Право на рыбалку у меня есть?

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Опять информация в том же духе, хотя кто знает... :mrgreen:
 

серый2

Активный рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
91
Местоположение
новосибирск
А чё-прикольная ссылка-после неё осталось ввести налог на жизнь-кто дольше выживет.Выжил больше 60-ти-плати налог...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
"наибольшее налоговое бремя придется на тех россиян, которые курят или страдают метеоризмом."

Петя, зачем ты это выложил? Сейчас берега поднимут цену путёвки для пердунов.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
Иванов_А.О. писал(а):
VV Вова я не понимаю за что ты на нас обиделся , а знаю мы не разрешили твоим друзьям в отличии от тебя бесплатно у нас рыбачить. А может выложить фотки где ты в нашей компании сидишь и улыбаешься? )
Igor_SW сказал(а):
Интересно получается, такой раздачей индульгенций на бесплатную ловлю господин Иванов формирует "пятую колонну" среди рыбаков. С учетом высказываний этих "товарищей", полностью довольных существующим положением, формируется общественное мнение по отношению к лицензионным участкам. Конечно, какая собака будет кусать руку, кормящую её? А кто пытается сорваться с поводка, как уважаемый VV, тут же следует угроза разоблачения.
Предлагаю участникам дискуссии в данной теме и других по обсуждению деятельности РПУ, получивших право бесплатной рыбалки, прямо сказать об этом. Так будет честно.

По Поводу льгот для VV ,пятой колоны и на счет того, что Иванов в очередной раз пишет про VV… «от себя могу добавить что это те люди которые всё время наших неурядиц(сюжет рыбак рыбака, отстаивание интересов рыбака в суде и он рыбачит теперь у нас бесплатно)»… и проч.

Ответ VV:
Давно не заглядывал в форум. Увидел переписку Igor_SW с Ивановым. Решил ответить на очередной пасквиль Иванова и спешные выводы Igor_SW в мой адрес.

Пример для обсуждения VV выбран Вами не удачно.
В свое время не ответил Иванову на его письмо в мой адрес по поводу «предоставляемых» мне льгот на РПУ и проч.
Не хотел ворошить старое но, как говорится вынудили к повествованию.

Вадика я знаю давно, но не достаточно близко. Его позиция к бизнесу зарабатывать деньги и в этом смысле она, понятна. Когда то мы с ним работали, но он ни когда мне не предоставлял ни каких льгот на посещение участков РПУ.
Отвечая Иванову могу сказать, да фотки есть где я улыбаюсь, о которых пишет Иванов. Может Иванов и попал в кадр, но только рыбачил VV со своей компанией и оплачивал пантоны.
О каких переживаниях по поводу бесплатной рыбалки за моих товарищей вещает Иванов, не совсем понятно и почему он на этом ставит акцент. Мои товарищи вполне платежеспособные и могут оплатить 200р.
Мои товарищи готовы платить и больше, но за конкретные услуги.
В свое время в этом разделе я много писал о неправомерности сбора денег РПУ с рыбаков при полном отсутствии оказания услуг.
Иванов же пытался некоторые действия типа уборка мусора (проч
по закону мероприятия как обязательные, в связи с осуществляемой деятельностью организации) выдать за услуги РПУ предоставляемые рыбакам.
При этом на участках не производились элементарные действия как чистка парковки, расстановка мусорных баков, отсутствие аншлагов, наличие спас средств и мног. порч., что необходимо делать по законодательству в связи с ведением деятельности предприятия.
Что происходило на участках РПУ, - на выходе канала проверялись «кем то» сети (скорей всего сети котрые Иванов с сподвижниками из НРК и проч. снимал весной), машины зимой буксовали в снегу, потом как то поставили подобие баков на выходе, а мусор находился по всему каналу. Летом все берега в резине. Спинингисту не подойти, везде закидушки.
А что в это время делало РПУ? Открывало шлагбаум и собирало деньги.
Иванов как умел отстаивал позиции РПУ, в том числе размещая в разделе подобные писульки в мой адрес.
Иванова тоже знаю давно, могу сказать, что хороший пиар-менеджер и работая директором в РПУ отрабатывал свой хлеб как умел, используя не всегда чистоплотные способы доведения информации в разделе.
В свое время был прецедент на канале. Группа рыбаков отказалась платить по причине отсутствия предоставления услуг, а так же в связи с тем, что восстановление биоресурсов оплачено с налогов, а доступ к водоему предусмотрен конституционным законодательством.
Иванов вызывал майора милиции (оказался без наряда на дежурство), Алексеевич своего адвоката (для оформления заявы в прокуратуру).
Сложившаяся ситуация могла развернуться очень даже не лицеприятно.
Иванов с Майором предлагал замять ситуацию, по тихому и предлагали Алексеечу и мне бесплатное посещение участок РПУ в обмен на молчание в адрес РПУ.
Алексеевича, Иванов после этого случая старется обойти стороной.
Льготы я не получил по следующей причине.
Ситуация на реке доходила до маразма и в разделе то же.
«Деятельность» РПУ стали поддерживать ряд форумчан, такие как Бизнесмен, члены НРК высказывая определенное одобрение. Некоторые из них выступали как сподвижники. В ответ на их подходы я высказывал свою оппозицию в отношении поддержки РПУ.
Соответственно ни какие льготы со стороны РПУ, VV не мог получить, продолжая свою оппозицию в отношении деятельности РПУ.
Видя определенный маразм(выражающийся в поддержке Иванова и РПУ) от вполне, как я думал здравомыслящих форумчан, я решил не участвовать в ветке форума и не посещать РПУ по принципиальным соображениям.

