Сухая кровь.

slava08

Бывалый рыбак
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
30
Местоположение
Бердск
Как использовать «Сухую кровь» и для чего? Поделитесь опытом.
 

slava08

Бывалый рыбак
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
30
Местоположение
Бердск
Хищник123 сказал(а):
Это вам к "идейному"....Кстати странный вопрос, з/п чтоль дали??? :mrgreen:

-))) да просто в магазине обратил внимание на баночку с сухой кровью, интересно стало как её в наших условиях рыбаки используют и используют ли её вообще
 

Dj_farel

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
Использую сухую кровь, в качестве добавки в базовую прикормочную смесь для поимки Линя ;)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
slava08 сказал(а):
-))) да просто в магазине обратил внимание на баночку с сухой кровью, интересно стало как её в наших условиях рыбаки используют и используют ли её вообще
Свиная? Ну попробуйте ложку добавить в основной прикорм.........вдруг выстрелит, потом отпишитесь.
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
Когда-то я здесь писал про использование крови для прикорма. Сабанеев писал, что кровь привлекает рыбу с большого расстояния. Я решил это проверить. Источника крови у меня не было. Я купил говяжье сердце, перекрутил его, смешал с глиной и пошёл на рыбалку на Иню (Барышево). Клёв обычной рыбы был точно такой же, как с прикормкой-кашей. Я надеялся, что подойдут плотоядные рыбы типа ерша и окуня, но этого не произошло. Наловил обычной бели. Но прикормка оказалась нерентабельной по цене.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Пробовали с другом при ночной ловле на донки судака и налима. Желаемого эффекта не получили.
 

Казак_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
народ в истерике....думал вампиры..... а тут просто похамить собираются
 

Rybach-OK

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
6
Местоположение
Киев
Хорошая штука эта сухая кровь, зимой давала не плохой результат, летом не пробовал...
 

ЛёняГ.

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
11
Как-то покупал, полная ерунда, только деньги зря потратил