Ловля карася

Russian

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
За пару часов,на навозника,вечером)
 

Вложения

  • qUT9rXFWzlA.jpg
    qUT9rXFWzlA.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 15 574

GriffON

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
на червя озеро раздолье или раздольно с/х Октябрьский за ст.Мочище с 12 до 16 дня 02.02.2015
 

Вложения

  • cWgJ6x5ubUA.jpg
    cWgJ6x5ubUA.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 3 559

antonlujin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
34
Славненько так за два часа.
 

Путин_В.В.

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Ребят, подскажите где в пределах 50 км от Новосибирска нормально и исправно карась берет? Куда съездить можно на пузотерке?.. и есть ли желающие компанию составить?.. )
 

SumSnow

Новичок
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
14
Местоположение
Новосибрск
Путин_В.В. сказал(а):
Ребят, подскажите где в пределах 50 км от Новосибирска нормально и исправно карась берет? Куда съездить можно на пузотерке?.. и есть ли желающие компанию составить?.. )

Второй год пытаюсь найти место недалеко и с рыбой. Устье Тулы трудно достижимо на пузотерке - последний раз после небольшого дождя кое-как выскочил. Бросить где-то недалеко и пехом - не нашел места. Разве что с левого берега около въезда в тир и дальше пехом... Половить ради удовольствия там можно (у меня получалось).

Котлован на юго-западном - был раза 4-ре - с нулем.

В эти выходные погода не даст видимо комфортно посидеть на берегу....
 

antonlujin

Бывалый рыбак
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
34
Путин_В.В. сказал(а):
Ребят, подскажите где в пределах 50 км от Новосибирска нормально и исправно карась берет? Куда съездить можно на пузотерке?.. и есть ли желающие компанию составить?.. )
Да это разве президентсткая рыбалка карасиков тягать?
 

bmp33

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
1
Местоположение
Томск
Между Томском и Черной речкой, озеро, напротив Целофанового. На перловку, с 8.30-12.00 28 ладошечных и 2 карасей 300гр. Прикорм для карася с магазина. На поплавок, глубина 2м.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Смотрите озера от конца Кудряшовского до Северного объезда. Замечательно там карася ловить бывает и съезды с трассы видно как и что. Ротан бывает досаждает своим количеством. Алферово например.
Untitled-1.jpg
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 2 269

Banduran

Новичок
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
3
Я на карася вообще не хожу!
 

Караканец

Активный рыбак
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
97
А я с утреца на карася, а вечерком на хищника. С одних мостков. Удобно.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Килошный карасик вообще достойный боец.
Если бы сейчас был выбор тащить щуку 1 кг. спиннингом обычным или такого же по весу карася вываживать крокодилом с коброй - я выбрал бы карасика)
А так в этом году карасей не половили, жалко даже как то.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
А так в этом году карасей не половили, жалко даже как то.
Мы с сыном сгоняли в Верх-Сузун. Килошного не было, но самый крупный потянул на 890 грамм. Одно плохо - лодки задолбали, как на автостраде. А в Мереть после дождей ехать не рискнули.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Мы с сыном сгоняли в Верх-Сузун. Килошного не было, но самый крупный потянул на 890 грамм. Одно плохо - лодки задолбали, как на автостраде. А в Мереть после дождей ехать не рискнули.
900 - почти кило, тоже даёт жару)
Для нас Сузунские места еще неведаны. Так и не добрались еще до туда.
Я думал приеду в Якутию к своей, буду в алаасах карасиков ловить обычных, кобяйских в речке.. Фигушки
Озёра заросшие и далёкие, в реке карася нет. И у нас с поисками хищника карасика упустили по осени. Вот такой вот сезон без карасика.