Фламинго

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Всем привет!Кто пользовался продукцией Фламинго подскажите пожалуйста как они себя ведут во время ловли.
 

alex054

Активный рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Максим сказал(а):
Всем привет!Кто пользовался продукцией Фламинго подскажите пожалуйста как они себя ведут во время ловли.
у меня ворблерка от фламинго , кидает нармально от 5 до 12 гр, пробывал 14 кидать нармально меня пока устраивает.
фламинго это бюджетные палки , джиговыми не пользовался про них сказать не могу
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
у меня есть палочка использую под УЛ доволен...хоть других нет...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Максим сказал(а):
Всем привет!Кто пользовался продукцией Фламинго подскажите пожалуйста как они себя ведут во время ловли.
И вам привет. :) Из "Фламинго" есть только матчевый телескоп или точнее телескопический матч... :lol: По цене и качество... Матчевик с меня никакой, взял так, иногда позадуряться, но нынче в Раздольном на него карпиков хорошо половил, при тесте 5-30 трехкилограмового карпика вываживать - экстрим конкретный... ;)
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Долавливаю последние рыбалки с фламингой-трёшкой 12-35, на следующий сезон буду брать кинг-фишер. Но фламингу не выкину и не продам, а будет запасным удилищем. Много с ней воспоминаний связано :) Для "въезжания" в спиннинг самое то. Недорогая неубиваемая палка. Не звенит, конечно :lol: , но поклёвки в руку ударяют, при ловле окуня каждый тычок чувствуется.
Ещё есть болонка 5м и мах 5м фламинговские. Вот этими удочками я очень доволен, ловлю ими уже 2 года и ещё буду. Отличные лёгкие удочки, прочные и изящные. Ловлю на поплавок без подставки, удочку держу в руке, так даже от болонской снасти рука не отваливается к концу дня, что уж говорить про маховик. И цена/качество на высоте.
Расходники от фламинго - полное г....о. Вертлюги, карабины, колечки, крючки, леска и т.д. Кстати, насчёт фламинговских воблеров. На те, которые раньше выпускали, страшно было смотреть, а сейчас и качество крючков, и покрытие, и упаковка, и вообще общее исполнение заметно улучшилось. При той же цене.
 

Vist

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
219
Местоположение
Новосибирск
У меня много чего есть этой фирмы. Все эксплуатируется активно. Особенно нравится матчь. Рекорд на него лещь на 2,5 в легкую вытащил. хорошие и недорогие у них маховые удочки из угля.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
Расходники от фламинго - полное г....о. Вертлюги, карабины, колечки, крючки, леска и т.д. Кстати, насчёт фламинговских воблеров. На те, которые раньше выпускали, страшно было смотреть, а сейчас и качество крючков, и покрытие, и упаковка, и вообще общее исполнение заметно улучшилось. При той же цене.

Согласен с мнением по поводу фурнитуры Фламинго вертлюги, карабины,заводные кольца оставляют желать лудшего. Вертлюги ломаются, карабины и кольца разгибаются на трофейной рыбе. Короче одна досада, деньги выкинуты на ветер. Уж лучше купить чуть подороже, фурнитуру Rosco http://www.klevyi.ru/catalogue/370/2723/ качество отменное и конкурирует с Owner. Из воблеров брал попперы Фламинго, гуно полное...
 

Alex_nsk

Новичок
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Flamingo 2.70, тест 5-15, купил в Казахстане за 4500 тенге (900 р) вытащил им там же (Капчагайское водохранилище) амура на 9 кг. Вчера ловил им же на поролон с чебурашкой 26 г. на Обском водохранилище (8 судачков в режиме прогулки, там где клевало не задерживались, изучали местность ) Скорее параболик, но ступенчатая проводка по илистому дну без проблем, поклевки чувствуются уверенно. Говорят в России не продается...