Поэтому уважаемые форумчане!
Прежде чем обсуждать позицию VV и дти на поводу у Иванова, почитайте внимательней страницы данной темы, там изложено мое отношение к теме РПУ весьма подробно и доходчиво.
Желаю Вам действовать и не сидеть в разделах форума. Удачи.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый VV. я прочитал Ваши логи по нескольку раз... Я с Вами во многом согласен! Вопрос о другом, Ваша цитата:
«Деятельность» РПУ стали поддерживать ряд форумчан, такие как Бизнесмен, члены НРК высказывая определенное одобрение. Некоторые из них выступали как сподвижники. В ответ на их подходы я высказывал свою оппозицию в отношении поддержки РПУ.
Приведите доказательства. Пока не преведёте их, Вы для меня - лживый агитатор.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
VV сказал(а):
«Деятельность» РПУ стали поддерживать ряд форумчан, такие как Бизнесмен, члены НРК высказывая определенное одобрение. Некоторые из них выступали как сподвижники.
Неплохой тактический ход... Закинуть "леща" про НРК и уйти в тенек... :twisted:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Да и Иванов на берегах уже больше года не работает!!!
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
Апостол сказал(а):
Уважаемый VV. я прочитал Ваши логи по нескольку раз... Я с Вами во многом согласен! Вопрос о другом, Ваша цитата:
«Деятельность» РПУ стали поддерживать ряд форумчан, такие как Бизнесмен, члены НРК высказывая определенное одобрение. Некоторые из них выступали как сподвижники. В ответ на их подходы я высказывал свою оппозицию в отношении поддержки РПУ.
Приведите доказательства. Пока не преведёте их, Вы для меня - лживый агитатор.
Ответ лживого агитатора VV:
Читайте форум там есть высказывания в поддержку платной рыбалки на примере в т.ч Навигатора этой ветке и против митинга в ветке «Митинг против беспредела».
Вместо того что бы требовать доказательства, лучше скажите, каким образом НРК поддержало организацию митинга, и где оно было 26 мата. Флага на митинге не было, инициативной группы от НРК не было, выступлений представителей НРК тоже, отдельные члены присутствовать на митинге посчитали пустой тратой времени и «остались в тени». Вот Вам итоговая ситуация которая говорит сама за себя без доказательств с моей стороны.
Что Вам еще нужно.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
навигатор сказал(а):
Да и Иванов на берегах уже больше года не работает!!!
VV на словесный понос, с годовой задержкой, пробило. :lol: :lol: :lol:
Давно не заглядывал в ветку, ответил Иванову с запозданием.
А вот определение «словесный понос», характеризует Ваш ответ, снятый на видео в отношении РПУ в программе «прецедент», который Вы, почему то оставили без комментариев к удивлению многих форумчан.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
VV сказал(а):
...лучше скажите, каким образом НРК поддержало организацию митинга...
А что, НРК был обязан поддержать?.. Кто ж ему (клубу) это в обязанность поставил?

VV сказал(а):
...и где оно было 26 мата.
"Оно" - это что? И о каких матах речь?..

VV сказал(а):
Флага на митинге не было, инициативной группы от НРК не было, выступлений представителей НРК тоже...
Еще раз повторусь, а что обязаны были?..

