Что лучше? Daiwa или Shimano?

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
взял себе палку SHIMANO YASEI AX SPG ASPIUS 270H норм палка нече не скажешь, но тут дела такие, мне нужна еще 1 спиннинг с тестом поменьше и попал мне в глаз вот такая палка в "Адреналине" сплю и вижу) хотя до этого хотел взять второй ясей с тестом поменьше!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 395
Местоположение
Новосибирск
Лучше котус фантом. Он крепче... © матвеевские деды.
А если серьёзно, то слишком много моделей у тех и других, какая вам понравится по характеристикам, ту и берите. Лучшее не выберешь.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Vsevolod сказал(а):
взял себе палку SHIMANO YASEI AX SPG ASPIUS 270H норм палка нече не скажешь, но тут дела такие, мне нужна еще 1 спиннинг с тестом поменьше и попал мне в глаз вот такая палка в "Адреналине" сплю и вижу) хотя до этого хотел взять второй ясей с тестом поменьше!
могу потскозать што луДше:
Дайва маритан бронзина агс - тест и рост выберай по ниабходимасти, в зависимасти от приманак...
это конешно ИМХО, мне эта полочка очинь нравиться, чуйка проста отпат... :)
шимоно к сожалению ни легла в руку.. :idea:
можишь исчо в сторану сэнт кроя посматреть, канкретна в сторану ЛЕСА...
ps кое-как осилил наречие...
 

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
оооо хоо хоо меня жена выганет из дома с такой палкой) дорого очень! да еще и нос не дорос до этого уровня!
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
А если серьёзно, то автор предлагает выбрать из двух палок, но при этом вторую не называет. Конкурс телепатов, не иначе
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Vsevolod сказал(а):
а блин извеняюсь Daiwa LUVIAS 862

есть же ветка по выбору спиннинга, зачем темы плодить? тебе щас 99% человек скажут и будут правы, что за эти деньги дайва Г, есть куча других производителей намного лучше в данной ценовой категории под свои цели и задачи. рубите ветку
 

НиколайМ

Активный рыбак
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
С таким знанием родной речи, и это в 29 лет :!: :!: :shock: по мне, так лучше учебник русского языка, класс так за третий. И ни каких спиннингов! :mrgreen:
 

lady.sfinks

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
89
Местоположение
НСО
Да, уж... НнадА учиЦа... :roll: