Грузоперевозки на Газели.

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
samuil111 сказал(а):
)))))))). Грузоперевозки в такси лидер превращаються.
Что такое 300 рублей, ещё 1.5 года назад это было хоть что то. Сейчас цены на всё умножились, а грузоперевозки как были так и остались примерно с 08 г. И всё им кажеться это дорого.
Так если куча контор предлагает меньшие цены и более выгодные условия, зачем переплачивать. Если вы привыкли дарить людям лишние деньги, то не все на это готовы.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
Так если куча контор предлагает меньшие цены и более выгодные условия, зачем переплачивать. Если вы привыкли дарить людям лишние деньги, то не все на это готовы.
А если взять тачку садовую,то и всё нахаляву перевести можно,вы то наверно свои запчасти тоже людям не дарите,а 3 шкуры дерёте ,хотя хозяин барин,есть и такие которые работают ради работы,а я бы и 350р не поехал.
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
zastava сказал(а):
А если взять тачку садовую,то и всё нахаляву перевести можно,вы то наверно свои запчасти тоже людям не дарите,а 3 шкуры дерёте ,хотя хозяин барин,есть и такие которые работают ради работы,а я бы и 350р не поехал.
Так можно и на горбе перевести, вопрос то в другом. Зачем платить дороже да еще и с минималкой, когда куча предложений за меньше деньги. Можете и 500тыщьмильонов заломить за час вопрос только будет ли кто этими услугами пользоваться.
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
Riah сказал(а):
[ ]
Так можно и на горбе перевести, вопрос то в другом. Зачем платить дороже да еще и с минималкой, когда куча предложений за меньше деньги. Можете и 500тыщьмильонов заломить за час вопрос только будет ли кто этими услугами пользоваться.
так и и писал,что кто то и работает :ради работы,то есть ниже 350руб за час,тока они не понимают в перевозках не хрена,за эти деньги и авто не обслужить и себе дохода нет,только на бензин,что бы на следующий день выехать и отработать за 350р,а когда авто сломается,то бегают и ищут денюшки на ремонт,потом опять работают ради долга и т.д и т.п. грузоперевозки это всё ,померли уже,у меня уже почти год форд транзит новый стоит ,нема работы,а за 350 р я и не поеду,пусть стоит ,целее будет. хотя может и на 8 часов по 350р и может быть поработал бы,а на час выезжать не выгодно,по этому народ и пишет про минималку от 2х часов.
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
zastava сказал(а):
так и и писал,что кто то и работает :ради работы,то есть ниже 350руб за час,тока они не понимают в перевозках не хрена,за эти деньги и авто не обслужить и себе дохода нет,только на бензин,что бы на следующий день выехать и отработать за 350р,а когда авто сломается,то бегают и ищут денюшки на ремонт,потом опять работают ради долга и т.д и т.п. грузоперевозки это всё ,померли уже,у меня уже почти год форд транзит новый стоит ,нема работы,а за 350 р я и не поеду,пусть стоит ,целее будет. хотя может и на 8 часов по 350р и может быть поработал бы,а на час выезжать не выгодно,по этому народ и пишет про минималку от 2х часов.
Всем наверно известная фирма 7 двоек, тариф 350 в час, приезжает газель, в дальнейшем беру телефон водилы и работаю уже без диапечера за 300р в час. С добрый десяток номеров имеется, больше смысла нет, так как кто нибудь свободный есть. Если люди работают за 300р, значит смысл есть. У вас наверно другие потребности поэтому для вас мало это, я например меньше пятака вообще опу свою с дивана не подыму, а кому то нравиться за 15 тысяч в месяц трудиться, или в 40 жить на пенсию родителей, это их выбор.
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
2Riah Вы чего хотите-то?
1 Чтобы ТС изменил свои условия и расценки?
2 Предложить свои услуги перевозчика/посредника по более низкой цене?
3 Всеобщее, публичное признание своей правоты ( медаль)?
4 Желаете насолить ТСу т.к. испытываете личную неприязнь ?
5 Свой вариант?
Ей богу, этож объявления! Тем более ТС зарекомендовал себя, как порядочный и ответственный работник. Сорри за флуд. Теме ап!
 

DIM-NSK

Активный рыбак
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
86
Местоположение
НовониколаевскЪ
ВНИМАНИЕ РАЗВОД НА БАБКИ !!!!!!!!
Мое сообщение относится непосредственно к перевозчику.
Вчера чуть не попал на бабки. Сама суть развода:

тел. 79625721901, тел. 79655984211, тел. +79274232960, тел. +79372946113.
Будьте бдительны, не дарите свои деньги этим УРОДАМ

Мошенники добрались и до Новосибирской области! Интересуются малотоннажными автомобилями. Звонят, предлагают выгодную загрузку, перевозка осуществляется в паре с фурой и экспедитором. Затем звонит водитель фуры, который типа уже стоит на погрузке, и просит перевести деньги на счет (вроде как у него кончилась соляра и на погрузке можно преобрести соляру по низкой цене по безналу) деньги обещает вернуть при встрече. Номер счета СМС не скидывают, просят позвонить от банкомата! А за тем абонент не абонент. Вызывают в одну точку по несколько машин на одно время.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Riah сказал(а):
Всем наверно известная фирма 7 двоек, тариф 350 в час, приезжает газель, в дальнейшем беру телефон водилы и работаю уже без диапечера за 300р в час. С добрый десяток номеров имеется, больше смысла нет, так как кто нибудь свободный есть. Если люди работают за 300р, значит смысл есть. У вас наверно другие потребности поэтому для вас мало это, я например меньше пятака вообще опу свою с дивана не подыму, а кому то нравиться за 15 тысяч в месяц трудиться, или в 40 жить на пенсию родителей, это их выбор.
Давно не заходил в эту ветку,прошу прощения за молчание. За 300 руб работают потому как в кредитах по гланды и других вариантов не имеют. Я же писал если вам дорого, прочитал и забыл, никому не рекомендуй. Всем кто в теме, спасибо на добром слове и за поддержку. Физкульт Привет. С Ув. Сергей.
 

DIM-NSK

Активный рыбак
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
86
Местоположение
НовониколаевскЪ
Я посчитал, и пришел к выводу, что работать по городу не выгодно. Получаешь копейки, машину долбишь на тысячи. На межгороде очень даже ничего выходит. Важно наличие клиентской базы. Желательно несколько и постоянных. Катаюсь по Сибирскому Федеральному округу по 13 р/км. Но у меня правда газелька фермер (5 пассажиров) с кузовом 11 кубов.
 

samuil111

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
Ага межгород это золотое дно))) и машина ни сколько не долбиться :mrgreen: . Я межгород называю кредит быстроденьги, быстро рубанул кучку , а потом в машину начинаешь вкладывать :shock: :mrgreen: Может на ГАЗели руб/км по дешевле чем на япошке, бог в помощь.
 

DIM-NSK

Активный рыбак
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
86
Местоположение
НовониколаевскЪ
У меня получается после межгорода меньше вкладывать чем после города с его пробками и кочкарями на дорогах.