Ремонт и облуживание катушек, спиннингов

Roverok

Писатель-рыбак
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
195
Три дня назад забрал из ремонта у Шаталова две вершинки,сделал за день и качественно, проверил.Сергей спасибо.
 

Papai

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
17
Местоположение
Тогучин
Звонил по номеру не кто не отвечает.Может номер сменил?
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Да, тоже звонил по двум номерам, ни один не доступен!
Кто знает контакт? Подскажите.
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Спасибо. По этому номеру дозвонился. Отдал на профилактику 4 шт. Буду ждать результатов.
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Mangoost сказал(а):
Спасибо. По этому номеру дозвонился. Отдал на профилактику 4 шт. Буду ждать результатов.

Ну и как сделали? Как то немного напрягает, что человек периодически номера меняет )) Есть катушка хочется сделать, интересны последние отзывы.
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Не поверите, до сих пор в работе, правда 4 шт, но все равно долго......Человек периодически, как он выражается, "уходит в перегруз". Настоящие технари, с ними это сплош и рядом.
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Mangoost сказал(а):
Не поверите, до сих пор в работе, правда 4 шт, но все равно долго......Человек периодически, как он выражается, "уходит в перегруз". Настоящие технари, с ними это сплош и рядом.
В недельный "перегруз" ?)) Отпишитесь пожалуйста, что по итогу получилось.
 

Mangoost

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Забрал сегодня вечером. Из внешних улучшений заменен флажок переключения на одной из катушек, был сломан. И на одной катухе попросил другую ручку, махнули ключ в ключ. А так вроде все смазано, проревизированно и поднастроенно. Буду тестить на воде.
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Mangoost сказал(а):
Забрал сегодня вечером. Из внешних улучшений заменен флажок переключения на одной из катушек, был сломан. И на одной катухе попросил другую ручку, махнули ключ в ключ. А так вроде все смазано, проревизированно и поднастроенно. Буду тестить на воде.
ОК. Спасибо за информацию.
 

DAK555

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Шаталов - отличный мастер.Обратился к нему со спиннингом,сломал вершинку.Починил лучше чем с завода была,работает как и прежде отлично .Причём очень дёшево и быстро,30 минут.Стриммерки вяжет отличные.Мастер с большой буквы,а проблемы и накладки у всех бывают,таким специалистам это простительно.С ним интересно поговорить про рыбалку,очень много можно узнать полезного,разные мелочи и нюансы,которые будут очень полезны любознательному рыболову.Буду ещё обращаться по мере надобности.
 

nskws

Бывалый рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
пару дней назад был у Сергея с проблемой люфта вала на котором крепиться шпуля (появился в процессе рыбалки) и внезапно отвалился тормоз... 15 минут прогулки по Матвеевским просторам =) и катушка полностью готова и чуток обслужена (песочек все таки попал немного)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
DAK555 сказал(а):
Обратился к нему со спиннингом,сломал вершинку.Починил лучше чем с завода была,работает как и прежде отлично .Причём очень дёшево и быстро,30 минут.
ВО сколько обошлась починка вершинки? и какой был характер проблемы?
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
есть у меня новая очень новая дайва креста 3 или 4 рыбалки всего пережила .... сломалась пружинка душки :oops: :oops: кто сделает !?
 

pvc.vpc

Активный рыбак
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новоалтайск
SAM_1157.JPG требуется ремонт очень бюджетной катухи
 

Вложения

  • SAM_1157.JPG
    SAM_1157.JPG
    93.3 КБ · Просмотры: 827

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Попробуй к Шаталову. Я вчера забрал спин у него после ремонта. Сделан на пять. До этого ремонтировался года три назад. Претензий нет: палка отработала достойно (только в 2016 году с пяток щучек 3-4 кг, окуней по 700-1050гр не считал, но много, сазанчик на 6700, ну судачки не бойцы - их не в счет). Кстати приехал, а там хоть не большая, но очередь: суббота! В будние дни, говорит, проще.
 

spartak7_7_7

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Абсолютно новый Максимус Страйкер - х , переломан хлыстик пополам, сегодня приехал к Сергею , час работы и все готово, визуально на 5+. еще не опробовал, но почему то сомнений в том что сделано все качественно нет ни каких.
Будем пробовать на воде, сказал что сутки надо подождать и в бой!!!
Приятный в общении человек и я думаю мастер своего дела!
 

spartak7_7_7

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Сегодня испытал палочку после ремонта!
Все в порядке, сделано на совесть кидал как легкие так и тяжелые 130 воблеры, на рыбе тоже удалось проверить, 3 судака, два по кило и один на полтора.
Полет нормальный, сомнений в качестве ремонта теперь совсем нет!
Спасибо Вам Сергей вы вдохнули новую жизнь моей любимой палочке, буду советовать Вас друзьям и знакомым!!!
 

Mongol1997

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Сегодня заезжал к Сергею был сломан кончик на спиннинге , сделал все за пол часа ( а то и меньше) взял 300 руб ,
все на вид сделано хорошо и красиво ! На днях попробую на воде ,но думаю будет как новый :D
Вот действующий телефон Сергея - +7913 701 98 21
Территориально он находится в Матвеевке .