Второе обращение в Росрыболовство

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Ответ на обращение 13.08.2015_3113.jpgПока в отпуске мог позволить рыбачить рано утром, заметил в районе бугринского моста активность браконьеров на рассвете. Написал обращение на сайте Росрыболовства. Пришёл ответ. Только я не понял, что значит конкретные факты? Имена, адреса, явки? Куда конкретнее? Вот сети, ловите...
 

Вложения

  • Ответ на обращение 13.08.2015_3113.jpg
    Ответ на обращение 13.08.2015_3113.jpg
    80 КБ · Просмотры: 710

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
zah_al сказал(а):
Пока в отпуске мог позволить рыбачить рано утром, заметил в районе бугринского моста активность браконьеров на рассвете. Написал обращение на сайте Росрыболовства. Пришёл ответ. Только я не понял, что значит конкретные факты? Имена, адреса, явки? Куда конкретнее? Вот сети, ловите...
Мне раз тоже так ответили. Типа видео им нужно. С лицами, номерами лодок и т.д. Всем пох......... могли просто проверитб
 

MPN

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, не бросайте камни в меня, ну или хотя бы не крупные.... выражаю сугубо свое мнение.... Мы уже вроде " напоролись, за ,что боролись", всем дорого было 200 р отдать, писали.судились, и что имеем, запреты на спиннинг, а резинщики -самоловщики в шоколаде. Кому спасибо сказать?... Приведу пример: маяк,камни,котлован, Огурцово. В городе и так негде постоять со спином, убейте еще и Бугринский мост. Многие конечно скажут: "вам безразлично браконьерство", я отвечу-"нет, не безразлично,я так же категорично против таких методов ловли, просто это сотресание воздуха ведет к обратной реакции властей, к запретам и ограничениям для нас любителей".