Продам. Спининг.

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Graphiteleader VELOCE NEO GLVNS 692 ML .\ 206см 3.5-10.5гр Вес 97гр.\
Лето пролежал. Практчески новый. 10500рууб.
89069076667.
Причина банальная - гонка вооружения. Да и не моя весовая категория. Мне бы что потяжелее
 

Вложения

  • DSC00679.JPG
    DSC00679.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 1 110
  • DSC00673.JPG
    DSC00673.JPG
    134.9 КБ · Просмотры: 1 026
  • DSC00676.JPG
    DSC00676.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 1 032

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Может кто ответит. Почему весь хлам просто улетает а достойные вещи не берут даже за пол цены??
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

ВСА60 сказал(а):
Может кто ответит. Почему весь хлам просто улетает а достойные вещи не берут даже за пол цены??
"Хламом" ловится так же и столько же рыбы, а зачем тогда платить больше?
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Miha сказал(а):
"Хламом" ловится так же и столько же рыбы, а зачем тогда платить больше?
ЭТ ТОЧНО. Согласен. Но почему рыбаки преобретают все лучшие и лучшие снасти?? Они что дураки ?
 

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Miha сказал(а):
"Хламом" ловится так же и столько же рыбы, а зачем тогда платить больше?

:mrgreen: :mrgreen: Лучше и не скажешь. А ломается за 25 наверняка так же как за 5. Имею в виду не запас прочности, возможно оно покачественнее, и рыбалок побольше выдержит, но обычно поломки спинов носят банальный бытовой характер.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

zah_al сказал(а):
:mrgreen: :mrgreen: Лучше и не скажешь. А ломается за 25 наверняка так же как за 5. Имею в виду не запас прочности, возможно оно покачественнее, и рыбалок побольше выдержит, но обычно поломки спинов носят банальный бытовой характер.
Вы на него жопой не не садитесь после ухи. И он будет жить вечно. Еще в мире ни кто не сломал на рыбе. Умники. Все признали кроме вас КОТОРЫЕ ДА ЖЕ И НЕ ИМЕЛИ ДАЖЕ ПОДОБНОГО. Я пенсонер и то так не думаю. Все от человека .
То же самое на чем жопу возить -про авто. Можно сломать засрать убить все что угодно что за 500руб. что 500000руб. Все зависит от бюджета и от человека.
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

У кого-то щи пустые,у кого-то жемчуг мелковат.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

ВСА60 сказал(а):
Может кто ответит. Почему весь хлам просто улетает а достойные вещи не берут даже за пол цены??
на самом деле ответ печально элементарен - страна то очень нищая :( средняя зарплата меньше, чем ваш комплект. а на нее еще детей корми, налоги плати, коммунальные платежи и пр. а те процентов 20, кто может себе это позволить, ну, у них уже есть что-то подобное, или они купят новое. всё достаточно просто. и грустно(
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Fisher-Man сказал(а):
на самом деле ответ печально элементарен - страна то очень нищая :( средняя зарплата меньше, чем ваш комплект. а на нее еще детей корми, налоги плати, коммунальные платежи и пр. а те процентов 20, кто может себе это позволить, ну, у них уже есть что-то подобное, или они купят новое. всё достаточно просто. и грустно(
Молодец. Все сказано просто и убедително. Я за. Мой жизненный опыт говорит что пропивается и промывается в банях за день во много разов больше чем ....И не думают про все что вы сказали правдо не все но процентов 90.1 и почемуто же им не жалко денюшек . И кто сказал что рыбалка дешевое увлечение - хоби. По этому есть выбор или или.
Много лет езжу на фестиваль \Я ТЫ И КОМАРЫ.\ ТО ЖЕ НЕ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТ. НО ЗАТО .. СМОТРИТЕ КИНО ПРО НАС. КАЙФ ВЕЧНЫЙ.\.
 

miron-leha

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
370
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

ДВС. Катушка отдельно не продаётся?
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Рыбачок1984 сказал(а):
Всё говорят, пенсионеры плохо живут, видно не все!
Кто как въе.......л так и живет. А бездельников во все времена хватало. С ув Сергей.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

www79137397767 сказал(а):
У кого-то щи пустые,у кого-то жемчуг мелковат.
Как поработаешь так и поешь. Не зря же в народе так говорят.
Работать одно а зарабатывать-другое а сидеть на жопе и пиз..ть это третье. С ув. Сергей.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

ВСА60 сказал(а):
ЭТ ТОЧНО. Согласен. Но почему люди преобретают все лучшие и лучшие спины?? Они что дураки ? Все рыбаки что ли?
Не лучше, а просто современнее. Многие покупают удочки потаму что сломают сами или товарищи помогут.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

Miha сказал(а):
Не лучше, а просто современнее. Многие покупают удочки потаму что сломают сами или товарищи помогут.
Лучше- современнее - то же самое . Смысл не меняется. Да покупка снастей не всегда связана с поломкой.Причин очень предостаточно поверьте.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

ВСА60 сказал(а):
Может кто ответит. Почему весь хлам просто улетает а достойные вещи не берут даже за пол цены??
В прошлом году купил комплект за 5000 руб. Правда он не очень подходил под мои условия :lol: Но я тогда этого не знал :lol: и ловил,ловил,ловил! Судаков 500-700 гр не считал.Самый крупный 1,7кг. Щуки двушки 1-3 за рыбалку! Наверное главное не стоимость снасти,а желание рыбачить. P.S. А про пенсионеров,не надо! Моя мама всю жизнь проработала медсестрой(стаж 43 года),и пенсия была 11000руб. Если Вам повезло,и Вы заработали большую пенсию,не надо плевать на других,типо бездельники!
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Re: Продается комлект Спининг и катушка.

вернувшийся сказал(а):
В прошлом году купил комплект за 5000 руб. Правда он не очень подходил под мои условия :lol: Но я тогда этого не знал :lol: и ловил,ловил,ловил! Судаков 500-700 гр не считал.Самый крупный 1,7кг. Щуки двушки 1-3 за рыбалку! Наверное главное не стоимость снасти,а желание рыбачить. P.S. А про пенсионеров,не надо! Моя мама всю жизнь проработала медсестрой(стаж 43 года),и пенсия была 11000руб. Если Вам повезло,и Вы заработали большую пенсию,не надо плевать на других,типо бездельники!
Вы конечно извините но разговор был про действущих бездельников но не в коем разе не про пенсионеров. Мы свое отработали и слава богу что все живы и здоровы. Как то так. Дай бог здоровья вашей маме.