Бан за заведение клонов №2

Anchous

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
DmG сказал(а):
IP-шник у Killin и Anchous совпадает, видимо на пару решили устроить тут цирк.

Еще скажите, что киллин и анчоус это один и тот же человек.
Нормальный чувак, поржать с ним можно! Давайте уж и меня тогда баньте за цирк, я ж правильно понимаю, что все из-за моего фото началось?

Ну расслабьтесь тогда, я снимаюсь с конкурса. Я не .овно, людей подставлять не собираюсь!
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
deep сказал(а):
admin а есть факты подтасовки?? или это все предположительно?? у одной фотки за два дня какимто чудным образом около 50плюсов появилось, а то и больше, хотя до этого динамика была не больше трех плюсов в день https://www.fishingsib.ru/gallery/view/75641/?nav=best30
это Киллина рук дело??

Значит не одному мне это показалось странным...
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
[

Значит не одному мне это показалось странным...

По фотографии, которую ты указал, я вижу список всех, кто проголосовал, и у меня нет оснований считать, что там участвуют виртуальные аккаунты. (с) Админ :!:
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Значит не одному мне это показалось странным...
Не вижу ничего странного, все-таки это сайт рыбаков, а не лиФчикоФ. Было бы не справедливо, что из всех милых, симпотичных рыбачек, одетых по погоде(в болотниках, теплых костюмах), победит "копченый окунь". Я не сомневаюсь в том, что даже все номинатки на конкурс проголосовали за WarLocK.
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Жалко Ромку (((
Весёлый, не задиристый, может чуток напутал и сразу в жБАН (((

А я только сегодня в личку ему написал, что скатался бы с ним на рыбалку завтра, видимо уже не прочтёт.... Эээх!

Сурова жизнь, коль молодость в шинелях, а юность перетянута ремнём.....
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Yanchik сказал(а):
Не вижу ничего странного, все-таки это сайт рыбаков, а не лиФчикоФ. Было бы не справедливо, что из всех милых, симпотичных рыбачек, одетых по погоде(в болотниках, теплых костюмах), победит "копченый окунь". Я не сомневаюсь в том, что даже все номинатки на конкурс проголосовали за WarLocK.
Именно. И вдобавок разразившийся скандал привлек внимание тех, кто ранее не заглядывал в раздел конкурса. А какой выбор они сделали - видно по рейтингу.
 

Yanchik

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Anchous сказал(а):
Ну расслабьтесь тогда, я снимаюсь с конкурса. Я не .овно, людей подставлять не собираюсь!
Да причем тут конкурс? Тебе там итак ничего не светило, а сидеть переписываться с одного IP-шника :lol: :lol: :lol: . "Я тебе там написала, иди мне ответь :lol: "
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Бывший сказал(а):
Жалко Ромку (((
Весёлый, не задиристый, может чуток напутал и сразу в жБАН (((
Человек, который "чуток напутал" сначала получил предупреждение и предложение добровольно сдать всех клонов для их удаления, чтобы получить амнистию. Однако, он выбрал другой путь.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Бывший сказал(а):
Жалко Ромку ((( Весёлый, не задиристый, может чуток напутал и сразу в жБАН (((

А я только сегодня в личку ему написал, что скатался бы с ним на рыбалку завтра, видимо уже не прочтёт.... Эээх!
" - Думать раньше надо было!....Довеселился, гаденыш!.... А ведь я всегда ему говорил, что кабаки и бабы доведут до цугундера!" (братья Вайнеры. "Эра мелосердия") :D

Так не велика беда, телефон-то у него в профиле указан, можете позвонить и договориться!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Друзья, давайте как-то заканчивать с язвительными комментариями. Мне уже надоело, честное слово, да и не смешно давно.
PS Немного почистил.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Советую тем, кто что-то хочет написать в этой теме, прежде чем писать, ознакомиться еще раз с правилами сайта:
https://www.fishingsib.ru/rules/

5. Модерирование

5.1 За соблюдением порядка на форуме следит администрация, а также назначенные ею модераторы.

5.2 Модераторы каждого конкретного раздела показаны в общем списке форумов.

5.3 Любое требование модераторов или администрации выполняется безоговорочно, не вступая в пререкания. Если Вы имеете обоснованные претензии к действиям представителей администрации, то изложите их суть посредством личного общения через e-mail или ЛС.

5.4 Запрещается переписываться с модератором в темах (имеются в виду его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

5.5 Если Вы считаете поведение какого либо участника форума недопустимым (неважно, по отношению к Вам или по отношению к кому-то другому) отошлите модератору ссылку на возмутившее Вас сообщение.

5.6 Любое обсуждение действий модераторов, администраторов и Учредителей сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.

5.7 На любые действия модераторов можно жаловаться Администрации.

5.8 На действия Администраторов и Учредителей сайта жаловаться некому.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Вот надо же, всего четыре дня протусовался в ипенях без интернета, а тут такое творится. :roll:
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Администрация следите за сайтом внимательней, утопите не адеквата
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Tindarei сказал(а):
Администрация следите за сайтом внимательней, утопите не адеквата

Кто-ж его утопит-то, если он в спасжилете 2 года ходит и паспорт сменил!? :lol:

Очевидность сказал(а):
+500, следите внимательней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Жжошь.... :lol:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Dof сказал(а):
Проясните пож-а ситуацию с этим :roll: http://www.fishingsib.ru/users/profile/62521/
Как бы то ни было, сайт FishingSib растет и развивается только благодаря нашим пользователям. Но случается, что среди них появляются индивидуумы которые активно нарушают правила, и не реагируют на предупреждения от модераторов...
Через некоторое время они отправляются в бан, в краткосрочный, либо в пожизненный. С краткосрочным все понятно, а вот с пожизненным - есть некоторые нюансы.
Если пользователь, осознав все свои нарушения, принеся извинения и пообещав, что правила он больше не нарушает, пишет на почту модератору, и просит себя разбанить. Модератор в праве рассмотреть такие случае в отдельном порядке, и разбанить пользователя, но с некоторыми ограничениями.
К примеру, у разблокированного пользователя не будет шанса на ошибку, и он будет баниться пожизненно сразу же, после первого нарушения правил.

P.S. Напомню, каждый такой случай рассматривается отдельно, и без обсуждения решений модератора. Мы всегда рады тому, что провинившиеся пользователи осознают свою вину.