Condor avers

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
А Вы рыбачить будете или помидоры подвязывать? :)
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
ortego сказал(а):
Стоит ли брать такой дешевый спиннинг ? или это совсем х...ня.

https:// http://www.avito.ru/novosibirsk/ohota_i ... _507570966
kondor давно на рынке и у них много хороших вещей, у меня дружбан юзает их катуху и доволен как слон. Надо этот спин в живую глянуть, для начинающего думаю вполне пойдёт ;)
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
August сказал(а):
А Вы рыбачить будете или помидоры подвязывать? :)
Да знаю, знаю, просто в деньгах ограничен, хочу еще прикупить кое что, в связи с этим возникла мысль купить это говно :)
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
ortego сказал(а):
Да знаю, знаю, просто в деньгах ограничен, хочу еще прикупить кое что, в связи с этим возникла мысль купить это говно :)

купите лучше шимана катана, там гдет рядышком в вашей ссылке выскочила обява, ценник такойже, спининг нормальный вполне.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
ortego сказал(а):
Да знаю, знаю, просто в деньгах ограничен, хочу еще прикупить кое что, в связи с этим возникла мысль купить это говно :)
Это гомно как вы называете, отрыбачили с напарником лет пять похожим спин и все живы, были и уловы и трофеи :lol: Прежде чем купить дорогую палку нужно немного понять как и где будете рыбачить, чтобы палка подходила полностью под ваши условия и к этому надо прийти :cool:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
max-22rus сказал(а):
Это гомно как вы называете, отрыбачили с напарником лет пять похожим спин и все живы, были и уловы и трофеи :lol: Прежде чем купить дорогую палку нужно немного понять как и где будете рыбачить, чтобы палка подходила полностью под ваши условия и к этому надо прийти :cool:
Или отбить навсегда охотку к ходовой спиннинговой рыбалке.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Апостол сказал(а):
Или отбить навсегда охотку к ходовой спиннинговой рыбалке.
:lol: :lol: :lol: Не одного не знаю, чтоб после поломки спиннинга завязал с рыбалкой :lol: :lol: :lol:
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
max-22rus сказал(а):
:lol: :lol: :lol: Не одного не знаю, чтоб после поломки спиннинга завязал с рыбалкой :lol: :lol: :lol:
Я уже 2 сломал, желание не пропало, но из дешевых палок хочется чтобы как то получше была, чем из магазина Лента :)
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
ortego сказал(а):
Я уже 2 сломал, желание не пропало, но из дешевых палок хочется чтобы как то получше была, чем из магазина Лента :)
Совсем дешевка ни есть хорошо....А сломать можно и х....й. Просто нужна голова на месте .Все это для рыбака выходного дня.Порыбачил и забыл на берегу... потому-что не жалко и про рыбалку не понял и удовольствия не получил :mrgreen: