Глюк с входом в чат

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Не могу зайти в чат, выдает ошибки.

С уважением,
ANDY :cry:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ANDY_Z сказал(а):
Не могу зайти в чат, выдает ошибки.
Дорогие посетители сайта вообще и ANDY_Z в частности. Давайте будем писать об ошибках корректно, я не ясновидящий и не знаю что за ошибки у вас появляются.
Пожалуйста, пишите какие именно появляются ошибки, а также адрес страницы на которой появляются ошибки. Желательно и другие важные на ваш взгляд подробности, но то что я написал выше это просто необходимый минимум!
Более того, в данный момент я вижу что ANDY_Z в чате, значит войти все таки удалось.
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Смотри подпись ниже, под ANDY зайти не мог, отсюда и новый ник. Пароль сменился сам собой, глюк - 100%.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ANDY сказал(а):
Смотри подпись ниже, под ANDY зайти не мог, отсюда и новый ник. Пароль сменился сам собой, глюк - 100%.
Закажи новый пароль на почту. Если и там будут проблемы, пиши на мыло, решим.
Кстати, на почту, которая указана в регистрации, случайно новый пароль до этого не приходил? А то вполне вероятно, что умник какой-нибудь заказал новый пароль на твой логин, вот он и сменился. Надо будет с этим что-нибудь придумать, не первый раз такое...

В любом случае при описании проблемы надо более подробно указывать все обстоятельства, и уж тем более если пишешь под новым ником, старый надо указывать более явно, что бы не было недоразумений.
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Действительно, в почте нашел новый пароль, восстановил старый. Чьи это происки? :evil:
 

MGS

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
202
Местоположение
Томск
Та же беда ,не могу попасть в чат. Набираю логин пароль . Далее кнопка зайти в чат - открывается страница мои настройки :cry:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ANDY сказал(а):
Действительно, в почте нашел новый пароль, восстановил старый. Чьи это происки? :evil:

Да просто кто-то может перепутал. Решил что регался у нас под ником andy, а на самом деле под другим ником или вообще на другом сайте :)
Вообще то с этим делом можно побороться, может со временем поправлю...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Михаил_С сказал(а):
Та же беда ,не могу попасть в чат. Набираю логин пароль . Далее кнопка зайти в чат - открывается страница мои настройки :cry:
Это значит, что пароль неверный. Закажи новый на почту.
 

Рыбачок80

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
3
Здравствуйте, не могу с планшета войти в чат, открывается страница чата пустая, вверху пишет чат загружается, и шкала загрузки резко сбрасывается. Гляньте почему)