Озеро Каяк в Чулымском районе

Dmitriy54region

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
НСО
Слышал от старожилов что раньше в это озеро рыба из реки Чулым по прокопу заходила. Мол и щука там была и окунь, и даже чебак попадался. :shock: Поэтому хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, в каком состоянии сейчас это озеро :confused:: Есть ли рыба там, можно ли на машине к нему подъехать :confused:: Вообщем кто что знает. Буду премного благодарен.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Пару лет назад тоже интересовался этим озером. Говорят что там и карась и хищник есть. Но до озера так и не добрался. Если вам удастся отпишитесь, можно в личку. Я так понимаю вы с Чулымского района?
 

Dmitriy54region

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
НСО
lushkoff.serg2 сказал(а):
Пару лет назад тоже интересовался этим озером. Говорят что там и карась и хищник есть. Но до озера так и не добрался. Если вам удастся отпишитесь, можно в личку. Я так понимаю вы с Чулымского района?
Да, родом я отсюда, родители здесь живут.
 

San4o89

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
3
Друзья, может кто поделиться свежей информацией по этому водоему :confused::
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Озеро есть. Там в основном карасик был всегда желтячок, хищник редкая птица всегда был. Сам был там давно, дорогу до него знаю заезд сразу от прокопа "Каячка", там еще охот база есть на берегу. А, да - там рып на червя никогда не клевал на моей памяти, хоть ты укормись, да и на любую снасть с крючком. Всегда только сетка с разрешением. Там дичь есть, охотятся там мужуки. Была мысля туда сгонять но дальше мысли дело не дошло.
Если чего надо спрашивайте, спрошу у отца он там бывает.