Магазин Глобал Драйв

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 31 66.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 4.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Глобал Драйв
Товары: лодки, мототехника
Описание: Globaldrive — это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, это качественный и своевременный сервис, это отношение к клиентам как к друзьям, а не покупателям! Globaldrive является эксклюзивным дистрибьютором водной и мототехники таких брендов как Sharmax, Stormline и Mikatsu по всей территории России. Для своих клиентов и партнеров компания предлагает следующие виды техники: — лодочные моторы — квадроциклы — лодки ПВХ — лодки РИБ — алюминиевые лодки — аксессуары.
Сайт:
http://www.globaldrive.ru/


Адрес:
ул. Инская, 56
тел: +7(383) 239-58-65, +7(983) 310-58-65
Посмотреть на карте
 
Последнее редактирование:

RYbak72

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
6
Re: Глобал Драйв

Приветствую!
Подскажите кто нибудь сталкивался с магазином Globaldriv?
Хочу заказать ПЛМ, но опять смутила оплата на банковскую карту.
В интернете отзывы есть, но подозрительно все восторженные, ни одного плохо или хотя бы среднего.
 

RYbak72

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
6
Re: Глобал Драйв

Нет, Хайди.
Про Микатсу на форуме инф почитал, решил что не стоит.
Про сам магазин что кто то заказывал, хоть что то, на форуме инф нет.
Рассчитывал что предоплата будет на р/с ГлобалДрайв, но опять перечисление на карту.
Как то смущает меня это.
 

RYbak72

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
6
Re: Глобал Драйв

Понял. СПС.
 

serge.m.88

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Нормальная компания, два года назад покупал у них мотор Микатсу 2т 9,8. Мотором безусловно доволен. Регулярно заказываю масло через доставку- привозят в точно указанное время. Я доволен работой магазина.
 

Саня Жуков

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
6
Связывался я с этим глобалдрайвом как-то. 80% того, что представлено на сайте- нет в наличии, хотя когда приезжаешь к ним по предварительной договоренности, говорят, что только что продали последний экземпляр и разводят на свой тухлый китай. Отстойный магазин!!! Да и почитайте отзывы о них и их товарах на форумах. Чего стоит только их "корейский" микатсу. Сплошной развод и лохотрон. Категорически не рекомендую!
Да что далеко ходить- вот пара ссылок (не реклама, а дабы предостеречь людей)- http://globalmarine.ru/news/globaldrive-ne-ozhidali/ и ещё- https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kto-pokupal-v-globaldrajv.260572/
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Лохотрон стоят ямхи и сузуки по 2 года. тьма обращений и объявлений. Но как ни зайдешь то он плохой, то не заводится а то и вообще купили или переместили))))). Микатсу один хороший других нет или они говно. Ну и шармакс европейского стандарта)))))
 

Yaroslav666

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
1
Обращался в данную компанию, за приобретение лодочного мотора NS Marine 15, да действительно был предложен ПЛМ Mikatsu 15, так он более легкий и более дешевый. Ответил что давно пользуюсь именно NS Marine и привык к ним, так как всем устраивает. Достали мне со склада NS 15 и продали, причем в подарок дали 1л масла двухтактного. Никаких проблем с данной компанией не было. Остался доволен.
 

SibirskiyOmul

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
1
Незнаю откуда негатива столько, к этой компании)) обращался к ним и не раз. Брал Хангкай 5, да конечно предупреждали что мотор не очень и лучше шармакс взять, но объяснил что вспомогач нужен и продали без проблем. Покупал еще Тоху 50 3 цилиндровую через них, да в наличии не было конечно его, но 10 дней ожидания для такого мотора, это совсем ничего, очень редкая модель. Даже никто не заикнулся, что плохой мотор, наоборот, сказали что отличный выбор. То что предлагают как вариант, свои моторы, так это нормально, это логично. Странно если бы кто то не предлагал свой товар. Так что можете обращаться без всяких опасений.
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Все хорошие отзывы от людей зарегестрированных в тот же день и больше никогда не заходивших на форум. Совпадение? Не думаю)

@Yaroslav666, @SibirskiyOmul, у вас один компьютер на двоих, что-ли?
Ну комп то рабочий же ))

Наслышан о глобалдрайве, что продают товар которого фактически в наличии нет, а потом втирают то что им выгодно. Решил купить прицеп МЗСА G021, указан на сайте в наличии. Созвонились с менеджером Алексеем(+7-960-794-3681), их там несколько Алексеев. Он сказал, что цена соответсвует заявленной, и прицепы приедут через неделю, сказал что перезвонит через полчаса уточнит комплектацию подкатным колесом(по дефолту МЗСА им не комплектуются никогда). Перезвонив через полчаса сказал, что прицепы уже приехали(а вроде через неделю должны быть) и вы представляете они бракованные и под РИБами(!!!) сломались пополам, а еще там очень плохая краска(хотя там оцинковка), что вся партия МЗСА бракованная, вам ведь этого не надо. Ну я ожидал такого расклада, так что стойко сдерживал смех. Мне прицеп не к спеху, и даже если он бракованный то вы же мне его по гарантии и поменяете, меня это не пугает. Начал мне предлагать прицеп русич. Я стал задавать вопросы, мол а зачем мне русич если он заявлен до 4м, а мне надо до 6, мне было сказано что реально он до 6(интересно как, когда длина всего прицепа с дышлом 5). Спросил на стремянках ли колесная ось(вижу по фотографии что нет), мне отвечают конечно да. Спрашиваю дышло съемное, для меня это принипиально, опять же говорят конечно все съемное(по фотографиям очевидно что конечно же нет). И я понимаю что человек в принципе не понимает что такое дышло, стремянки и колесная ось у прицепа. Ради интереса сравнил цены на русич этот у них и в других местах, у них ценник на русич завышен в 1.5-2 раза относительно других магазинов))) Стало ясно, что с этим менеджером ловить нечего абсолютно, спустя несколько дней он звонил спрашивал не надумал ли я русич взять. Решили разыграть сценку с другого конца, может тут просто менеджер несговорчивый любитель русича, оставил интернет заказ с готовностью оплатить и забрать от имени своего отца. С ним созвонились сказали приезжайте в среду-четверг. В четверг отец по пути заехал в глобалдрайв, естественно никакого МЗСА и в помине не было, а был "красавец" русич который активно предлагали.

