Первый раз на соревнования!!!!!

masster8585

Новичок
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
11
Местоположение
Славгород
ДВС!!!!Уважаемые форумчане,хочу поучаствовать в поплавочных соревнованиях.Как создать команду,название,количество человек в ней....все что с этим связано.Буду благодарен За помощь,советы...
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
для участия в соревнованиях команда не обязательна( участвовать можно и в личном зачете ,самостоятельно),но все зависит от статуса соревнований (Городские ,Кубки,Чемпионаты, Чемпионат России), соответственно чем выше статус, тем выше требования к спортсмену ( наличие разряда). Далее на любые соревнования есть Положение, где предъявляются требования к участникам ,там все прописано,кто допускается и т.д . Так же есть Правила Рыболовного спорта, там все углубленно прописано и по каждой дисциплине в отдельности. В ветке про Рыболовный спорт на ходим соревнования по поплавку и читаем Положение, что да как.
Вот ссылка на соседей с Алтая
http://fishing-altai.ru/forum/forum122/topic9029/?sphrase_id=46244&PAGEN_1=7
Находим правила,скачиваем и ищем ответы на свои вопросы,что не находим спрашиваем.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Пожалуйста, приезжайте на соревнования будем рады :) Тем более что свежая кровь нам очень нужна. Набирайтесь опыта, чем сможем тем поможем. Лично я могу научить небольшим тонкостям поплавка, есть небольшой опыт в этом ;) Так что обращайтесь!