Магазин Глобал Драйв

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 31 66.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 4.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Срач не о чем. Без лоха и жизнь плоха. Сколько было разговоров про этот глобал драйв, но если, ли люди хотят туда ездить пусть едут. Я когда покупал себе мотор, об звонил более крупные магазины и у всех ценик одинаков. Взял с собой человека и поехал в ближайшей активный отдых там и скидку сделали и все проверили.
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
@Медведь87, почему-то моторы от 115 и выше микатсу я видел только на картинках. Я конечно узнал в нем родной мерк но отзывов пользователей и фото с воды кроме рекламных так и не видел. Их вообще реально продают или они только посмотреть)
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, а что разводить 40к тем.
Не я же тему создавал , ну а так в тему будет он сам признается

133995
 

griny06

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
23
вы почему такие злые, агрессивные. как где то появляется контора ГД так вас прям разрывает на части, надо откоментить и обосрать всё. я когда мотор выбирал съездил к ним пообщался с менеджером, посоветовался, почитал инет, в общем я был готов ко всему что писали на форумах, но чот подобного не встретил там. и да я купил микацу 9,9 но в мототеке, ибо мне было гораздо ближе к ним ехать (прорвись на станционку с правого в 6 часов а потом обратно). да я знаю что он такой же как хайди, но мне хайди не нравится цветом. за всё время пока я выбирал и смотрел моторы менеджеры с ГД позвонили несколько раз, ни какого нигатива и дискомфорта от этого я не получил.
 

screw1784

Писатель-рыбак
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
120
Местоположение
Санкт-Петербург
вы почему такие злые, агрессивные. как где то появляется контора ГД так вас прям разрывает на части, надо откоментить и обосрать всё. .
Не обосрать а рассказать правду про мошенников из глобалдрайв , чем не угодили описано выше и не только про хайди , но и про обман с мощностью и кидки по гарантии и т.д
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Да я даже не представляю каким нужно быть олЕнем, что б не проштрудировать интернет)))) и не посмотреть кто, что продает и почитать отзывы
Таких " оленей " гораздо больше , чем вы думаете , и именно на них ориентирован хитрожопый бизнес у ГД.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Таких " оленей " гораздо больше , чем вы думаете , и именно на них ориентирован хитрожопый бизнес у ГД.
Ну раз они олени, так пусть с этим и живут всю жизнь))) только один отзовик хватит питать, и понять, что эта за контора????
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
@Driver54, Миша когда я работал в прошлом году 115 Микацу ушёл во Владик ГИМСАм из Новосибирска.
Существуют я видел и переносил его своиии руками в составе 9 человек.
А еще РИБы Штормлайн 7 метров пользуют ГИМСы Ростов и Приморье.