Конкурс самоделок объявляется закрытым!

admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2014, 12:53

Мы рады сообщить, что конкурс самоделок завершен! Было очень интересно наблюдать и читать ваши отчеты - много полезного и нового было заявлено. Интрига по победителю была до последнего дня - многие выкладывали свои отчеты уже под конец конкурса, и тем не менее, успевали получить свою плюсы и комментарии.

Хочется сказать всем большое спасибо за проявленную активность - вы все молодцы, только то, что все делается своими руками - уже достойно уважения!

Итак, наши победители.

1 место

Пользователь Gennadii с простой, но замечательной идеей по перевозке спиннингов в автомобиле, которая понравилась наибольшему числу наших посетителей - Место для инструмента.

2 место

Пользователь monotronik с подробнейшей инструкцией о доработке мормышек - Замена крючков в мормышках + установка или замена кембрика в мормышках.

3 место

Пользователь октопус28 с фотоинструкцией о самостоятельном изготовлении воблера - Как сделать воблер своими руками.

Призы победителям

В качестве призов победителям достаются сертификаты на покупки в сети магазинов Русская охота на 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно за первое, второе и третье место.

Номинация "лучшая идея"

В номинации "лучшая идея", спонсором и жюри которой выступила компания IdeaFisher, победителем также стал Gennadii со своей работой Место для инструмента. В качестве приза он сможет выбрать любой товар на сайте http://www.ideafisher.ru/

 

Еще раз скажем огромное спасибо всем участникам конкурса за интересные заметки, гениальные идеи, честную и увлекательную борьбу до самого завершения конкурса. А также поблагодарим наших спонсоров, благодаря которым мы смогли провети этот замечательный конкурс и уведеть столько новых и интересных статей на нашем сайте.

Оставайтесь с нами и следите за новостями на сайте. Мы обязательно придумаем что-нибудь еще!

Комментариев15
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:10
Победителям будут отправлены личные сообщения в самое ближайшее время.
IVH
IVH
9921 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:14
Не согласен.По числу плюсов в тройку не вошел.С какого фига третье место.
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:24
октопус28, в смысле. Я где то ошибся? Кто третий?
Или это добровольный отказ от приза? :)
IVH
IVH
9921 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:28
Просто посчитал количество плюсов-у меня 30 у костиксола-31. Так что вы просчитались наверно.
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:42
Поздравляю победителей! Молодцы!
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:43
октопус28, победители считаются по количеству плюсов без учета минусов. Это написано в правилах конкурса. У вас 33 плюса.
Gennadii.
Gennadii.
6641
16 декабря 2014, 15:46
Спасибо всем, кто оценил и прокомментировал.Самоделок всяких у меня много,но это или повторение или модернизация чужих идей.Данные пружины-держалки сделал четыре года назад.Испытания прошли и я привык,забыл. Прочитал про конкурс,долго думал,принципиально нового,вроде нет.Потом вспомнил и написал.Вроде мне нигде подобное решение не встречалось.Всем удачи!Держите инструменты в сохранности.
IVH
IVH
9921 Новосибирск
16 декабря 2014, 15:52
admin, понятно.Но в условиях про это-без учета минусов не было ничего.Или очки мне пора покупать.А так добавлю как геннадий-самоделок у меня в разы больше.Кроме воблеров и прочего что выставил.Но пока свои ноу -хау на обозрение не собираюсь выставлять-пока до конца не опробую.
ideafisher
ideafisher
24
16 декабря 2014, 15:53
Gennadii., поздравляем с победой! Мы тоже оценили оригинальность. А то приходится удилища к ручкам веревочками привязывать :)
Может наладите производство? мы бы продажами помогли... про выбранный приз напишите нам на почту ideafisher@ya.ru Андрей
Gennadii.
Gennadii.
6641
16 декабря 2014, 16:23
ideafisher, Спасибо за поздравление.Производство нехитрой детали наладить сложно.Каждая машина имеет свою конфигурацию потолка.Все четыре пружины подгоняются индивидуально по месту, все разные. (угол наклона,объём захвата,предварительная натяжка и пр.)Можно сделать более объёмистую,более универсальную.Немного толще проволоку.Главное, чтобы груз над головой не мешал,но это зависит от машины.Надо обдумать предложение.
Югр
Югр
1693 Новосибирск
16 декабря 2014, 18:37
Я думаю, что в одну кучу все смешивать нельзя, получился винегрет. Можно было и разбить, примерно так-
СНАСТИ
СНАРЯЖЕНИЕ
ЗИМНИЕ И ЛЕТНИЕ ПРИМАНКИ
НОВЫЕ ИДЕИ
admin
admin
13485 Новосибирск
16 декабря 2014, 19:49
Gennadii., посмотрите личные сообщения, там информация о получении призов.
kavnsk
kavnsk
238
16 декабря 2014, 20:28
Вау, ребята, я вообще пропустил, то что еще и конкурс был, выложил "крестушку" бы раньше, может и ворвался в тройку, разделил бы приз с ЮГРом))))))))), а так на финише дыхалки не хватило))))) Мои поздравления победителям!!!!
IVH
IVH
9921 Новосибирск
16 декабря 2014, 21:24
Комментарий скрыт автором материала. Почему
IVH
IVH
9921 Новосибирск
17 декабря 2014, 00:21
Поздравляю всех самодельщиков с победой и самого себя тоже,так как все делаю своими руками,кроме супертехнологичного,требующего станков.Всегда уважал ручной труд и изделия придуманные и воплощенные руками,окромя бесполезных.А по сему да будут новые идеи и их воплощения-так как от этого зависит наш прогресс.
Яга
Яга
794 Новосибирск
20 декабря 2014, 21:38
Жалко не успел добавить самодельный антиэллерон к заднему винту вертолёта , авось актуально бы ?