не могу писать сообщения!

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
здравствуйте! не могу зайти зайти на сайт, решил присоединется к вашему сообществу, но почему то не пускает!!! пишет дословно невозможно войти в чат потому что вы забанены
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
1. Вы не можете попасть именно в чат?
2. Вы пытатесь войти туда под этим ником или каким-то другим?
 
A

adm2inttt23

Guest
admin сказал(а):
1. Вы не можете попасть именно в чат?
2. Вы пытатесь войти туда под этим ником или каким-то другим?
здравтвуйте! да, проблема была с прошлым ником(не мог написать пароль вроде бы помню fktrctq111) пришлось зарегестрировать другой! в форуме писать могу, но в чат нет
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Алексей.Н. сказал(а):
здравствуйте! не могу зайти зайти на сайт, решил присоединется к вашему сообществу, но почему то не пускает!!! пишет дословно невозможно войти в чат потому что вы забанены
Потому что за несколько минут до этого вы заходили с этого же ай пи под другим ником, и несли чушь несусветную. За что и были забанены мной.
 
A

adm2inttt23

Guest
Апостол сказал(а):
Потому что за несколько минут до этого вы заходили с этого же ай пи под другим ником, и несли чушь несусветную. За что и были забанены мной.
значит это вы злоумышленник!!! я не буду обсуждать вашу квалификацию как администратора, но что за чушь я писал не потрудитесь обьяснить!!!!!!!!!!!!! я ничего не писал !!!! и вы опять чтото сделали, мне пришлось сменить никнейм!!!
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
У вас уже третий ник за час :shock: ,а все спорите :lol: ,задумайтесь над своими действиями :!:
 
A

adm2inttt23

Guest
Fomich сказал(а):
У вас уже третий ник за час :shock: ,а все спорите :lol: ,задумайтесь над своими действиями :!:
ну дак а зо что мои предыщие два ника заблокировали? потрудитесь обьяснить раз вы в этом разбираетесь!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Перестаньте регистрировать новые аккаунты, это никак не поможет. Решайте проблему с модератором чата. Если вы не можете это сделать путем взаимовежливых переговоров, то наверное стоит подыскать другой сайт для общения.
 
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
1
Местоположение
nsk
admin сказал(а):
Перестаньте регистрировать новые аккаунты, это никак не поможет. Решайте проблему с модератором чата. Если вы не можете это сделать путем взаимовежливых переговоров, то наверное стоит подыскать другой сайт для общения.
ваша позиция мне ясна, но видитили он же отмороженный,как судак белоглазый
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Алексейпрораб сказал(а):
ваша позиция мне ясна, но видитили он же отмороженный,как судак белоглазый
Надеюсь, что не только в чате, но и на форуме мы вас больше не увидим :mrgreen:
 

ЛёньЧик

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте ! Я не могу голосовать, пишут "недостаточный рейтинг". Подскажите что это за рейтинг?
 

Повсюду

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
482
Местоположение
Новосибирск
Y01A03V763 сказал(а):
Здравствуйте ! Я не могу голосовать, пишут "недостаточный рейтинг". Подскажите что это за рейтинг?
Например в разделе весть с водоёма напиши или фото в раздел фотографий загрузи , поставят оценку и минуси потом всем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

ЛёньЧик

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Сколько мне поставят плюсов, столько же и я смогу поставить ? А фоток нет, все старые, прошлогодние. Да и гордиться не чем.
 

ЛёньЧик

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Не могу разобраться, как отправить личное сообщение. Может в окне "заголовок", что-то писать надо?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ЛёньЧик сказал(а):
Не могу разобраться, как отправить личное сообщение. Может в окне "заголовок", что-то писать надо?
Да, что-то надо написать :)