Нужен тюльпан

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
Ну чем жестче спиннинг , тем критичность веса обмотки относительно захлестов стремиться к нулю, критичность только к прочности самой вершинки.
Тоже самое, что писал выше.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Kostiksol сказал(а):
Тоже самое, что писал выше.
Я-б вообще тюльпан не ставил, отрезал по второе кольцо и рыбачил-бы, горя не зная. Так просветите нас по-поводу нитяного бандажа для обычного тюльпана, того что без лапки, об который всегда захлёсты случаются и многочисленные отстрелы.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Я-б вообще тюльпан не ставил, отрезал по второе кольцо и рыбачил-бы, горя не зная. Так просветите нас по-поводу нитяного бандажа для обычного тюльпана, того что без лапки, об который всегда захлёсты случаются и многочисленные отстрелы.
Привет Олег. :D Ты меня потролить решил. Приеду к тебе и обрежу твои спиннинг по первый раннинги, потом расскажет, как на них рыбачиться :p
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
geolog1 сказал(а):
Отломил вершинку 3 см от Майоровского Рестива. Вершинка вместе с тюльпаном утонула, сейчас поставил китайский тюльпан, спиннинг стал глухой. Решил поставить SIC противозахлестывающий, но как оказалось найти их в Новосибирске проблема. Подскажите где можно купить?
А как снимать тюльпан то будешь Китайский? Ты же его наверняка не на термоклей сажал, опять ломать спин?
Рыбачь уж китайским рад поставил
 

geolog1

Бывалый рыбак
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
А как снимать тюльпан то будешь Китайский? Ты же его наверняка не на термоклей сажал, опять ломать спин?
Рыбачь уж китайским рад поставил
С уважением!

Элементарно Ватсон, при помощи зажигалки, уже снял, сидел на эпоксидке.