Продам Shimano 15 Twin Power 4000PG Новый

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Продам Shimano 15 Twin Power 4000PG Новый
***********
28000 руб
***********
Страна производства: Япония (Внутренний японский рынок!)
Идеально подходит для ловли на джиг!
Сочетание легкость и надежность
Стиль + самые современные технологии
Долговечность и простота в использовании

Отправлю в любой город,

Пишите в личку vk.com/vshindin


 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
В СПБ наверно все прочухали что новый твин с Японии привезти 22 тыра стоит, в Новосибе видимо считаете что люди с Японии не умеют заказывать :lol:
 

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Я не знаю где Вы заказываете Твин за 22 тыс. Я знаю, что в магазине он стоит больше 32000 руб.

И я думаю, что не все готовы рисковать своими кровными 22 тысячами и отправлять неизвестно кому...
у меня например есть черный список поставщиков в Японии, у которых были проблемы с клиентами.
А у кого то такого списка нет, и он готов переплатить, но получить свой твин с гарантией!
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Shindin сказал(а):
Я не знаю где Вы заказываете Твин за 22 тыс. Я знаю, что в магазине он стоит больше 32000 руб.

И я думаю, что не все готовы рисковать своими кровными 22 тысячами и отправлять неизвестно кому...
у меня например есть черный список поставщиков в Японии, у которых были проблемы с клиентами.
А у кого то такого списка нет, и он готов переплатить, но получить свой твин с гарантией!

бред....уже наверно сотни привезли себе твина с известного японского интернет магазина и поставщики тут не причем....с доставкой ценник 22т.р., а то что в магазинах 32т.р. твин, хозяин барин, видимо это твой магазин :D
типа ап......
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Shindin сказал(а):
Я не знаю где Вы заказываете Твин за 22 тыс. Я знаю, что в магазине он стоит больше 32000 руб.

И я думаю, что не все готовы рисковать своими кровными 22 тысячами и отправлять неизвестно кому...
у меня например есть черный список поставщиков в Японии, у которых были проблемы с клиентами.
А у кого то такого списка нет, и он готов переплатить, но получить свой твин с гарантией!
25500 c наценкой автора forum76/topic23458.html (без наценки я думаю 22-23тыра)
22000 c бесплатной доставкой, в наличии появится в феврале по той же цене http://www.digitaka.com/item.php?item=27004

сколько еще примеров?)))) твин по цене стэллы это ржака....
 

tracer

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
85
Местоположение
Новокузнецк
Почитайте комментарии к аналогичному объявлению ТС на барахолке Русфишинга, улыбнет 100 % (если вкратце, то в Питере, видимо, все такие, как продавец, и повышение курса доллара связано с миграцией питерских в Москву).
 

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Парни, Вы такие клевые)))

Я ни в коем случае не оспариваю возможности разных веселых сайтов. Я на этих сайтах не заказываю.

А покупать у меня или в другом месте, будет решать только тот, кому нужна катушка которую я предлагаю :)
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
tracer сказал(а):
Почитайте комментарии к аналогичному объявлению ТС на барахолке Русфишинга, улыбнет 100 % (если вкратце, то в Питере, видимо, все такие, как продавец, и повышение курса доллара связано с миграцией питерских в Москву).
нормальные там коменты....
такие же как и у нас на сайте, только наши мягче чуток.... :mrgreen: :mrgreen:
ps ну и как там пишут Авита (о) рулит....
теме Ап
 

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Авито вообще один из самых мощных сайтов!
Это не удивительно, что его хвалят.

Кстати есть еще Shimano 12 Ultegra по хорошей цене от 10100 руб до 11500
http://spinning-sport.ru/catalog/shimano-12-ultegra
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Shindin сказал(а):
Я не знаю где Вы заказываете Твин за 22 тыс. Я знаю, что в магазине он стоит больше 32000 руб.

И я думаю, что не все готовы рисковать своими кровными 22 тысячами и отправлять неизвестно кому...

у меня например есть черный список поставщиков в Японии, у которых были проблемы с клиентами.
А у кого то такого списка нет, и он готов переплатить, но получить свой твин с гарантией!
А какие шансы, что человек из СПб вышлет именно нужную катушку после получения денег, а не полкирпича в коробке от почты России? Отвечу: примерно такие же как при покупки в Японии у частника. :D Т.е. дистанционно у частника покупается почти всегда "кот в мешке". И каждый сам решает рисковать или нет, и определяет для себя степень риска.
У меня был случай с продавцом из города Т, когда брал катушку через РФ. Только слова, что человеку через 2 дня оторвут место, из которого растут уши и нос, знакомые которые живут в городе Т, помогли человеку одуматься и выслать нужный товар, который был давно оплачен :D Кстати это тоже была катушка :D
Цену комментировать нет смысла, каждый продает за столько, сколько считает нужным.
В качестве АПА.
Удачной продажи. :D
p.s. разобрал кстати до болтика твин 15 г. сфотал все внутренности, готовлю статью сравнение поколений 11 и 15 года.
Изменения в 15 значительные.
 

v_kapkov

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск/ Чулым
Kostiksol сказал(а):
p.s. разобрал кстати до болтика твин 15 г. сфотал все внутренности, готовлю статью сравнение поколений 11 и 15 года.
Изменения в 15 значительные.
разобрал бы и 06 :D для сравнения...

извиняюсь, что не по теме!
 

Shindin

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
160
Местоположение
СПб
Kostiksol сказал(а):
А какие шансы, что человек из СПб вышлет именно нужную катушку после получения денег, а не полкирпича в коробке от почты России? Отвечу: примерно такие же как при покупки в Японии у частника. :D Т.е. дистанционно у частника покупается почти всегда "кот в мешке". И каждый сам решает рисковать или нет, и определяет для себя степень риска.
У меня был случай с продавцом из города Т, когда брал катушку через РФ. Только слова, что человеку через 2 дня оторвут место, из которого растут уши и нос, знакомые которые живут в городе Т, помогли человеку одуматься и выслать нужный товар, который был давно оплачен :D Кстати это тоже была катушка :D
Цену комментировать нет смысла, каждый продает за столько, сколько считает нужным.
В качестве АПА.
Удачной продажи. :D
p.s. разобрал кстати до болтика твин 15 г. сфотал все внутренности, готовлю статью сравнение поколений 11 и 15 года.
Изменения в 15 значительные.

Более того, я гарантирую бесплатный обмен или возврат, если с катушкой что то не так.
Документы на покупку высылаю от юр. лица.
Полный пакет гарантий http://spinning-sport.ru/guarantee