На спиннинг, где ?????

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
Задолбали эти запреты, уже даже не знаю куда ехать, кто нибудь подскажет где разрешено 100% на спиннинг в районе гэс ну или как можно ближе, и чтобы был клев хоть какой то соответственно.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
ortego сказал(а):
Задолбали эти запреты, уже даже не знаю куда ехать, кто нибудь подскажет где разрешено 100% на спиннинг в районе гэс ну или как можно ближе, и чтобы был клев хоть какой то соответственно.
Прям с трассы кидай :mrgreen:
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
блин ну что за шутки, я понимаю вопрос может быть и не серьезным кому то покажется, но я уже заколебался, вроде найду место, соберусь, и в итоге окажется что там запрет, а ехать туда где рыбы нет в помине, не интересно ) всю неделю собирался в огурцово, а оказалось и там нельзя.
 

svm

Старожил
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
1 408
Местоположение
Новосибирск
вы думаете что если вас пустить рыбачить прямо на плотине у вас клев будет бешеный ?
рыбалка она нынче везде трудовая, ищите рыбу и найдете.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
ortego сказал(а):
блин ну что за шутки, я понимаю вопрос может быть и не серьезным кому то покажется, но я уже заколебался, вроде найду место, соберусь, и в итоге окажется что там запрет, а ехать туда где рыбы нет в помине, не интересно ) всю неделю собирался в огурцово, а оказалось и там нельзя.
Купите путёвку на пантон или катер 600р и 3000 р соответственно.
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
svm сказал(а):
вы думаете что если вас пустить рыбачить прямо на плотине у вас клев будет бешеный ?
рыбалка она нынче везде трудовая, ищите рыбу и найдете.

знаете я пробовал рыбачить на "зеленом мысе" рядом с мостом, и рядом с гэс, это небо и земля в плане клева.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
ortego сказал(а):
знаете я пробовал рыбачить на "зеленом мысе" рядом с мостом, и рядом с гэс, это небо и земля в плане клева.
Нет моста на зелёном мысе :mrgreen:
Может попробовать маг "Камшат" :D
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
ortego сказал(а):
Давайте расскажу про юмор свой. Поймать рыбу можно везде, и на ГЭСе и на зелёном мысу.
Так же можно и обломиться в данных местах, тут не любят ГЭС и я в том числе, ибо считаю это местом коррупции ИМХО.
Если вам нужно 20 кг рыбы.....пожалуйста "Камшат", если нужно удовольствие, природа, пара трудовых рып....милости просим на 3М :)
 

38км_рыболов

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
Рыба есть везде где есть река!) На плотине больше, но проблемно... зацепов и конкурентов до фига... Но главное не это, главное вы сами, ваши навыки, как ловить и на что.
 

Predator154

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Да всем хочется и чтобы клёв был как на "чёрных камнях" и рыпка не мене кг да и по чаще, но река не бездонная бочка тем более в городе, ловите и поймаете, я когда лодку спускал на воду не думал о количестве хвостов в садке, их может и совсем не быть, но удовольствие от рыбалки всё равно останется. В районе города очень много хороших мест, раз уж ловили на плотине попробуйте в районе Бугринского моста, но там не халява, нет такой концентрации рыбы, если поймаете то на плотину думаю уже не потянет, понять нужно хищника, что ему нужно, а не кидать в аквариум...
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
Хищник123 сказал(а):
Давайте расскажу про юмор свой. Поймать рыбу можно везде, и на ГЭСе и на зелёном мысу.
Так же можно и обломиться в данных местах, тут не любят ГЭС и я в том числе, ибо считаю это местом коррупции ИМХО.
Если вам нужно 20 кг рыбы.....пожалуйста "Камшат", если нужно удовольствие, природа, пара трудовых рып....милости просим на 3М :)
Нет 20 кг мне не нужно, но вчера за целый день рядом с маяком, ни 1 рыбки, кроме ерша на поплавочку ), у соседей которые не выходили из воды несколько часов, та же история :(