Открытые соревнования г. Новосибирска на мормышку-2015

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Всем привет!!!!!

Как ехать то???????? Схему давайте!!!!!! Или опять через ворота и пропускной пункт???????
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
здорово Леха ,заезд через КПП,где весной последние соревнования были.
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Водоем конечно не сильно спортивный но в общем соревнования понравились, третий раз был на зимних соревнованиях, поэтому пока всех тонкостей не знаю, поэтому был немного возмущен, когда из под носа у меня отжали лунку, а потом еще и оббурили))) но борьба есть борьда, без нее никуда. Поздравляю призеров и спасибо судьям!
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Tungus сказал(а):
Водоем конечно не сильно спортивный но в общем соревнования понравились, третий раз был на зимних соревнованиях, поэтому пока всех тонкостей не знаю, поэтому был немного возмущен, когда из под носа у меня отжали лунку, а потом еще и оббурили))) но борьба есть борьда, без нее никуда. Поздравляю призеров и спасибо судьям!
Согласен ,с рыбой беда прям какая-то была, кто на голову попал тот и поймал, честно то не припомню подобных соревнований,чтоб рыба штучная была, ну а в целом все нормально прошло. Про отжатие ваших лунок ,ну это от не опытность свои лунки(не все конечно,а рабочие) нужно защищать флагами, да и какая была ситуация с рыбой народу ничего другого не оставалось. 7 февраля будут соревнования на другом котловане, я думаю там с рыбой по веселее будет,так что приезжайте.
Призеров с победой!
 

RFP

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
95
Местоположение
Новокузнецк
Всем привет!
Немного фоток здесь: https://cloud.mail.ru/public/3b53c0e0db ... %B0_050115

Спасибо всем! Организаторам, спонсорам, рыболовам! Особенно Шестакову Алексею (Леха-рыбак), за кормового мотыля. Рыбы конечно мало, но она трудовая!
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Всем привет!!!!!!

добрались до дома хорошо, отоспались, осмыслили произошедшее. Таких соревнований у меня еще не было :lol: , супер малое количество рыбы заставило побегать, побурить, поломать голову, вступить в позиционную борьбу. Победители вышли из этой ситуации с достоинством!!! Наша Кемеровская делегация тоже отхватила кусок пирога :D , Рома со вторым местом и Леша выполнил норматив на 3 разряд. Уже не зря приехали.

Поздравляю победителей!!! Вы большие молодцы!!!

Спасибо организаторам и всем участникам за душевное соревнование. Рад был повидать друзей и намять им бока ;) До новых встреч!!!!!!

ЗЫ: ждем протокол, таблицу и фоток ;) Видел я там одну девушку-судью с фотиком :D
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
ДАвай те без протокола обойдемся( и так сердце кровью обливается)
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Антошка)) сказал(а):
ДАвай те без протокола обойдемся( и так сердце кровью обливается)
Не повезло просто, а тут было на удачу. Не переживай, всякое бывает ;) Молодцы что приехали!
 

avf1967

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
20
Местоположение
Омск
Уважаемые соседи, *спрошу как художник-художника* ;) ...организаторы специально проводят эти соревы в малорыбной зоне,что бы учиться побеждать в трудных условиях или это случайность?
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
avf1967 сказал(а):
Уважаемые соседи, *спрошу как художник-художника* ...организаторы специально проводят эти соревы в малорыбной зоне,что бы учиться побеждать в трудных условиях или это случайность?
Отвечу за организаторов, во время промера глубин и облова водоема рыба ловилась хорошо, а в день соревнований пропала :mrgreen:
 

strannik

Активный рыбак
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
Отвечу за организаторов, во время промера глубин и облова водоема рыба ловилась хорошо, а в день соревнований пропала :mrgreen:
И это абсолютная правда!!!