Предложение по поводу сайта

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Есть у меня предложение сделать облегчённую версию сайта для просмотра его с кпк,смартфонов.Или хотябы основные разделы к примеру вести,отчёты. Помойму она называется PDA
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Хорошо вести я посмотрел! А ещё хочу посмотреть форум к примеру . Найти нужную ветку .!?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Для форума такого нету. Может быть в будущем сделаю.
На самом деле, мне не понятно на сколько данная возможность будет востребована, т.к. усилий придется приложить не мало, и если пользоваться этим будет 2-3 человека, то я не вижу смысла.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Хорошо, что я помню такую тему-Барнаульские ледобуры!И таки нашел!!!Попутно понял- почему темы двоятся-троятся.Тем-двойников-море, и сам руку к процессу ненароком предложил.Тема с карбоном например и пр. С этим что-то нужно делать.Ветка "Рыбалка"-уж очень она много тем охватывает.Сиюминутный интерес прошел-тема ушла вниз.
Все темы не прикрепишь!Настало по моему время выделить подтемы, чтоли-Зимняя рыбалка-Летняя рыбалка и в этих подразделах свои несколько блоков-Поплавочная удочка, спиннинг и т.д.
 

valera_kemerovo

Писатель-рыбак
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
206
Местоположение
Кемерово
admin

На информере справа "Что нового?" выкладывается инфа о последних обновлениях по всем разделам сайта (вести, отчеты, форум, ...), кроме раздела "СТАТЬИ".
Приходится постоянно заходить в "СТАТЬИ", чтобы увидеть (или не увидеть) новые материалы. Хотелось бы получать в общем списке информацию об обновлениях и этого раздела.
С Уважением, Валерий
 

valera_kemerovo

Писатель-рыбак
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
206
Местоположение
Кемерово
есть ли на сайте инструкции по написанию и редактированию отчетов с фотографиями, как их добавлять, редактировать размеры и положение в тексте, описание ошибок при вставке фотографий?

например, мои ранее отправленные на сервер фотографии к отчету я не могу найти, а при новом скачивании сообщается, что такой файл уже есть и будет создана его копия.
в URL я вижу только пустую строку и папку
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Инструкции нет.
А если в папку заглянуть, там разве нет закачанных фоток?
Даже в случае создания копии ничто не мешает вставить в отчет копию. Кстати имя файла не должно содержать русских букв, пробелов и т.п. - с такими файлами будут проблемы.
 

valera_kemerovo

Писатель-рыбак
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
206
Местоположение
Кемерово
admin сказал(а):
А если в папку заглянуть, там разве нет закачанных фоток?
закаченных фоток не видно. При любых манипуляциях с папками и именами вознкает устойчивая ошибка с кодом 200.
В имени файла действительно русские буквы. Имя файла "Фото-0006.jpg". Просьба удалить его. Буду внимателен. Спасибо
 

WhiteCW

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
1
Местоположение
Томск
Здраствуйте! Сегодня зарегестрировался на вашем сайте, хорошее место, много полезной информации, интересные фото! Есть предложение на форуме добавить тему "МЕСТА" куда можно лить инфу о самом месте, пути проезда, сезона рыбалки и видах рыб. )))
Темы этой не нашел, возможно конечно плохо искал )))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Любой зарегистрированный пользователь сайта может создать новую тему на форуме. Если вам кажется, что именно этой темы не хватает и вам есть что туда написать, можете смело создавать такую тему в соответствующем разделе форума. Хотя лишь очень немногие посетители сайта готовы открыто и подробно рассказывать о своих рыбацких местах :)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
<Девственник> По поводу оценок. Я думаю если бы можно было смотреть кто какую оценку ставил, да еще с комментариями, то оценки были бы реальные. Отвечать надо за слова и поступки.
13.04.2009 15:35 Недорыб <Девственник> Правильное предложение. Если, какой-то гнилой посетитель сайта за такое фото в тихоря ставит 2 балла, чтобы обранить его рейтинг, так пусть все об этом знают, голосовал такой=то, поставил 2 балла (решительный человек). Ставит 5, так и об этом пусть все знают.

Дима я давно хотел это предложить, что бы оценивали фото с комментами и зарегестрированные пользователи(честно не за себя переживаю) :D
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Дима я давно хотел это предложить, что бы оценивали фото с комментами и зарегестрированные пользователи(честно не за себя переживаю) :D

Сейчас возможности писать что либо у незарегистрированых пользователей нет.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
А можно сделать в вестях поиск по автору, а то бывает надо посмотреть кто что и когда писал а листать долго ?? :oops: как в фотогалереи
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Miha сказал(а):
А можно сделать в вестях поиск по автору, а то бывает надо посмотреть кто что и когда писал а листать долго ?? :oops: как в фотогалереи
в принципе можно
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Miha сказал(а):
А можно сделать в вестях поиск по автору, а то бывает надо посмотреть кто что и когда писал а листать долго ?? :oops: как в фотогалереи
Сделал. Теперь в конце страницы с вестями есть маленькая форма поиска по имени автора.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Дим привет думаю резонно бы было и в отчетах если можно
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
admin сказал(а):
Сделал. Теперь в конце страницы с вестями есть маленькая форма поиска по имени автора.
Очень удобная фича получилась