную возможность всем вместе собраться, пообщаться, прекрасно отдохнуть на природе и получить заряд позитива!!! А это самое главное!! Когда 3 дня подряд видишь вокруг столько знакомых и незнакомых счастливых лиц (многие даже с детишками приехали) - начинаешь грустить, что фест скоро закончится и придется ехать в город...
Очень я рад за своих товарищей по команде "ДмГ" и "Ролл13", как и в прошлом году, выигравших водномоторные соревнования! Молодцы Димы!!! :D

Пи.Си. - Так-же, от всей души, хочу посочувствовать разного рода нытикам, занудам и неудачникам, и посоветовать попробовать им сделать что-либо в жизни самим (или хотя-бы помочь в организации феста), нежели получить все готовое и ворчать на весь свет, портя настроение большинству! Ну или дома сидите, если вам все так плохо! :D

Пи.Пи.Си. - А я буду с нетерпением ждать следующего фестиваля!!
(Эххх....с Анатоличем_Якутом столкнулись, и даже не пообщались....мало...мало 2 дня феста... :( )
 

Вложения

  • Компас-Рулит.jpg
    Компас-Рулит.jpg
    268.4 КБ · Просмотры: 979
  • Чемпионы.jpg
    Чемпионы.jpg
    278 КБ · Просмотры: 970
  • 17.jpg
    17.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 973
  • Девчонки.jpg
    Девчонки.jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 934

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ:

Соревнования по ловле на спиннинг с лодок

Личный зачет:

1 место – Ляпин Дмитрий (6690)на весельной лодке
2 место – Альберт Виктор (5150)
3 место – Матюшин Виктор (3840)

Командный зачет:

1 место – Пуртов Вячеслав и Тихонов Андрей (27520)
2 место – Кузьмин Юрий и Дрегер Виктор (22670)
3 место – Троян Сергей и Чистяков Павел (19400)

Соревнования по водно-моторному спорту.

Маломерные суда с мягким корпусом (ПВХ) с надувным дном и паельным дном(кроме катамаранов) в классах:
- С подвесным двигателем мощностью от 8 до 9.8 л.с.:


1 место – Литаврин Дмитрий - Компас 330 с TOHATSU 9.8
2 место – Чернобровцев Петр - Река 310 с TOHATSU 9.8
3 место – Бондаренко Виталий с Б\Н 325 с NISSAN 9.8

- С подвесным двигателем мощностью 9,9 -15 л.с.:

1 место – Гусев Дмитрий - Компас 350 с YAMAHA 9.9
2 место – Гукин Станислав - Солар 380 с SUZUKI 9.9
3 место – Кочерга Алексей - Фрегат 290 с YAMAHA 9.9

- С подвесным двигателем мощностью от 18 до 20 л.с.:
1 место – Гусев Дмитрий - Компас 400 с TOHATSU 18
2 место – Троян Сергей - Скат 360 с TOHATSU 18
3 место – Петров Александр - Б\Н 360 с TOHATSU 18

- С подвесным двигателем мощностью 25-30л.с.:

1 место – Еремеев Влад - Фрегат 370 с YAMAHA 25
2 место – Гукин Станислав - Солар 450 с SUZUKI 30
3 место – Уржумцев Дмитрий - Солар 450 с YAMAHA 30
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Маломерные суда с мягким корпусом (ПВХ) с надувным дном и паельным дном(кроме катамаранов) в классах:
А фамилии лодок победителей вы из уважения к лодкам Флагман не указали, или по иным причинам? ;) В авто гонках кроме фамилии пилота ещё указывается фамилия авто! :)
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Очень рад за всех участников и организаторов мероприятия! Обидно за цены.Раньше старался участвовать...Сам на пенсии,дорога,бензин,прочее.Раньше поблажки были для пенсионеров,сейчас упразднили.За 11тыр. в месяц много не пофестивалишь. Выбираешь куда подальше и подольше.Может получится с зимней рыбалкой.Кстати, я поднимаю свой эскудик на 50мм. и ставлю блокировку на задний мост. Кому интересно-отвечу.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Обидно за цены.Раньше старался участвовать..
За какие цены? :shock: Цена только для участников соревнований и для гостей которые будут столоваться с обще-солдатско-походной кухни! :)
Места на поляне для машины и палатки бесплатно для всех! Смотреть и слушать тоже бесплатно! За дружелюбное общение вообще ни кто денег не берёт, даже наоборот, наливают! :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Алексей62 сказал(а):
А мне всё понравилось. Да, уходили участники за зону. Но это же не чемпионат мира, это фест.
Это не верное рассуждение! :evil: Правила для всех едины, участники все равны! Ни кто не в праве нарушать правила! Это что за каста избранных, кому можно нарушать правила? Назови фамилии. Сам поди тоже за буйками рыбачил? :evil: