Подскажите где порыбачить

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Приветствую всех. Уже около семи лет в руках не держал удочки. Началось все с того, что с дачи умыкнули все снасти, а потом все не было времени. Всю жизнь ловил на Ине. Раньше попадался карась, а последнее время говорят на удочку с берега совсем не инетересно стало ловить. Сейчас хочется половить на озере. Желаемое направление в сторону Плотниково, при этом важное значение имеют подъездные пути.
Подскажите место, где можно получить немного удовольствия. Планирую в конце июля-августе.
P.S.1 На платный пруд особо не хочется ехать, т.к. боюсь, что я там ничего не поймаю. Все-таки навык притупился. И не хочется жалеть о потраченном времени и денюшках.
P.S.2 Я много не выловлю. Честно-честно.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
ну если в ту сторону то можно на быковском или в малиновке карася половить.
 
A

adm2inttt23

Guest
Я вот тоже думал про быковское. От Шелковичихи вроде недалеко. А как на машине можно добраться или лучше не стоит? у меня седан японец - "брюхополз".
 
A

adm2inttt23

Guest
Малиновка это где? Всех кого знал спросил, никто не знает.
 

Romesv

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Мне эта тема так же интересна.
Подскажите, пожалуйста как подъехать к обозначенным озерам?
 

Yevgeny

Новичок
Регистрация
29.09.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосиб-Академ
Про малиновку не скажу-небыл, а вот на Быковское частенько наведываюсь когда есть свободный часик-другой :) В сухую погоду да и летом после дождя дорога проезжая для всех ТС, а вот весной и осенью могут быть проблемы. Ну и самое главное, карася размером с ладошку выловил всего раз (с берега) а в основном малявки. Но если поставить граммовую оснасточку то удовольствия просто море.....
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
едишь от кольцово по дороге которая выходит на ленинск кузнецкую трассу, а там поворот направо, но надо карту сам помню только зрительно