Завершён Конкурс "Тест-Драйвы спиннингов Norstream"

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Norstream Dynamic F1 DYFS-782H я бы конечно вот его потестил бы в суровых условиях Обских просторах, но к сожалению палочка должна быть индивидуальной ...... Интересует цена данного спина.

заранее благодарю .... если можно в личку
Так по ссылке пройдите, там все написано. РРЦ - 12470, кто торгует в Новосибирске не знаю, но по интернету с официального сайта заказать можно без проблем.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Пока Вы оставляете заявки на участие, некоторые из спиннингов работают в полный рост! Сегодня Norstream Micromania был разловлен щурятами озера Спартак)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    334.7 КБ · Просмотры: 921
  • image.jpg
    image.jpg
    291.1 КБ · Просмотры: 927
  • image.jpg
    image.jpg
    1 МБ · Просмотры: 927

К.А.Е.

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием потестил бы Norstream Spiker SPS-832MH, с 1-го июля или с 1-го августа.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
День добрый, хотелось бы протестировать Micromania MMS-792L, на МДЖ никогда не рыбачил, но очень хотелось бы попробовать. И там понять надо оно или нет. Палку взял бы с 01.07.15.
 

AndrewSkv

Бывалый рыбак
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Готов протестировать Norstream Micromania MMS 792L в любое время. Давно хотел такой спининг. Люблю прибрежную рыбалку. Буду тестировать на озёрах и оби, ловить окунишек и щук. Посмотрим на что он способен. Протестирую по полной. Будет много трофейных рыбёшек. Думаю спининг для меня :D
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Вот-вот лодочный сезон откроется полноценно, а у нас есть два спиннинга, созданные специально для ловли хищника с лодки. И они ждут тех, кто хочет проверить их в деле, и даже выиграть один из них! Norstream Dynamic F1 и Norstream Spiker очень желают показать себя.

Друзья, до конца приема заявок осталось менее двух недель. Принимайте участие!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, совершенно точно, откликнулись еще не все желающие получить в подарок спиннинг Norstream!)

Кто из вас умеет дать полноценный отчет по работе спиннинга? У кого есть возможность дополнить отчет красивыми фотографиями, а может быть и видеороликом? Чей отзыв станет лучшим в тройке конкурентов?

Оставляем заявки, до начала тестирования осталось совсем немного.
 

Burn

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Хотел бы потестить Norstream Dynamic F1 DYFS-782H. Сроки теста не важны! Ловить буду на РПУ левый берег (с пантонов и катера) и на ОВХ с лодки, а также на Оби в районе Бибихи и ниже... Фото отсчет и подробное описание гарантирую! :cool:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, мы подвели итоги по участникам конкурса "Тест-Драйвы спиннингов Norstream".

Участники распределились следующим образом:

2%2837%29.jpg
Norstream Dynamic F1 DYFS-782H будут тестировать Nikitapipin, ghjf и НиколайМ



f16f92e78ae307e752a1b555cebd125a.jpg
Norstream Spiker SPS-832MH протестируют SanSanich, Quicksilber и СергейС



norstream-micromania-1.jpg
Norstream Micromania MMS-792L протестируют пользователи Altezz, Хищник123 и Pon4ik666

Тестирования продлятся до 15 сентября.

На размещение отчетов на сайте дается две недели после окончания каждого тестирования.

В ближайшее время мы свяжемся с действующими участниками конкурса и объявим им сроки их тест-драйвов.

Друзья, конкурс тестирования спиннингов Norstream - это завершающий конкурс тест-драйвов спиннингов в этом сезоне, следующие тестирования пройдут уже в следующем году. Самое время позаботиться о том, чтобы в следующий раз мы могли с легкостью выбрать вас в качестве конкурсантов в подобных мероприятиях. Публикуйте качественные и интересные материалы, повышайте активность на сайте и имейте возможность выигрывать ценные призы!
 

Вложения

  • 2%2837%29.jpg
    2%2837%29.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 772
  • f16f92e78ae307e752a1b555cebd125a.jpg
    f16f92e78ae307e752a1b555cebd125a.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 777
  • norstream-micromania-1.jpg
    norstream-micromania-1.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 768

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, кто хочет поучаствовать в тестировании спиннинга Norstream Spiker и побороться за него в конкурсе?

Уровень воды упал, хищник клюет исправно, а у нас освободилось одно вакантное место в конкурсе тест-драйвов спиннингов Norstream. Кто желает попробовать палку на воде в период с 20 июля по 12 августа?

Norstream Spiker SPS-832MH, в длине 2.51 м, с тестом 10-38 грамм. При выборе удилища из серии Spiker, мы попросили помощи у представителя компании "Norstream", обозначив наши пожелания - лодка, преимущественно джиг, большая река. Представитель с легкостью указал нам на данную модель, заверив, что она создавалась, именно, под эти условия.
А пользователь СергейС уже протестировал Spiker на береговой рыбалке и остался вполне доволен, дав ему оценку десять из десяти!

Оставляйте заявки на тестирование Спайкера до 19 июля в этой ветке, 20 числа мы объявим участника конкурса.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Никто не желает поучаствовать в конкурсе по принципу "спиннинг за отзыв" ? Спайкер ждет своего хозяина)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Никто не желает поучаствовать в конкурсе по принципу "спиннинг за отзыв" ? Спайкер ждет своего хозяина)
Так вроде список испытателей уже объявлен был. Если есть место, то с удовольствием заскочил бы в уходящий поезд :D Сроки теста не принципиальны, тк на рыбалку выбираюсь при первой возможности. Отчет обещаю написать без ошибок, с картинками, ну и предельно честный - расхваливать и ругать просто так не буду, все только по делу :mrgreen: Честное пионерское :!:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Так вроде список испытателей уже объявлен был. Если есть место, то с удовольствием заскочил бы в уходящий поезд :D Сроки теста не принципиальны, тк на рыбалку выбираюсь при первой возможности. Отчет обещаю написать без ошибок, с картинками, ну и предельно честный - расхваливать и ругать просто так не буду, все только по делу :mrgreen: Честное пионерское :!:
Один из тестеров отказался, т.к. у него сменились обстоятельства и он не сможет активно ездить на рыбалку, соответственно и удочку нормально протестить не сможет. Поэтому ищем замену на уже определенные даты.
У тебя лодка есть? Спиннинг лодочный в первую очередь.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Один из тестеров отказался, т.к. у него сменились обстоятельства и он не сможет активно ездить на рыбалку, соответственно и удочку нормально протестить не сможет. Поэтому ищем замену на уже определенные даты.
У тебя лодка есть? Спиннинг лодочный в первую очередь.
Есть, но планировал в основном с берега, тем более отзывы о дальнобойности не плохие. Если первое условие для теста наличие лодки с мотором, тогда я пас, ибо мотором не располагаю
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
тест-драйв

У тебя лодка есть? Спиннинг лодочный в первую очередь.[/quote]
Дмитрий, привет! Вопрос с лодкой и мотором я решил - на след выходных они в моем распоряжении, тч моя заявка в силе! :D
С уважением, Сергей
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: тест-драйв

Buterat сказал(а):
Дмитрий, привет! Вопрос с лодкой и мотором я решил - на след выходных они в моем распоряжении, тч моя заявка в силе! :D
С уважением, Сергей
Привет, Сергей!
Тогда бери. Тем более толпы желающих что-то не наблюдается.