Ребят, вы смешные. Ну ладно недобросовестные методы работы и пытаетесь втюхать дрянь за двойной прайс, но не тратьте чужое время, приглашая забрать товар, которого нет в магазин и подтяните матчасть. Как можно вести речь о прицепе не зная, что такое дышло, колесная ось, предлагать 6м катер впихнуть на прицеп под 4м лодку и прочая дичь. Рассказывать как прицеп с осью до 1.5тонн сломался под РИБом и прочие небылицы. Я со слов других знал что вы шапито, просто убедился на своем опыте, ничем не расстроен, я этого ожидал.
 

Stiva

Новичок
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
3
Да блин. Что ни ветка к магазинам и моторам - то срач двух лагерей - одни нахваливают, другие поносят. То есть пишут либо конкуренты, либо кто-то из магазина. Даже по оценкам видно - либо 5, либо 2. Среднего не дано, а его ой как не хватает. Глобалдрайв - нормальный магазин - не плохой и не хороший. Моторы их - Микатцу и Шармакс - тоже в сущности не плохие - также как и Тохатсу с Ямахой ходят, ломаются, чинятся. Лично у меня был и Микатцу 9.9 и Ямаха 9.9 - разницы, кроме как в цене, я не увидел. Но эта ценовая вилка в 15-20 т.р. в сегодняшних экономических условиях определяющая - хотя еще лет 10 назад не задумываясь брал Ямаху и не парился с выбором и сравнением. Доплачивать сейчас только за марку и бренд не вижу особого смысла, тем более что через 3-4 года мотор всё равно стараюсь обновлять.
 

Stiva

Новичок
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
3
@Медведь87, а че мне тут, сидеть молчать? Или существуют правила, что новым пользователям нельзя писать сообщения и выжидать пока пройдет пол года? Или Вы за свой рейтинг переживаете и считаете, что может быть только одно Ваше мнение и никакого другого?
 

Stiva

Новичок
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
3
@Медведь87, а, понял. Посмотрел ваши другие комментарии в этой и других ветках - вы из лагеря "конкурентов" и везде поете приблизительно одну песню. Ну смешно же, ей Богу)
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 028
Местоположение
Новосибирск
@Stiva, Да причем тут " Лагерь конкурентов "
Может вы можете объяснить про ваш нормальный магазин и про микатсу ?
Почему Хайди 9,9 стоит 65 рублей , а Микацу , собранный те ми же руками 78 рублей ?
Плата за корявую родословную ?
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Да блин. Что ни ветка к магазинам и моторам - то срач двух лагерей - одни нахваливают, другие поносят. То есть пишут либо конкуренты, либо кто-то из магазина. Даже по оценкам видно - либо 5, либо 2. Среднего не дано, а его ой как не хватает. Глобалдрайв - нормальный магазин - не плохой и не хороший. Моторы их - Микатцу и Шармакс - тоже в сущности не плохие - также как и Тохатсу с Ямахой ходят, ломаются, чинятся. Лично у меня был и Микатцу 9.9 и Ямаха 9.9 - разницы, кроме как в цене, я не увидел. Но эта ценовая вилка в 15-20 т.р. в сегодняшних экономических условиях определяющая - хотя еще лет 10 назад не задумываясь брал Ямаху и не парился с выбором и сравнением. Доплачивать сейчас только за марку и бренд не вижу особого смысла, тем более что через 3-4 года мотор всё равно стараюсь обновлять.
Если вам нет разницы,тогда купите Лифан из бочек Лукойла( Сам видел дверь переднюю разобранную с Лифана,с надписью Лукойл, китайцы даже не грунтанули и не покрасили её, только снаружи покрасили), так вот и катайтесь довольные на Лифане?Разницы ведь нет?
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Да блин. Что ни ветка к магазинам и моторам - то срач двух лагерей - одни нахваливают, другие поносят. То есть пишут либо конкуренты, либо кто-то из магазина. Даже по оценкам видно - либо 5, либо 2. Среднего не дано, а его ой как не хватает. Глобалдрайв - нормальный магазин - не плохой и не хороший. Моторы их - Микатцу и Шармакс - тоже в сущности не плохие - также как и Тохатсу с Ямахой ходят, ломаются, чинятся. Лично у меня был и Микатцу 9.9 и Ямаха 9.9 - разницы, кроме как в цене, я не увидел. Но эта ценовая вилка в 15-20 т.р. в сегодняшних экономических условиях определяющая - хотя еще лет 10 назад не задумываясь брал Ямаху и не парился с выбором и сравнением. Доплачивать сейчас только за марку и бренд не вижу особого смысла, тем более что через 3-4 года мотор всё равно стараюсь обновлять.
Сомнительное удовольствие иметь Китайский мотор из ГД и качество моторов Китайских на высоте?