Рыбалка с лодок ниже маяка.

svi50

Бывалый рыбак
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане, которые рыбачат с лодок ниже маяка (ниже плотины ОбьГэс) - подскажите, пожалуйста, где вы берёте путевки (или разрешения, или лицензии)? Искал везде - есть только старые сведенья! Очень буду признателен! Да и по цене как? Р.S. - хоть на форуме - хоть в личку...
 

yellofish

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
Рыбалка с лодок на Матвеевском участке осуществляется по путёвкам, которые можно приобрести на брандвахте. И в течении времени указанного в этих путёвках. Рыбалка с лодок на данном участке в ночное :!: время ЗАПРЕЩЕНА.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
yellofish сказал(а):
Рыбалка с лодок на Матвеевском участке осуществляется по путёвкам, которые можно приобрести на брандвахте. И в течении времени указанного в этих путёвках. Рыбалка с лодок на данном участке в ночное :!: время ЗАПРЕЩЕНА.
Все запреты в соответствии с ФЗ "О рыболовстве..."устанавливаются только органами рыбоохраны, но не пользователями участка и ТОЛЬКО в пределах действующих Правил рыболовства. От кого вы услышали о ЗАПРЕТЕ? И что за ссылочка?
 

svi50

Бывалый рыбак
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
yellofish сказал(а):
Рыбалка с лодок на Матвеевском участке осуществляется по путёвкам, которые можно приобрести на брандвахте. И в течении времени указанного в этих путёвках. Рыбалка с лодок на данном участке в ночное :!: время ЗАПРЕЩЕНА.
Спасибо за ответ! Я думал с лодки можно рыбалить ниже усть Ини! (выходит это устарело...) А по новому выходит, что Матвеевский участок тянется до самого маяка? Вверх против течения? А где бы посмотреть границы этого "Матвеевского участка"?
 

Вьюн

Новичок
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
4
Местоположение
Бердск
Скопируй квитанцию . оплати в банк 95 руб за 7 дней . поезжай на броню там выпишут лицензию и рыбач на здоровье . От Маяка 300 метров ( так сказали на броне ) , где они этот закон взяли я не знаю . Рыбачил там неделю назад . лещ . язь хороших размеров . приятно вытаскивать . клёв хороший . леску надо хорошую . а то рвёт .