VV сказал(а):
...отдельные члены присутствовать на митинге посчитали пустой тратой времени и «остались в тени».
Вы, уважаемый, чужие мысли читаете? На мой взляд несете полную чушь и пытаетесь выдать желаемое (исключительно вами) за действительное.

VV сказал(а):
Вот Вам итоговая ситуация которая говорит сама за себя...
И что же эта ситуация за себя говорит? Можно по конкретнее?..
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
VV сказал(а):
Давно не заглядывал в ветку, ответил Иванову с запозданием.
А вот определение «словесный понос», характеризует Ваш ответ, снятый на видео в отношении РПУ в программе «прецедент», который Вы, почему то оставили без комментариев к удивлению многих форумчан.
Насчет прецедента я уже писал повторятся не буду.
Насчет митинга НРК тоже внятно высказывал свою позицию.
Не вижу смысла тереть все сначала.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
водянной сказал(а):
А что, НРК был обязан поддержать?.. Кто ж ему (клубу) это в обязанность поставил?

"Оно" - это что? И о каких матах речь?..

Еще раз повторусь, а что обязаны были?..

Вы, уважаемый, чужие мысли читаете? На мой взляд несете полную чушь и пытаетесь выдать желаемое (исключительно вами) за действительное.

И что же эта ситуация за себя говорит? Можно по конкретнее?..

На счет, чуши, желаемого, действительности, конкретики, матов и проч..

Горячиться не надо я к Вам без матов («оно» подразумевалось общество НРК).
Если говорить о конкретике, то стоит вспомнить, для каких целей создавалась Ваша организация.
Одна из целей как сейчас помню, - в.т.ч. защищать и отстаивать интересы рыбаков.
Соответственно делая такие заявления, Вы уже взяли на себя ответственность и подписались под определенными обязательствами в защиту интересов рыбаков.
Сейчас Вы как один из активистов НРК задаете мне вопросы, на тему кто Вам поставил в обязанность и что должно НРК…
Получается, что Вы сами подписали себя под обязанности (отстаивать наши интересы), а когда действительно нужны были усилия с Вашей стороны. Вы про них, почему то о них сразу забыли.
Вот и действительно выходит полнейшая чушь. Почему то у Вас есть неудержимое желание при каждом удобном случае попиариться перед народом на станицах форума, а в действительности, когда нужно заниматься делом Вы снимаете с себя те обязательства, под которыми ранее подписались, организуя НРК.
Понимаю Ваши переживания, Вам наверно «морально не легко», поэтому пытаетесь компенсировать свое состояние нападками в мой адрес.
Не переживайте время лечит, еще не все потеряно и у Вас еще есть время в будущем по настоящему проявить себя с хорошей стороны.
Желаю удачи.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Думал удержусь от ввязывания в диалог...
"Защищать и отстаивать интересы рыбаков" вовсе не значит возглавлять или участвовать в массовых мероприятиях. " А делая такие заявления" мы действительно "взяли на себя ответственность и подписались под определенными обязательствами в защиту интересов рыбаков". И поверьте делаем немало для этого, а то что это не так заметно, как Вам этого хотелось бы , говорит именно о том, что мы не ставим себе первостепенной задачей "попиариться перед народом на станицах форума", а пытаемся решать конкретные вопросы. И это действительно проявится со временем...
Все более конкретные вопросы готов осветить при личной встрече с вопрошающими.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
catterpillar сказал(а):
Думал удержусь от ввязывания в диалог...
"Защищать и отстаивать интересы рыбаков" вовсе не значит возглавлять или участвовать в массовых мероприятиях. " А делая такие заявления" мы действительно "взяли на себя ответственность и подписались под определенными обязательствами в защиту интересов рыбаков". И поверьте делаем немало для этого, а то что это не так заметно, как Вам этого хотелось бы , говорит именно о том, что мы не ставим себе первостепенной задачей "попиариться перед народом на станицах форума", а пытаемся решать конкретные вопросы. И это действительно проявится со временем...
Все более конкретные вопросы готов осветить при личной встрече с вопрошающими.
Время показало...
Время покажет.
Желаю удачи.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
VV сказал(а):
Получается, что Вы сами подписали себя под обязанности (отстаивать наши интересы), а когда действительно нужны были усилия с Вашей стороны. Вы про них, почему то о них сразу забыли.
Вот и действительно выходит полнейшая чушь. Почему то у Вас есть неудержимое желание при каждом удобном случае попиариться перед народом на станицах форума, а в действительности, когда нужно заниматься делом Вы снимаете с себя те обязательства, под которыми ранее подписались, организуя НРК.
Первая беда России... :mrgreen: