Полезная информация для рыболовного спорта

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Посмотреть вложение Рейтинг.xls
Посмотреть вложение Рейтинг.xlsx
Вот такой итог этого сезона, поздравляю первую 10-ку ну и лидеров сезона. Ну и пища для размышлений тренерскому составу по формированию сборной на чемпионат России на следующий сезон т.к первая 7-ка заметно выделяется, ну и есть личности которые очень сильные спортсмены но по определенным обстоятельствам пропустили не мало соревнований :(
З.Ы. 3 место поделили Соловьев и Низовских но по баллам если не считать 2 худших у Соловьева они ниже и поэтому он 3-тий.
 

Вложения

  • Рейтинг.xls
    35 КБ · Просмотры: 375
  • Рейтинг.xlsx
    15.5 КБ · Просмотры: 346

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск

Вложения

  • График соревнований на 2017 год (Мормышка).doc
    33.5 КБ · Просмотры: 464

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
В свете выхода нового ЕВСК (а точнее, п. 31) возникла пара вопросов:
а) Продлена ли аккредитация РОО ФРС НСО (прежняя закончилась 6 мая с.г.)? Не получится ли так, что все завоеванные разряды и звания получат отказ в присвоении из-за отсутствия аккредитации по виду спорта???
б) Убрано всякое упоминание о том, что спортсмен должен состоять в физкультурной организации. Появится ли теперь возможность получать разряды не вступая в Федерацию?
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Quicksilber сказал(а):
В свете выхода нового ЕВСК (а точнее, п. 31) возникла пара вопросов:
...
б) Убрано всякое упоминание о том, что спортсмен должен состоять в физкультурной организации. Появится ли теперь возможность получать разряды не вступая в Федерацию?

Она вроде и была эта возможность, если я не ошибаюсь. Просто муторно как-то это все было... Кто-то оформлялся без вступления.
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Она вроде и была эта возможность, если я не ошибаюсь. Просто муторно как-то это все было... Кто-то оформлялся без вступления.

Раньше как-то не очень однозначно было...
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Рейтинг за сезон 2017, по ловле спиннингом с берега в формате 4\45.
 

Вложения

  • рейтинг (1).jpg
    рейтинг (1).jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 1 458

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Женя, что желтые метки значат? По лодкам ведется такой рейтинг? Общий?
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
644
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Женя, что желтые метки значат? По лодкам ведется такой рейтинг? Общий?
желтые метки, насколько я понял это худший результат который отнимается. По лодкам кто их вести будет, да и рейтинг по двум соревнованиям? :D
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Из трех - норм, а из двух не норм?)

Я бы вел сезонный рейтинг и постоянный, на основе нескольких сезонов. Во всех дисциплинах. И даже общий, так, для фана. Если вопрос в том, кто его будет вести ( смешно ) - дайте мне все данные, я сделаю. Если никому не нужен он, кроме береговиков - это другой вопрос.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Рейтинг за сезон 2017, по ловле спиннингом с берега в формате 4\45.

Я понимаю смысл отнимания худшего результата, но по мне худший результат и пропуск это как бы не совсем одинаковые вещи. Нет?
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Я понимаю смысл отнимания худшего результата, но по мне худший результат и пропуск это как бы не совсем одинаковые вещи. Нет?
Это стандартная практика во всех дисциплинах. Т.е это дает шанс если ты раз пролетел или пропустил соревнования по уважительной причине, считаю это справедливо. Обычно отнимаются 2 худших результата. Просто может быть что лидер сборной случайно пролетел или заболел на одни соревы, если худший результат не убирать то получается сборная области на Чемпионат России отправляется без лидера, а это обидно особенно если он на всех остальных соревнованиях был лучшим... Как-то так. Во многих регионах эта практика официально подтверждена министерством спорта субьекта федерации
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Из трех - норм, а из двух не норм?)

Я бы вел сезонный рейтинг и постоянный, на основе нескольких сезонов. Во всех дисциплинах. И даже общий, так, для фана. Если вопрос в том, кто его будет вести ( смешно ) - дайте мне все данные, я сделаю. Если никому не нужен он, кроме береговиков - это другой вопрос.
Так и будет в дальнейшем, это так сказать "пробник", именно формат 4/45 для общего ознакомления. По лодочным смысла нет его делать (смешно)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Собрания нужно посещать, информацию впитывать :mrgreen: Смысл по двум соревам делать, вот в следующем проведем все и пропишем.....но это не точно :D
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Собрания нужно посещать, информацию впитывать :mrgreen: Смысл по двум соревам делать, вот в следующем проведем все и пропишем.....но это не точно :D

Собрания посещать стараюсь, ты знаешь. Какие два имеются в виду?

Вот привожу пример:

пережили мы зиму, к сл. сезону случилось чудо и появилось спонсорство отправлять один экипаж от области на выездные соревнования. Кто претенденты, на каких основаниях будет проводится отбор? Кто первый, второй, третий претендент? Учитывая, что составить таблицу, имея перед собой все данные - дело двадцати минут, почему не приготовить ее сейчас, раз этим уже кто-то занялся?
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Собрания посещать стараюсь, ты знаешь. Какие два имеются в виду?

Вот привожу пример:

пережили мы зиму, к сл. сезону случилось чудо и появилось спонсорство отправлять один экипаж от области на выездные соревнования. Кто претенденты, на каких основаниях будет проводится отбор? Кто первый, второй, третий претендент? Учитывая, что составить таблицу, имея перед собой все данные - дело двадцати минут, почему не приготовить ее сейчас, раз этим уже кто-то занялся?
Лодочные - оба два, Красный Яр и заруба....
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Я считаю, что надо приготовить к сл. сезону общие рейтинги по результатам нескольких сезонов по всем дисциплинам ( лодки, берег ). Могу помочь. Дальше, решать вам.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Собрания посещать стараюсь, ты знаешь. Какие два имеются в виду?

Вот привожу пример:

пережили мы зиму, к сл. сезону случилось чудо и появилось спонсорство отправлять один экипаж от области на выездные соревнования. Кто претенденты, на каких основаниях будет проводится отбор? Кто первый, второй, третий претендент? Учитывая, что составить таблицу, имея перед собой все данные - дело двадцати минут, почему не приготовить ее сейчас, раз этим уже кто-то занялся?
у кого желание, деньги и время есть - тот и поедет...
если за 40 км люди не могут собраться и приехать НА 2 ДНЯ - о каких ты претендентах говоришь...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
если за 40 км люди не могут собраться и приехать НА 2 ДНЯ - о каких ты претендентах говоришь...
Не могут и не хотят, это разные вещи :roll: