Фильмы про рыбалку

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Да стоит у меня в хоме раздача, на кошке ник-wowa, набляхабе и геймере-Muzykant
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Посмотрел. Там мало очень. Для меня ничего интересного. У Братьев более 50-ти фильмов:
Выпуск 1.Изготовление Джиг-Приманок.Часть 1.
Выпуск 2.Изготовление Джиг-Приманок.Часть 2.
Выпуск 3.Джиг-спининг
Выпуск 4.Зимняя рыбалка.
Выпуск 5.Ловля форели.
Выпуск 6.Ловля на попперы
Выпуск 7.Ловля на незацепляйки.
Выпуск 8.Ловля на ультралайт.
Выпуск 9.Мягкие приманки.
Выпуск 10.Воблеры часть 1.
Выпуск 11.Вращалки.
Выпуск 12.Колеблющиеся блесны.
Выпуск 13.Джиговый кивок.
Выпуск 14.Вольфрамовые вертушки.
Выпуск 15.Спининговые удилища.
Выпуск 16.Безиннорционные катушки.
Выпуск 17.Плетеные лески.
Выпуск 18.Ночная ловля судака на джиг.
Выпуск 19.Спутниковые навигаторы GPS
Выпуск 20.Ловля на балансиры.
Выпуск 21.Ловля на безмотыльки.
Выпуск 22.Ловля на зимние донные блесна.
Выпуск 23.Джиг-спинниг техника и тактика ловли
Выпуск 24.Воблеры часть 2.
Выпуск 24.Катушки.
Выпуск 26.Ловля окуня на вертушки.
Выпуск 27.Ловля Окуня На Джиг-Приманки.
Выпуск 27.Джиг на водохранилище.
Выпуск 28.Ловля щуки
Выпуск 29.Лодочные электромоторы.
Выпуск 30.Ловля щуки на воблеры и джиг-приманки .Часть 1.
Выпуск 31.Ловля щуки на вертушки и колебалки. Часть 2.
Выпуск 32.Ловля Судака и Берша Спинингом
Выпуск 33.Троллинг на реке.
Выпуск 34.Эхолоты
Выпуск 35.Зимой на безмотылку.
Выпуск 36.Зимой на вертикалку.
Выпуск 37.Зимой на донные блёсны.
Выпуск 38.Лодки ПВХ и моторы.
Выпуск 39.Фидер и пикер на стоячем водоеме с берега. Часть 1.
Выпуск 40.Фидер и пикер на реке с берега и с лодки. Часть 2.
Выпуск 41.Прикормки.
Выпуск 42.Маховая удочка.
Выпуск 43.Рыболовные узлы.
Выпуск 44.Матчевая удочка.
Выпуск 45.Троллинг с даунригером.
Выпуск 46.Зимой за окунем.
Выпуск 47.Зимой за щукой.
Выпуск 48.Ловля голавля на спиннинг.
Выпуск 49.Экипировка рыболова.
Выпуск 50.Дроп-шот и поводковые оснастки
Выпуск 51.Комбинированные приманки
Выпуск 52.Растительные насадки.
Выпуск 53.Болонская удочка.
Выпуск 54.Отвесное блеснение с лодки.
Выпуск 55.Зимние судаковые приманки.
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Кто-то на сайте до НГ выкладывал ссылку на фильм о рыбалке. Там подводная съёмка ловли на мормышку. Помогите найти
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск

Ramil

Писатель-рыбак
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
А есть у кого абаканский фильм "Охотники на переколомину"? Оч, хочется....
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
biznesmens сказал(а):
Если это видео "Зимняя рыбалка - взгляд из подо льда", то вот ссылка

http://fishtravel.org/forum/viewforum.php?f=58

спасибо, очень занимательное видео. Вот что удивило. Съёмка велась при довольно сильном искусственном освещении, причем на немаленькой глубине. А рыбе это, похоже, глубоко параллельно. это я по поводу затенения лунок, рекомендуемому многими авторами
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Есть в Хоумнете человек с ником EMS или ESM- практически все фильмы про рыбалку есть - Щербаковы РсН, Серебрянный ручей, Рыболов-элит, Диалоги, Солопов ...Гигов на 220...Я оттуда много чего качнул- интресно.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Алексей62 сказал(а):
Есть в Хоумнете человек с ником EMS или ESM- практически все фильмы про рыбалку есть - Щербаковы РсН, Серебрянный ручей, Рыболов-элит, Диалоги, Солопов ...Гигов на 220...Я оттуда много чего качнул- интресно.
Адресок кинь в личку.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
спасибо, очень занимательное видео. Вот что удивило. Съёмка велась при довольно сильном искусственном освещении, причем на немаленькой глубине. А рыбе это, похоже, глубоко параллельно. это я по поводу затенения лунок, рекомендуемому многими авторами[/quote]

