Собираю компанию единомышленников

Unknown

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
29
Местоположение
Novosibirsk
Товарищи рыболовы, ищу друзей для совместных поездок на рыбалку, приятных времяпровождений у костра, хочется общаться с приятными людьми, которые открытые душой (без пантов и плохих помыслов) и любят нашу великую Родину. Люблю песни у костра, тихие удаленные места для отдыха, общение на предмет рыбалки. За два года, пока живу в Новосибирске, не удалось обзавестись такими знакомствами. Ритм жизни "работа-дом, работа-дом" навевает тоску, нет близких с которыми можно организовать вылазку в выходные на природу, и которые могут составить компанию.
Сразу ремарка - я не пьющий человек, поэтому не ищу сабутыльников, ищу людей, с которыми буду становиться лучше и интереснее.
В общем как-то так, кому интересно - пишите. :)
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
Сложно всё это. Особливо с непьющими :)
Есть сложившийся, но пьющий коллектив. Но пьющий в меру, про Шопенгауэра не сможем пообщаться, но за жисть - вполне :D
Рыбалка в сузунщине, вдали от основных дискотек-помоек. Ежели на спин, то со своим плавсредством, а на закидушку (фидер, прости меня, Создатель), так вообще приветствуется, т.к. лагерь ставим именно в тех местах, где оно всё ловится, но редко этим занимаемся, ибо джиг - наше всё!
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Бородяга сказал(а):
Сложно всё это. Особливо с непьющими :)
Есть сложившийся, но пьющий коллектив. Но пьющий в меру, про Шопенгауэра не сможем пообщаться, но за жисть - вполне :D
Рыбалка в сузунщине, вдали от основных дискотек-помоек. Ежели на спин, то со своим плавсредством, а на закидушку (фидер, прости меня, Создатель), так вообще приветствуется, т.к. лагерь ставим именно в тех местах, где оно всё ловится, но редко этим занимаемся, ибо джиг - наше всё!
Вполне философский ответ.. А на чем передвигается автор ветки?
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Идея верная. Общество наше уже разделилось на секты:
1. Автомобилистов.
2.Весёлых лодочников.
3. Фетишистов.
4. Ботаников.
5. Велосипедистов.
6. Фидеристов.
Тут, я так понимаю, предлагается общение тех, кто не прочь ходить на своих ногах ( со всеми приятными последствиями для собственного здоровья )
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Unknown сказал(а):
Товарищи рыболовы, ищу друзей для совместных поездок на рыбалку, приятных времяпровождений у костра, хочется общаться с приятными людьми, которые открытые душой (без пантов и плохих помыслов) и любят нашу великую Родину. Люблю песни у костра, тихие удаленные места для отдыха, общение на предмет рыбалки. За два года, пока живу в Новосибирске, не удалось обзавестись такими знакомствами. Ритм жизни "работа-дом, работа-дом" навевает тоску, нет близких с которыми можно организовать вылазку в выходные на природу, и которые могут составить компанию.
Сразу ремарка - я не пьющий человек, поэтому не ищу сабутыльников, ищу людей, с которыми буду становиться лучше и интереснее.
В общем как-то так, кому интересно - пишите. :)
Если есть машина-милости просим в мои пенаты-без бутылок и выпивонов-на рыбалке -табу.Но зато недалеко от города и места рыбные.Лодка не нужна-с берега можно достаточно наловить.И места хорошие.Только езжу с карифанами среди недели-в выхи дача-картошка ,морковка и все прочее.
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
скажу за себя: всегда разного ожидаю от новичков в команде, т.к. даже со старичками всякое бывало. но начинание отличное! желаю, чтобы подобралась дружная и безпроблемная компания! )
тем более по первому сообщению в топике автор, вроде вполне себе вменяемый и с правильными взглядами :lol:
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Да без проблем даже от старичков-места комфортные-дров навалом,проезд нормальный даже после дождя-рыбы тоже много-на жареху всегда наловим.Так что велком -кому оленятники надоели.Езжу всегда с ночевкой-так как только ночью у берега можно словить достойный екземпляр.
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
Ромуальдович сказал(а):
Идея верная. Общество наше уже разделилось на секты:
1. Автомобилистов.
2.Весёлых лодочников.
3. Фетишистов.
4. Ботаников.
5. Велосипедистов.
6. Фидеристов.
Тут, я так понимаю, предлагается общение тех, кто не прочь ходить на своих ногах ( со всеми приятными последствиями для собственного здоровья )
У меня другой взгляд.
1. На добытчиков- которым главное поймать рыбы для еды себе, семье, родственникам, друзьям, продать и т. д. Как не имеет особого значения.
2. Путешественников- для них рыбалка повод а главное: поход, велопробег, автомаршрут и т. д. И конечно открыть для себя новые места или побывать на полюбившихся.
3. Исследователи. Рыбалка для этих людей это наука, которая позволяет открыть для себя все новые и новые грани этого искусства. Более распространенный путь у них: поплавок, донка, фидер, спиннинг(во всех красках- блесны, джиг, воблеры, мормышки(мормухи) и т. д.), нахлыст.
Все перечисленное нормально и если человеку нравится, ЭТО ХОРОШО.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Unknown сказал(а):
Товарищи рыболовы, ищу друзей для совместных поездок на рыбалку, приятных времяпровождений у костра, хочется общаться с приятными людьми, которые открытые душой (без пантов и плохих помыслов) и любят нашу великую Родину. Люблю песни у костра, тихие удаленные места для отдыха, общение на предмет рыбалки. За два года, пока живу в Новосибирске, не удалось обзавестись такими знакомствами. Ритм жизни "работа-дом, работа-дом" навевает тоску, нет близких с которыми можно организовать вылазку в выходные на природу, и которые могут составить компанию.
Сразу ремарка - я не пьющий человек, поэтому не ищу сабутыльников, ищу людей, с которыми буду становиться лучше и интереснее.
В общем как-то так, кому интересно - пишите. :)
А где живешь-то? У нас тоже собралась компания новичков. Рыбачим уже 3 года вместе - проблем не возникало. Так что милости просим! я живу в Пашино.
 

