Обращение в передачу "Человек и Закон"

АВасилич

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Томская область
На форумах зачастую советуют обращаться в передачу "Человек и Закон", вот пример обращения и ответ на него:
http://www.youtube.com/watch?v=ywgFViOa ... e=youtu.be

P.S. Мало того, что чуть посёлок не сжёг, нерестилищу пришёл ПИПЕЦ!
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
АВасилич сказал(а):
На форумах зачастую советуют обращаться в передачу "Человек и Закон", вот пример обращения и ответ на него:
http://www.youtube.com/watch?v=ywgFV...ature=youtu.be

Думаю, что форумчане не останутся равнодушными к такому факту загаживания природы и выскажут своё отношение в адрес природоохранных и правоохранительных органов не только на форуме но и в Ютубе. Нерестилищу пришёл ПИПЕЦ! :(
О чем пишем? Ссылка на что непонятно? Хоть словами поясни :)
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Считаю нужным предупредить, что в последнее время ЧиЗ стал заполитизированным. То есть если имеются нарушения закона, которые напрямую указывают на несостоятельность власти (естественно выдвиженцев от партии власти), то ничего не будет. А если виновен выходец из иной партии, то рупор звучать будет громкогромко и долгодолго.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Новичечек сказал(а):
Считаю нужным предупредить, что в последнее время ЧиЗ стал заполитизированным. То есть если имеются нарушения закона, которые напрямую указывают на несостоятельность власти (естественно выдвиженцев от партии власти), то ничего не будет. А если виновен выходец из иной партии, то рупор звучать будет громкогромко и долгодолго.

А раньше было как-то иначе?
 

АВасилич

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Томская область
Алексей62 сказал(а):
А раньше было как-то иначе?
Ну в плане политических вопросов так же и было, а вот по поводу засранства, таких свалок и способов ликвидации, такого не было, это точно.