Спиннинг Black Hole RIVER HUNTER 2,50м 8-35г

STRONGPVL

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
2
Местоположение
Казахстан г.Павлодар
Доброго всем дня!
Вот решил обратиться к бывалым и опытным спиннингистам.
Ребята подскажите где приобрести данный Спиннинг Black Hole RIVER HUNTER 2,50м 8-35г и катушку к нему Катушка Black Hole Hyper GT 3000. Сразу скажу почему именно это соотношение. У же 8 лет рыбачу на джиг данной маркой спиннинга но берегового типа устраивает буквально ВСЕ!!! С приобретением лодки появилась необходимость в более компактном варианте. Так как проживаю в Казахстане г. Павлодар некоторые сайты не имеют возможности отправлять в данный регион.
Заранее спасибо!
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
STRONGPVL сказал(а):
Доброго всем дня!
Вот решил обратиться к бывалым и опытным спиннингистам.
Ребята подскажите где приобрести данный Спиннинг Black Hole RIVER HUNTER 2,50м 8-35г и катушку к нему Катушка Black Hole Hyper GT 3000. Сразу скажу почему именно это соотношение. У же 8 лет рыбачу на джиг данной маркой спиннинга но берегового типа устраивает буквально ВСЕ!!! С приобретением лодки появилась необходимость в более компактном варианте. Так как проживаю в Казахстане г. Павлодар некоторые сайты не имеют возможности отправлять в данный регион.
Заранее спасибо!
могу предложить один из вариантов решения задачи:
предположим есть родственник в новосибирске - заказываешь ему покупку спиннинга в инет маге, те родственник покупает на свой адрес нужный тебе спин... далее с рейсовым автобусом, договорившись с водителем, отправляет тебе в павлодаР... как- то так....
 

STRONGPVL

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
2
Местоположение
Казахстан г.Павлодар
Я так и планировал, только нет этих спинов и катух в наличие. Вот я хотел уточнить где точно есть, может кто знает. Я завтра сам еду в Новосиб к друзьям там бы и прикупил. Если были бы адреса.
 

Д.бровка

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2005
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
River Hunter поступят ближе к весне. Примерно в апреле-мае позвоните к нам в магазин и всё обсудим и по катушке тоже.