Чемпионат Кузбасса 26-28.02.2016

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Всем привет!!!!!!!

Вот и прошел 5й Юбилейный Чемпионат Кузбасса по ловле на мормышку со льда. Суета закончилась, можно выдохнуть. К организации были некоторые замечания, которые мы постараемся не допустить на следующих соревнованиях.

Соревнования получились сложные и непредсказуемые, пришлось всем изрядно поработать ледобуром и ногами. Зоны были большие и ловить свою рыбу места было предостаточно. Очень порадовала наша молодежь, молодцы, напрягли всех в первом туре :D
Лично мне и моей команде в этот раз не повезло, особой радости от чемпионата не получил, но получил очередную монетку в свою копилку опыта и добавилось приличное количество спортивной злости!!!!!! :twisted: :D ;)

Хочу выразить слова благодарности всем причастным к организации нашего Чемпионата: Захарову А. - за бюрократические согласования, наградную атрибутику и все остальное, за разметку зон Шарафиева М., Лупандина С., Федосова Р., Беляева С., Куликова В., Сербина Н., так же наших ребят, которые уставшие и голодные вернулись на лед и сняли все колышки и веревки!!!

Отдельно хочу поблагодарить Куликова Валеру, за трепетное отношение к подготовке Чемпионата и огромный вклад в общее дело, за всю канцелярию и технику, необходимую судейской коллегии.

Спасибо нашей судейской бригаде: Захарову А., Скворцову О., Лахину А., Матрошилову А., Гилеву О., Апалькову Е. и отдельное спасибо за неоценимую помощь Григорьевой Оксане!!!!!! Ну и конечно же нашему профессиональному фотографу Тамбовцему Евгению!!!

От всей Федерации рыболовного спорта Кузбасса и от себя лично, неустанно благодарим нашего ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА магазин "РЫБОЛОВ" в лице директора Кочегина Олега Викторовича, за развитие традиций меценатства в России, за украшение и повышение престижности всех соревнований в Кемеровской области!!!

Очень рад был вновь всех повидать, старых друзей, товарищей, коллег, новых знакомых, весело провели время. Извините, если кому-то не успел уделить внимания, потому-что времени просто не хватило.

Спасибо всем за поздравления с днем рождения и подарки, я очень вам благодарен, люблю, ценю и уважаю!!!!!!!

Ну, а теперь самое главное!!!!!!!!

Поздравляю наших чемпионов: Долгова М., Забегаева С. и Беккер М.!!!!!!!!!!!! Ура чемпионам!!! Молодцы!!!
Так же поздравляю всех призеров соревнований, особенно своего друга и сокомандника Шарафиева Мишу с третьим местом и хочу всем пожелать успехов и продолжать совершенствовать свое мастерство!!!
Глядя на общую фотографию радуюсь, что наше любимое движение в мормышке живет и процветает!!! ;)
 

Вложения

  • Логотип Рыболов с адресом.jpg
    Логотип Рыболов с адресом.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 523