Unknown

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
29
Местоположение
Novosibirsk
Buterat сказал(а):
А где живешь-то? У нас тоже собралась компания новичков. Рыбачим уже 3 года вместе - проблем не возникало. Так что милости просим! я живу в Пашино.
Новосибирск, Европейский берег
 

Колямба111

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Unknown сказал(а):
Товарищи рыболовы, ищу друзей для совместных поездок на рыбалку, приятных времяпровождений у костра, хочется общаться с приятными людьми, которые открытые душой (без пантов и плохих помыслов) и любят нашу великую Родину. Люблю песни у костра, тихие удаленные места для отдыха, общение на предмет рыбалки. За два года, пока живу в Новосибирске, не удалось обзавестись такими знакомствами. Ритм жизни "работа-дом, работа-дом" навевает тоску, нет близких с которыми можно организовать вылазку в выходные на природу, и которые могут составить компанию.
Сразу ремарка - я не пьющий человек, поэтому не ищу сабутыльников, ищу людей, с которыми буду становиться лучше и интереснее.
В общем как-то так, кому интересно - пишите. :)
Здрасти всем!!!Я новичёк в рыбалке и ищу единомышлеников,знающих людей которые поделяться опытом в этом деле.
 
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
5
Местоположение
Бердск
Unknown сказал(а):
Товарищи рыболовы, ищу друзей для совместных поездок на рыбалку, приятных времяпровождений у костра, хочется общаться с приятными людьми, которые открытые душой (без пантов и плохих помыслов) и любят нашу великую Родину. Люблю песни у костра, тихие удаленные места для отдыха, общение на предмет рыбалки. За два года, пока живу в Новосибирске, не удалось обзавестись такими знакомствами. Ритм жизни "работа-дом, работа-дом" навевает тоску, нет близких с которыми можно организовать вылазку в выходные на природу, и которые могут составить компанию.
Сразу ремарка - я не пьющий человек, поэтому не ищу сабутыльников, ищу людей, с которыми буду становиться лучше и интереснее.
В общем как-то так, кому интересно - пишите. :)
Предлагаю официально по взрослому организовать кооперативную рыбацкую заимку на берегу Оби в Сузунском районе. Будем и отдыхать как дома, и деньги зарабатывать, да нашим детям будет что оставить после себя, где нас долгие годы добрым словом вспоминать будут.
Мы уже действуем, и рады единомышленникам. http://suzun-zaimka.ru/
 
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
5
Местоположение
Бердск
Смотрю что переходов на сайт много, и просматривают все страницы, времени достаточно находятся на сайте, а вот вопросов, комментариев и предложений нету. Самоорганизация подорвана у большинства населения, кухня, продавленный диван, любимые тапочки, в не конкуренции!!!
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Денис-Игоревич сказал(а):
Смотрю что переходов на сайт много, и просматривают все страницы, времени достаточно находятся на сайте, а вот вопросов, комментариев и предложений нету. Самоорганизация подорвана у большинства населения, кухня, продавленный диван, любимые тапочки, в не конкуренции!!!

посмотрел ваш сайт, многа букв из законов, вы там все-таки потребительское общество или потребительский кооператив? взнос в материальной, денежной форме, размер взноса? сколько уже пайщиков? какое имущество уже есть? как распределять доходы между пайщиками будете? какие даете гарантии за ответственность оперативного руководства общества за свои действия перед пайщиками? кто ваши специалисты, которые проводили все исследования? где сама программа КУ центр рыболовов...? что за школа кооперативного социального предпринимательства в которой вы учились?, Университет потребительской кооперации - это настоящая высшая школа. Кто из уважаемых, узнаваемых и великих сего мира есть в этом кооперативе (обществе, участке)? Где фамилии руководства? Где устав?
Вопросов больше чем понимания о вас. Надеюсь вы там реально уставным делом занимаетесь, а не изобретаете очередной способ законного отъема денег у населения. Ничего личного, без обид.

Не могу найти тему на форуме про это дело. поэтому написал тут.
 
  • Like
Реакции: GEG