Возьму бур на прокат

seregin64

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
6
Местоположение
Саратовская обл.,г.Балаково
Всех Приветствую. Я из Саратовской области,живу на Волге...Ситуация такая..посылают к Вам в командировку на месяц..Без рыбалки сами понимаете--ТОСКА..посмотрел ,прикинул вроде Обь у Вас через город проходит--значит решено беру безмотылку и мормышек в запас.. смотрю по погоде у Вас терпимо,без амуниции часа три продержусь(и то "мясо"),но вот засада бур с собой через пол страны таскать как-то не "айс"..С связи с этим есть вопрос кто даст в аренду бур в Новосибирске??..любой...ну а дальше дело техники..Заранее Спасибо за ответы,Сергей
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
130 старенький Тонар есть. С небольшим косяком по шнеку, но бурит :) даром отдам, короче
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
seregin64 сказал(а):
nskyy понял спасибо..ножи с собой запасные возьму.. :D завтра на поезд..чух-чух двое суток и я у Вас..
Леонид,через пару недель уже и спиннинг может пригодиться- в городе река полностью не встает. :) бур на прокат дадим- не проблема. :)
Телефон указан в профиле.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Не доехал, видимо :)
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
seregin64 сказал(а):
Всех Приветствую. Я из Саратовской области,живу на Волге...Ситуация такая..посылают к Вам в командировку на месяц..Без рыбалки сами понимаете--ТОСКА
Уже не первого посылают к нам, но так на связь ни кто и не выходит. Какие то они, за Уралом, не серьезные и без ответственные - одно сообщение и в тину... ))))
ДруГ, ты не бойся, мы все добрые, это медведи у нас дикие. :D
 

seregin64

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
6
Местоположение
Саратовская обл.,г.Балаково
Всем привет.. победил проблемы с инетом.. всем откликнувшимся большое Спасибо.. поселился на Васхниле(Краснообск) ,при беглом осмотре на местности приглянулось место под названием Затон(р-он Октябрьского моста..вроде народ там сидит)..поскольку я на общественном транспорте,то маршрут движения тоже уже разведал :D (два дня прожил не зря)..теперь вопрос об инструменте(тьфу буре :lol: ) кто есть с Ленинского р-на?..или поблизости..завтра вроде до обеда на работе..после можно пересечься.. или может кто с собой возьмет?погода вроде ничего.. не замерзну(обувь только купить надо).. мой тел 9271475218..
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
seregin64 сказал(а):
Всем привет.. победил проблемы с инетом.. всем откликнувшимся большое Спасибо.. поселился на Васхниле(Краснообск) ,при беглом осмотре на местности приглянулось место под названием Затон(р-он Октябрьского моста..вроде народ там сидит)..поскольку я на общественном транспорте,то маршрут движения тоже уже разведал :D (два дня прожил не зря)..теперь вопрос об инструменте(тьфу буре :lol: ) кто есть с Ленинского р-на?..или поблизости..завтра вроде до обеда на работе..после можно пересечься.. или может кто с собой возьмет?погода вроде ничего.. не замерзну(обувь только купить надо).. мой тел 9271475218..
Сам с я с Васхнила) но уеду утром на море... Вечером могу дать бур (есть запасной) правда 130 только у меня, ну и ножи там нн очень...если что пишите
 

seregin64

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
6
Местоположение
Саратовская обл.,г.Балаково
плохой сказал(а):
Сам с я с Васхнила) но уеду утром на море... Вечером могу дать бур (есть запасной) правда 130 только у меня, ну и ножи там нн очень...если что пишите
Спасибо, то что надо..тел в личку черканите пожалуйста ..вечером позвоню..ножи с собой взял на 130 бур(как сердцем чуял :D )
 

seregin64

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
6
Местоположение
Саратовская обл.,г.Балаково
Да простят меня Админы,отпишусь сдесь..Ну вот сегодня победив все проблемы(Спасибо Александру(Плохой) за бур) с ориентированием и бытовухой рванул на рыбалку..рванул это конечно сказано сильно-- из обуви у меня только полуботиночки(по Вашему вообще осенние)..По дороге на Затон приметил еще раньше магазинчик рыболовный ..в него и поехал..купил мотыля,мормыша(у нас ,кстати, бокоплавом зовется) ,сапоги и помчался на Затон.. в 10.00 уже на льду
a4b1b5f3f96e.jpg
[/url][/img] и вот он первый Обской житель в активе
11d553106de0.jpg
[/url][/img]В наличии одна балалайка и десяток рабочих безмотылок..быстро,по диагонали , пробурив с 10 лунок зацепился за бровку и дело пошло .. в итоге 4.5 кг за 3 часа...доволен как слон :D ..P/S для скептиков у Вас состояние льда ..как у нас раз в 10 лет бывает..так ,что еще месяц смело можно по льду гонять :)