Не давно сам снимал подводное видео, и заметил что рыбу свет действительно не пугает, но зато очень настораживает и она редко клюет при включенном освещение.
Достаточно на несколько минут выключать подсветку и рыба очень активизируется и начинает жадно клевать.
Все эти наблюдения записанны, как руки дойдут выложу у себя на http://fishtravel.org
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
catterpillar, тебе чей адресок нужен? Мой? Адрес этого ника я не знаю- я по Стронг ДиСи набрал в поиске "Щербаковы" и на него вышел- там и качнул , что понравилось...
 
A

adm2inttt23

Guest
Братья Рыболовы! а как вы относитесь к тому, что в Новосибирске возможно будет своя передача на подобии Диалоги о рыбалке , толька в записи и на DVD будет рассказываться все о рыбе НАШИХ водоемов ( технике, прикормке ну и т.д ) будут выходить разные выпуски не толька про лов рыбы, но и наживки их изготовления, показ и техника ловли на НОВЫЕ наживки и мормышки и т.д. + выпуски про рыболовное снаряжение особое внимание ( костюмам, спиненгам, эхолотам), а так же борьба с браконьерами и различные другие.
В дальнейшем возможно и выход на телевидение- Рыбалки в НОВОСИБИРСКЕ. :confused::
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Гость сказал(а):
Братья Рыболовы! а как вы относитесь к тому, что в Новосибирске возможно будет своя передача на подобии Диалоги о рыбалке , толька в записи и на DVD будет рассказываться все о рыбе НАШИХ водоемов ( технике, прикормке ну и т.д ) будут выходить разные выпуски не толька про лов рыбы, но и наживки их изготовления, показ и техника ловли на НОВЫЕ наживки и мормышки и т.д. + выпуски про рыболовное снаряжение особое внимание ( костюмам, спиненгам, эхолотам), а так же борьба с браконьерами и различные другие.
В дальнейшем возможно и выход на телевидение- Рыбалки в НОВОСИБИРСКЕ. :confused::
конечно хорошо
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
Гость сказал(а):
Братья Рыболовы! а как вы относитесь к тому, что в Новосибирске возможно будет своя передача на подобии Диалоги о рыбалке , толька в записи и на DVD будет рассказываться все о рыбе НАШИХ водоемов ( технике, прикормке ну и т.д ) будут выходить разные выпуски не толька про лов рыбы, но и наживки их изготовления, показ и техника ловли на НОВЫЕ наживки и мормышки и т.д. + выпуски про рыболовное снаряжение особое внимание ( костюмам, спиненгам, эхолотам), а так же борьба с браконьерами и различные другие.
В дальнейшем возможно и выход на телевидение- Рыбалки в НОВОСИБИРСКЕ. :confused::


Естественно положительно. Вопрос когда или это очередное сотрясание воздуха.
 
A

adm2inttt23

Guest
когда сказать не могу, но это не сотрясание воздуха. :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Vic сказал(а):
Кто-то на сайте до НГ выкладывал ссылку на фильм о рыбалке. Там подводная съёмка ловли на мормышку. Помогите найти

на мэил выходи в виде поиск забей ловля на мормыху там будет я там смотрел
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
Братья Рыболовы! а как вы относитесь к тому, что в Новосибирске возможно будет своя передача на подобии Диалоги о рыбалке , толька в записи и на DVD будет рассказываться все о рыбе НАШИХ водоемов ( технике, прикормке ну и т.д ) будут выходить разные выпуски не толька про лов рыбы, но и наживки их изготовления, показ и техника ловли на НОВЫЕ наживки и мормышки и т.д. + выпуски про рыболовное снаряжение особое внимание ( костюмам, спиненгам, эхолотам), а так же борьба с браконьерами и различные другие.
В дальнейшем возможно и выход на телевидение- Рыбалки в НОВОСИБИРСКЕ. :confused::
Было ништяк, а то я уже все диски на 100 раз свои пересмотрел, скучно, да и про родные просторы как то предпочтительней будет, есть возможность заряжай :lol: