Магазин Визги и Брызги

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 22 33.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 8 12.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 9 13.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 12 18.5%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 21.5%

  • Всего проголосовало
    65

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Re: Визги и Брызги

Прочитал всю тему, но так и не понял - что за КОТЛЕТА, с которой приходят в магазин?
 

Tauron

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Re: Визги и Брызги

филатов сказал(а):
Прочитал всю тему, но так и не понял - что за КОТЛЕТА, с которой приходят в магазин?

"Котлета" - толстая пачка денег.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Ведь речь не в пресмыкании продавца перед человеком с котлетой в руках, а в элементарном понимании что ты находишься на работе, что продавать твоя работа, что покупатель это человек который приносит тебе деньги и грубо говоря кормит тебя а ты уж свою семью.

Золотые слова! Этим сказано всё и добавить абсолютно нечего!
ШТОПОРу респект за это!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Я сам работал в автосалоне и знаю что это такое,когда подходят люди не имеющие желание что то купить ,а желающие потрепать Вам нервы.Вот такие скорее всего люди и пишут об магазине негатив.

shva1, что за намёки? Я, по моему, четко и ясно разьяснил всю ситуацию.
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Дима продавец в принципе знающий тему по лодкам а то что через губу ,заходя туда переодически испытывал через раз
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Визги и Брызги

В магазине открылся небольшой отдел с резиной.Ассортимент не большой, но очень толковый, с чёткой направленностью на сегодняшние потребности-Копыто разных размеров, твистера Релакс.Хотя резины у меня хренова туча- не удержался и купил!
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Если администрация магазина заходит сюда, то я хочу обратить ваше внимание на то что график работы магазина мягко говоря странный и неудобный.
До 18-ти люди работают и потом едут тратить свои заработанные деньги, а тут упс... закрыто... Тоже самое и с воскресным днём. Как то не серьёзно.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Штопор сказал(а):
Если администрация магазина заходит сюда, то я хочу обратить ваше внимание на то что график работы магазина мягко говоря странный и неудобный.
До 18-ти люди работают и потом едут тратить свои заработанные деньги, а тут упс... закрыто... Тоже самое и с воскресным днём. Как то не серьёзно.
Поддерживаю.
Чтобы купить насос пришлось недоедать - пожертвовать обедом :roll:
В выходной летом как-то не очень хочется кататься по магазинам.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Netleon сказал(а):
В выходной летом как-то не очень хочется кататься по магазинам.

Дык в выходные хоть закатайся в "Визги" - в воскресение они просто не работают, а в субботу вроде до обеда.
Лень матушка.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Визги и Брызги

Да, отношение персонала, действительно не приятное! По лету искал лодочный мотор за солидные деньги, сам из Барабинска и поэтому предварительно обзванивал все магазины Новосибирска, в том числе и этот. Общение по телефону отбило всякую охоту приобретать там что либо. В итоге обзвонил аналогичные магазины в Омске и убедившись, что все что мне нужно есть в центре Ямаха, поехал туда и купил, все что хотел, хотя изначально хотел брать Сузуки. Особенно приятно был удивлен тем, что на кануне выезда из Барабинска вечером мне позвонил продавец из Ямаха-центр и еще раз пояснил, что все есть и меня ждут утром следующего дня. ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Кроме того, четыре года назад по моей просьбе в магазине "Визги и Брызги" мне брали мот. Сузуки ДФ-2,5 , так вот воспользовавшись некомпетентностью покупателя от моего имени, последнему В ПАРИЛИ на данный мотор запасной винт за 3000 руб.и масло для четырехтактных двигателей с ценой значительно выше рыночной!!! Я туда ни ногой!!!
 

КРОКОС

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Да нет---нормальный магазин,хотя конечно при обслуживании идиотских вопросов не любят! :roll: Нужно быть немного в теме! Да и чтоб не расскрутили---спрашивать по-существу! :cry: Четыре сезона назад,когда магазин находился ещё на пр.Дзержинского-Красина,приобрёл у них:лодку"Аквасп."+мотор"Сузу-15"(со скидкой на комплект :shock: ),так вот доволен до сих пор! :D Консервацию мотора провожу у них же каждый год---без нареканий! По ценам на товар---немного завышены на серьёзные агрегаты,через интернет можно найти дешевле,опять же это магазин и у него есть на продаваемый продукт эксплуатационная гарантия,из-за чего и переплачиваешь...Нормальное обслуживание!
 

pvital

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
50
Местоположение
Барнаул
Re: Визги и Брызги

shva1 сказал(а):
c выбором лодки ни каких советов давать не буду,но могу помочь если привезёте в Искитим, правильную с максимальным КПД установку двигателя.
...с удовольствием послушал бы полезные советы бывалых людей...
 

mavr81

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
166
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

почитал тему, был там раз 5 с персоналом там действительно печалька, про время работы действительно по кривому работает раза 3 пролетал по времени, сам работал барменом 3 года есть небольшой опыт работой с людьми если хозяевам не нужна прибыль будет и дальше держать своих работников, а на счёт глуппых вопросов при покупки я лично задаю на первый взгляд много глуппых вопросов но после покупки есть осознание владения информацией, не все же люди в теме, и не каждый человек может знать про всё на то они и продавцы консультанты а если не можете работать с людьми так работайте на складе...поставлю 2 ку.
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Постоянно интересует как считать довольных и недовольных.Тем кому понравилось некогда писульки писать? или не владеет компом?,А недовольных не так много да ,а где все остальные.А в Адреналине какие А в охоте рыбалке.Обьективности из из за двух недовольных ноль.
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Mr.Gray сказал(а):
Добрый день!

Мало информации о моторе на сайте: http://vb54.ru/catalog/?CID=209&ELEMENT_ID=2609&M=205
Какой вес?
Это он: http://suzuki.ru/art-00118608 ?
Какая гарантия на такие моторы? Что входит в стоимость? (ТО, например)

Отвечу сам тогда.
На сайте мотор старый. Новых ни на сайте, ни в наличии нет. Информацией о поставке менеджеры не располагают.
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

А мне все ответили может вопросы тоже надо правильно задавать.
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

УЗНАЙ сказал(а):
А мне все ответили может вопросы тоже надо правильно задавать.
Прочтите мои вопросы выше и скажите, что в них может быть непонятного?
Хватит пиарить этот магаз - не поможет :lol:
У вас там родственник или сами успеваете за компом отвечать у прилавка?
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Re: Визги и Брызги

Mr.Gray сказал(а):
Отвечу сам тогда.
На сайте мотор старый. Новых ни на сайте, ни в наличии нет. Информацией о поставке менеджеры не располагают.
Новых на сайте нет, в наличии нет. Информацией о поставке менеджеры располагают!Моторы кстати были посмотреть успел.Про пиар ,будь человеком и к тебе люди потянутся.А для особо одаренных есть Активный От****.Там лизнут если попросить.Дальше как обычно да ты сам от туда да тебе заплатили,с удовольстивем возьму если предложат.