Завершён Конкурс самоделок

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
А если самоделок несколько + фото некоторых выкладывал здесь же на форуме!? И процессы изготовления в фотографиях отображены не все...? Все самоделки делались для рыбалки...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ryzhoff сказал(а):
А если самоделок несколько + фото некоторых выкладывал здесь же на форуме!? И процессы изготовления в фотографиях отображены не все...? Все самоделки делались для рыбалки...
Я не совсем понял ваш вопрос. На что-то похожее я уже отвечал на первой странице этой темы forum28/topic20989.html#p288303 - даже если вы что-то публиковали на форуме, доработайте немного, внесите свежих идей и оформите в виде полноценной статьи. Тогда никаких проблем к участием в конкурсе не будет.
Если самоделок несколько по разным темам, то по каждой самоделке лучше публиковать отдельную статью.
 

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
У меня просто есть самоделки на которые есть пару фото уже готового варианта, без фото процесса изготовления... :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Обратите внимание на условия конкурса. Размещать самоделки надо в разделе Статьи, а не в этой теме.
 

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
Понял! Исправил! Просьба удалить два сообщения с точками!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Мы рады сообщить, что конкурс самоделок завершен! Было очень интересно наблюдать и читать ваши отчеты - много полезного и нового было заявлено. Интрига по победителю была до последнего дня - многие выкладывали свои отчеты уже под конец конкурса, и тем не менее, успевали получить свою плюсы и комментарии.

Хочется сказать всем большое спасибо за проявленную активность - вы все молодцы, только то, что все делается своими руками - уже достойно уважения!

Итоги конкурса будут подведены в самое ближайшее время. Мы обязательно сообщим имена победителей и пригласим их за получением своих призов и подарков!