Завершён Конкурс "Тест-Драйвы спиннингов Favorite"

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Shakespeare сказал(а):
Интересно, почему Varita вызывает такой интерес?)
Похоже востребованная тестовка, тк реально конкретно про эту модель вообще мало информации. Я младшую гоняю,702 МН которая, планировал в качестве универсала джиг-твич исключительно по щуке, т.е. универсал. Старшая - пока только джиг.
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Favorite Vizor VZR-702MH, 213 см, 7-28 гр, первая половина июня.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, осталось менее трех дней до окончания приема заявок. Мы ждем желающих принять участие в тестировании. Не упускайте возможность выиграть отличный спиннинг, просто разместив о нем отзыв.
Favorite New Spirit и Favorite Vizor хотят больше желающих взять их в руки)
 

НиколайМ

Активный рыбак
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел бы Favorite Varita VRT-702H, 213 см, 15-45 гр. Интересная тестовка для наших условий. Можно и Favorite Vizor VZR-702MH, 213 см, 7-28 гр, но первая интереснее выглядит на первый взгляд. Лучше июль-август.
 

Riff

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Потестировавл бы обязательно Favorite Varita VRT-702H , т.к. в данном тесте нет орудия, как раз присматриваюсь. По времени - какое осталось, но желательно июль-агуст.
Favorite Vizor VZR-702MH тоже бы не отказался протестировать, как раз по крупным воблерам в тоже время.
 

Капитолина

Активный рыбак
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
А девчонкам можно ? :oops: в моей жизни было только два спинненга , айко ланзар 2 и максимус sea wolf .Айко тяжеловат для меня и не понимала как должно что быть . Максимус вроде хорошо ))) надо пробовать и другое . Может мне что то понравится и подойдет из фаворита :oops:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Капитолина сказал(а):
А девчонкам можно ? :oops:
Конечно. Вот New Spirit пока еще не закрыт по желающим, поэтому если желание есть, оставляйте заявку.
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Конечно. Вот New Spirit пока еще не закрыт по желающим, поэтому если желание есть, оставляйте заявку.
Взял бы попробовать его. В идеале в конце июня - июле, если еще никто не забил на это время.
 

Капитолина

Активный рыбак
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
admin сказал(а):
Конечно. Вот New Spirit пока еще не закрыт по желающим, поэтому если желание есть, оставляйте заявку.
если можно , то на конец июля , начало августа )
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Претендую на 702H для рыбалки с катера ниже плотины на конец мая - июнь, пока вода высокая, течка и актуальны в тех местах относительно большие веса (до 40 гр)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Напоминаю, что завтра последний день приема заявок на участие в конкурсе тест-драйвов спиннингов Favorite.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, подошло к концу время приема заявок. Мы подвели итоги и хотим объявить участников конкурса "Тест-Драйвы спиннингов Favorite".

Прежде, хочу обратить ваше внимание на то, что принять к участию всех, кто подал заявки мы не могли, ввиду ограничений конкурса по срокам. В связи с этим, выбор пал на наиболее активных на сайте людей, чьи публикации определили, в наших глазах, возможность пользователя дать полноценный отзыв. Из всех кто подал заявки мы выбрали по три человека на модели серии New Spirit и Vizor, и четыре человека на модель серии Varita.

Участники конкурса:

Favorite New Spirit NSP-712ML , 216 см, 5-21 гр - Екатерина (Капитолина), Никита (Nikitapipin), Вадим (Altezz)

Favorite Vizor VZR-702MH, 213 см, 7-28 гр - Игорь (Игорь-сиб), Игорь (ГИВ), Николай (НиколайМ)

Favorite Varita VRT-702H, 213 см, 15-45 гр - Артем (Артем_В.В.), Артем (Testmaker), Андрей (Ipsum2003), Антон (Fisher-Man)

Тестирования продлятся до 15 августа.

В связи с тем, что к спиннингу Favorite Varita VRT-702H был проявлен больший интерес и количество тестеров данной модели четыре, мы решили продлить по ней сроки тестирования до 6-го сентября.

На размещение отчетов на сайте дается две недели после тестирования.

В ближайшее время мы свяжемся с действующими участниками конкурса и объявим им сроки их тест-драйвов.

Если вы хотели принять участие в конкурсе и не попали в список участников, не отчаивайтесь. Увеличивайте активность на нашем сайте, повышайте уровень публикаций и в следующий раз в аналогичной ситуации мы не станем думать дважды, а с легкостью отдадим предпочтение именно вам. Мы надеемся, что впереди будет еще множество подобных конкурсов.
 

евгеча

Новичок
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
13
Местоположение
москва
Ждем отчетов!!!! Ребята и учтите, интересны не только плюсы , но и минусы...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Полностью согласен с замечаниями по рукоятке. У меня такие же впечатления, хотя я не воблерами ловил, а джигом.

Вот на этой фотке видно где баланс
2015-09-2cebc2ad048bc65ed4d9ba9cedd5d3dd__rsu-1000-800.jpg


Соответственно хват будет выше катушки, а там пластик и гайка. Совет производителю - переделайте ручку и катушкодержатель. Там где баланс, должна быть нормальная ручка из эва и нижняя гайка у держака, примерно как у профорсов сделано. Тогда будет просто бомба за эти деньги, т.к. сам бланк и работа палки на высоте на все 100%.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Дима, совсем необязательно должна быть рукоять выше катушки. Гайка в таком виде - это решение, к которому приходят, вероятно, осознанно. Есть у нее свои плюсы и свои минусы. Вполне вероятно, что чувствительность бланка, которую и ты и Игорь заметили, ощутима так сильно, во многом за счёт этой самой пластиковой гаечки вместо рукояти. В ультралайте, например, есть достаточно удилищ, в том числе топовых, которые вообще не имеют ЭВА-рукоятей, только пластиковый катушкодержатель с обоих сторон на голом бланке. Подобная гайка - это шаг в пользу веса и чувствительности. Мне, например, она не доставляет хлопот. Да и удочка короткая и легкая... Повесив на нее легкую катушку - про баланс вообще можно забыть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я думаю, вес не изменится, если катушкодержатель "инвертировать". А вот по чувствительности не знаю. Если такая переделка снизит чуйку у спиннинга, то конечно, это не очень хорошо.
С балансом у спиннинга в такой длине все правильно, даже с легкой катушкой. Вопрос в том, что ручка находится не там, где баланс. Поставить ручку на место баланса и сразу радость от использования палки подымется. Все имхо, конечно. Интересно услышать, что по этому поводу скажет нам официальный представитель фаворитов.